Пятница, 26 Апреля 2024, 12:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум игроделов » Записи участника » Zeleboba [275]
Результаты поиска
ZelebobaДата: Вторник, 26 Мая 2009, 18:41 | Сообщение # 261 | Тема: Уникальный форум, полностью посвящённый ВАШИМ мыслям
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Witch_King, Зашёл, посмотрел, ничего не понял ушёл =)
Щас попробую вернутся может что пойму!
ZelebobaДата: Вторник, 26 Мая 2009, 18:13 | Сообщение # 262 | Тема: Сайт для тех кто хочет создать свою браузерную игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Он сейчас моментально заполнится, главное что-бы люди вопросы задавали, и далее пойдёт по накатанной!

Добавлено (26.05.2009, 18:08)
---------------------------------------------
После долгого моего отсутствия, решил сайт поднять заново!
И так встречайте!
Сайт сделан на Ucoz потому как в падлу делать на чём то другом, тем более что его функций с головой хватает.
Добавил несколько исходников, на форуме открыл по ним разделы!
Новые исходники буду выкладывать по чаще чем раньше!
Жду предложений и отзывов, если что то не нравится оставьте пост на форуме, исправлю!

Добавлено (26.05.2009, 18:10)
---------------------------------------------
В данный момент обдумываю ранги пользователей, как бы их по логичней назвать, а то оригинальные не подходят под тематику сайта!

Добавлено (26.05.2009, 18:13)
---------------------------------------------
Так же попробую раскрутить сайт, что бы у пользователей не было ощущения одиночества booze
На счёт дизайна сильно не ругайте, я рисовать совсем не умею =) поэтому стоит стандартный диз, только с перерисованной шапкой!
Адрес по прежнему старый http://brauzerok.net.ru/

ZelebobaДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 20:31 | Сообщение # 263 | Тема: С чего начать изучение php?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На sourceforge.net поищи там много разных игр!

ВОТ

http://brauzerok.net.ru

Специально сделал сайтик с исходниками, постепенно буду закидывать что то новенькое, там же можно помощи на форуме попросить, если смогу, помогу!

Сообщение отредактировал Zeleboba - Вторник, 26 Мая 2009, 10:08
ZelebobaДата: Суббота, 23 Мая 2009, 15:59 | Сообщение # 264 | Тема: Читы для он лайн игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хе хе, ну и много народу файл скачало ?
Ты бы ещё предложил скачать программу для генерирования денег при помощи мышки!
ZelebobaДата: Суббота, 23 Мая 2009, 13:45 | Сообщение # 265 | Тема: Нужна браузерная игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, Я не считаю себя хорошим специалистом!Поэтому не буду хвастаться, тему можно закрывать, пошёл галимый флуд!
Romantik, Поболее меня что? Почитай его посты, а потом подумай нуб он или нет!


Сообщение отредактировал Zeleboba - Суббота, 23 Мая 2009, 13:47
ZelebobaДата: Пятница, 22 Мая 2009, 22:07 | Сообщение # 266 | Тема: Нужна браузерная игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Viruz, Извини конечно, но ты полный НУБ, который наже include от include_once не отличит!
И советую тему закрыть, т.к. этот человек нашел более продвинутых людей!
ZelebobaДата: Пятница, 22 Мая 2009, 14:01 | Сообщение # 267 | Тема: С чего начать изучение php?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
psihrus, Может тебе сразу и ключи от сейфа где деньги лежат? Google и ещё раз Google, правда не забудь антивирусные базы обновить, потому как много вирусов бывает в месте с играми!
ZelebobaДата: Пятница, 22 Мая 2009, 01:34 | Сообщение # 268 | Тема: С чего начать изучение php?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По мне так легче всего изучать PHP на практике, допустим, нужен простенький чат, вы лезите в гугл, скачиваете на ваш взгляд тот который вам подойдёт, и начинаете его прикручивать к своему сайту т.к сайты все разные вам приходится понимать для чего нужна та или иная функция тем самым попутно запоминая что и как!
А если вам нужно PHP для написания браузерки, то не спешите её писать с нуля, скачайте какой нибудь готовый вариант, разберитесь, возможно вам нужно будет всего лишь переделать дизайн что бы игра вам подошла, а возможно придётся писать всё с нуля!
ZelebobaДата: Пятница, 22 Мая 2009, 01:18 | Сообщение # 269 | Тема: Нужна браузерная игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всё упирается в идею, для того что бы зделать браузерную игру нужна целая комманда!
Хочеш узнать больше пиши! 49582041девять!
ZelebobaДата: Вторник, 13 Января 2009, 04:04 | Сообщение # 270 | Тема: Исчутся верные спутники
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И так в общем, ищу людей готовых работать за просто так в команде (Возможен дальнейший заработок)
Теребуются люди со знанием PHP, JavaScript, HTML, Photoshop и.т.д
Для разработки браузерной игры
Все желающие могут оставить свои E-mail-ы или другую информацию сдесь!
В таком виде.
1.Имя-Серёга
2.Возраст-18лет
3.Знания-Немного PHP, HTML, Photoshop
4.Сколько готов уделить времени в день-24часа
5.Как и во сколько найти-E-mailzeleboba90@gmail.com, ICQ 495820419 по времени бываю с 1-ночи до 8-ми утра.
Если что это мои данные, будете знать как меня найти!
Спасибо за внимание, жду ответов!

Добавлено (13.01.2009, 04:04)
---------------------------------------------
Если что, я базируюсь на сайте Создание браузерных игр

ZelebobaДата: Суббота, 10 Января 2009, 05:11 | Сообщение # 271 | Тема: Сайт для тех кто хочет создать свою браузерную игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте блуждая по интернету в поисках сайта на котором есть хоть какая нибудь информация о создании браузерок, я сильно огорчился. Дело в том что в России нет таких сайтов, а ведь желающих очень много, ивот набравшись мужества и немного знаний о создании браузерных игр, я решил открыть данный сайт.
Прошу всех кто интересуется созданием браузерных игр пройти по ссылке и оставить свой вопрос или даже статью, в общем кто что знает, милости прошу, как говориться WELCOME
Создание браузерных игр
+ Сайт стал доступен по новому адресу http://brauzerok.net.ru


Сообщение отредактировал Zeleboba - Суббота, 10 Января 2009, 07:25
ZelebobaДата: Суббота, 10 Января 2009, 03:17 | Сообщение # 272 | Тема: Создание игры и сервера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Viruz
Вот ты всем советуешь
Quote

....для начала откройте сервак Л2 или ВОВ это очень просто я года 3-4 назад запускал, без чьейто помощи

Я не вижу смысла им ставить пиратские сервера, я тоже конечно их ставил но не для того чтобы научиться а просто так от нечего делать.
Ведь если он тебя послушает, у него уйдёт много человеко-часов для чтения различных тем на форуме, у него будет много вопросов(почему это не работает, что за ошибки и.т.д)
Вместо того чтобы тратить время на поиски информации по установке этих серверов, лучше сесть и прочитать книгу по MySQL и PHP ведь ему оно будет нужнее чем сервера написанные на Java и С++, я не отрицаю что практика вещь хорошая но ведь лучше практиковаться на том что ты собираешься делать.
Поэтому совет от меня, если хотите делать браузерки, качайте разные исходники и мне кажется чем больше ошибок будет в нём тем лучше, для начала попробуйте запустить игру в localhost'е для этого я вам посоветую не Денвер а xampp потому что в нём встроенно поболее возможностей чем в Денвер (На денвер приходится качать дополнения, если чегото не хватает) если у вас игра запустилась то тут есть 2 варианта
1) Игра работает на ура, значит ищите другой исходник т.к. в этом всё работает.
2) Игра не идёт дальше страницы index.php, вот тут самое интересное для начала требуется найти ошибку. Чаще всего она вызывается неверным подключением к Базе данных(ищите файл конфигурации), далее если у вас страницы открываютя через раз то нужно искать другие ошибки и учится учится учится.
Так, что-то я немного разговорился, так вот ставьте игры сначало у себя на компе, если там игра работает отлично, найдите способ наладить её тестирование, допустим выложите на бесплатный хостинг, позовите друзей что бы они искали ошибки и исправляйте, исправляйте. Далее если игра полностью рабочая можете её выпускать в плавание.

Так вот если у кого будут вопросы пишите мне, а я глядя на множество вопросов, пошёл открывать сайт для тех кто хочет сделать браузерную игру.
Удачи!
Прочитал мой пост и он вам помог? НЕ жадничайте ставьте + biggrin

Сайт сделал, проходите на форум задавайте вопросы!Сайт для тех кто хочет сделать браузерную игру!

Сообщение отредактировал Zeleboba - Суббота, 10 Января 2009, 04:16
ZelebobaДата: Среда, 07 Января 2009, 01:23 | Сообщение # 273 | Тема: Browser Game, на чём учиться?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Создать то реально, но есть одно НО во первых его нужно купить (я как понял если на нём что то делать надо сначало приобрести) во вторых я его уже видел, ничево чёт не понял, щас пробную версию скачаю посмотрю, может действительно на нём буду делать, спасибо за подсказку.
ZelebobaДата: Вторник, 06 Января 2009, 01:17 | Сообщение # 274 | Тема: Browser Game, на чём учиться?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не думаю что эти уроки мне чем-то помогут, судя по первому "бесплатному" уроку, извините за выражение полная Лажа!
Я тут немного посидел в найденной литературе, понял немного как в общем делают динамические сайты, буду мучать свой мозк =)
Если всёже у меня что нибудь получится, спрашивайте помогу!
ZelebobaДата: Понедельник, 05 Января 2009, 04:11 | Сообщение # 275 | Тема: Browser Game, на чём учиться?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Итак пожалуй начну!
В общем появилась идея создать браузерную игру, скачав около 10-ка различных исходников игр, я понял что без пузыря в чужом коде ничего не разобрать. Но проблема в другом, всё упирается в мои знания Web программирования, я конечно знаю основы, и даже PHP мне чем-то отдалённо напоминает С++.
Хотелось бы узнать у профессионалов PHP кто нибудь пробовал делать игру? С какими трудностями сталкивался?
И если можно то укажите на какой литературе подучится чтобы не запутаться в дебрях своего кода!
Я конечно понимаю что даже если я смогу создать игру то она наврятли займёт почётное место в 10-ке лучших, но всё-же!
Жду ваших ответов. И если кто-то захочет присоединится, то пишите мне на мыло zeleboba90@gmail.com
Форум игроделов » Записи участника » Zeleboba [275]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг