Пятница, 26 Апреля 2024, 08:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Zeleboba [275]
Результаты поиска
ZelebobaДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 10:46 | Сообщение # 241 | Тема: Браузерная он-лайн РПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нужен будет мозг, исходник АнтиБК, ну собственно кто графику нарисует!

Добавлено (22.06.2009, 10:46)
---------------------------------------------
Ах да, ещё руки растущие из правильного места не помешают!

ZelebobaДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 12:38 | Сообщение # 242 | Тема: Хочу сделать игру на подобии heroeswm - на чём?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Миханоид, Есть =) Называется Adobe Flash вроде называется =)
777OLEKSEY777, В паблике нету этого исходника, и даже похожего нету =(
ZelebobaДата: Четверг, 11 Июня 2009, 17:03 | Сообщение # 243 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Во во и я смотрю что тут не так
ZelebobaДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:27 | Сообщение # 244 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Код скинь, здесь телепатов нет
ZelebobaДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 16:52 | Сообщение # 245 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Phantik, На моём сайте есть, зайди скачай, там же исходников парочку лежит!
ZelebobaДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 06:02 | Сообщение # 246 | Тема: распространение игры!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если собираешься с какого то проекта получить выручку, то лучше купи движок что бы проблем меньше было!
Кстати, а ты где такой движок с кряком нашёл? biggrin
ZelebobaДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 06:00 | Сообщение # 247 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Аспер, И на какое количество публики делать игру собираешся?
Я вот допустим не знаю что такое Наруто но зайдя на твой форум немного понял, не уверен что игра наберёт большую популярность. Но это лично моё мнение, т.к я даже примерно не могу предположить сколько человек увлекается этим Наруто, я даж не понимаю, смотрят его, рисуют, читают или ещё что =)
ZelebobaДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 05:55 | Сообщение # 248 | Тема: Я нашёл своё!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, конструктор прикольненький, умел бы рисовать мож тоже что нибудь сделал, а так.....
ZelebobaДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 06:39 | Сообщение # 249 | Тема: Блог Весёлого Пирата
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Собственно решил попробовать блог сделать, что это такое и с чем его едят узнал буквально неделю назад, до этого как то не интересовался. В общем оставляем комменты, что я делаю не так, и главное если можно оценку за идею! Блог ведь всё таки не обычный. Статьи пока что только 2, ибу трудно писать в таком стиле да и почти сутки не спать, котелок не варит уже, пойду посплю, а как встану надеюсь увидеть хоть несколько хороших отзывов!
Если что то не понятно написано в блоге, могу небольшой разговорник написать что бы дать понять о чём я имел в виду!
Вот ссылочка на блог!
http://piraty.net.ru/
ZelebobaДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 06:33 | Сообщение # 250 | Тема: Движки для браузерной MMORPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mihas2, А причём тут реалм крафтер? Тема вродь называется Движки для браузерной MMORPG а реалм эт немного не то!
ZelebobaДата: Пятница, 05 Июня 2009, 19:16 | Сообщение # 251 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Аспер, Могу помочь чем нибудь, если что ищи меня в подписи, там же можете затусить своей компанией =)
ZelebobaДата: Пятница, 05 Июня 2009, 07:46 | Сообщение # 252 | Тема: Какой конструктор-движок выбрать? (без программирования).
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
2) Самый мощьный по возможностям,движок 3D (без программирования).

А это как?
ZelebobaДата: Вторник, 02 Июня 2009, 15:35 | Сообщение # 253 | Тема: Создание игр с нуля: C++ WinAPI DirectX
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Книга автора Фрэнк Д. Луна, посмотри в гугле, у него много книг по программированию игр как 3D так и 2D
ZelebobaДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 20:39 | Сообщение # 254 | Тема: Создание игр с нуля: C++ WinAPI DirectX
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Даа дизайн какой то корявинький(Не нужно писать "А ты сам лучше сделай", я не дизайнер), но зато быстро сайт грузится. Попробуй переделать диз сайта возьми за основу готовый шаблон.
А на счёт контента, то где то на просторах интернета я встречал книжку Создание Игр нА C++ и DirectX не помню как называется, но там что что у тебя на сайте есть почти всё расписывается!
ZelebobaДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 20:31 | Сообщение # 255 | Тема: IconExtracter v 1.1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Resource Hacker тоже умеет вытаскивать иконки из практически любых файлов + у него ещё множество других полезных функций!
Но если другие плюшки не нужны, то можно и эту прогу использовать! wink


Сообщение отредактировал Zeleboba - Понедельник, 01 Июня 2009, 20:31
ZelebobaДата: Среда, 27 Мая 2009, 17:51 | Сообщение # 256 | Тема: Уникальный форум, полностью посвящённый ВАШИМ мыслям
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alternativa, А с чего ты взял что он тупой?
ZelebobaДата: Вторник, 26 Мая 2009, 21:24 | Сообщение # 257 | Тема: Сайт для тех кто хочет создать свою браузерную игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ок, чуть позже сделаю ! Пока что попробую запустить GTA Ultra как поставлю отпишусь что из себя представляет.
ZelebobaДата: Вторник, 26 Мая 2009, 20:15 | Сообщение # 258 | Тема: Сайт для тех кто хочет создать свою браузерную игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А я даж не помню, она вроде как RPG, боёв там не видел. Я не сильно то её смотрел, так чисто для проверки поставил и всё.
А на счёт скринов, то я не вижу смысла, в чём суть скрина? Что скринить точнее! Исходный код XD, ведь диз перерисовывается легко! Вот только если к каждому виду игры делать скрин, то тода можно!
ZelebobaДата: Вторник, 26 Мая 2009, 19:34 | Сообщение # 259 | Тема: Уникальный форум, полностью посвящённый ВАШИМ мыслям
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Witch_King, А может ты не встречал потому что он вовсе и не нужен? Вот как я понял ты сделал СОРУМ для того что бы люди могли делится своими мыслями, так сказать выговорится! А между тем, к кому ты пойдёшь для того что бы рассказать о наболевшем? Конечно же в первую очередь к родным и близким, ну или если кроме себя у тебя никого нет, то к психологу, ведь живой человек тебя выслушает, поймёт все что ты ему сказал, а отписываться на форуме равносильно тому что ты откроешь блокнот напечатаешь всё что хотел и закроешь не сохраняя! Если ты хотел сделать форум на котором люди могли делится своими наблюдениями и мнениями, тогда делай второй баш!
ZelebobaДата: Вторник, 26 Мая 2009, 19:00 | Сообщение # 260 | Тема: Уникальный форум, полностью посвящённый ВАШИМ мыслям
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Диз мрачный до ужаса, ощущение будто страница не до грузилась!

Добавлено (26.05.2009, 18:50)
---------------------------------------------
Нет, не помогло обратное возвращение, как то даже регистрироваться не хочется, что ты хотел что бы люди писали на этом форуме?

Добавлено (26.05.2009, 19:00)
---------------------------------------------
По моему ты зря время теряешь ! Попробуй что нибудь по оригинальней придумать!
Я не думаю что люди захотят на том форуме оставаться, ведь в сети десятки тысяч других форумах, причём направленны они на одну цель, например форум про игры, форум про музыку и.т.д. И человек захочет остановится на том форуме который ближе к нему по тематике, а не на том форуме где всё смешано, ведь так и усложняется поиск необходимой информации.
Ладна, херю короче какую то опять написал, если что то понял напиши что именно =) Просто я сам не понимаю что написал!

Форум игроделов » Записи участника » Zeleboba [275]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг