Вторник, 16 Апреля 2024, 10:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Diablokiller [267]
Результаты поиска
DiablokillerДата: Пятница, 28 Мая 2010, 12:50 | Сообщение # 221 | Тема: Две проблемы в RGM
участник
Сейчас нет на сайте
Батлфилдер, с фоном решил, а за Virtual DJ спасибо.

Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Пятница, 28 Мая 2010, 08:59 | Сообщение # 222 | Тема: Две проблемы в RGM
участник
Сейчас нет на сайте
Делаю в РГМ игру, заменил спрайт оружия, добавляется с серой каемочкой. Так же не слышно добавленых мной Wav звуков.
Спрайты оружия добавлял заменяя в папке с конструктором файл weapon~.bmp 64x74 пикселеи на свой, с таким же расширением .bmp и разрешением 64x74 пикселеи.
Звуки заменял в меню Sounds > Import Sounds > Menu Music (К примеру) > Load Sound.
Помогите пожалуйста.

Добавлено (28.05.2010, 08:59)
---------------------------------------------
Кстати как вам муравейчик?

Прикрепления: 2879840.jpg (137.6 Kb)


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.


Сообщение отредактировал Diablokiller - Пятница, 28 Мая 2010, 08:58
DiablokillerДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:52 | Сообщение # 223 | Тема: 2125 - Episode 2 (2125 - Битва за Родину)
участник
Сейчас нет на сайте
Виде недоступно =(.

Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 16:01 | Сообщение # 224 | Тема: Утомленные солнцем-2: Предстояние
участник
Сейчас нет на сайте
Фильм по сравнению с отзывами немного выше, мне очень даже понравился...

Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Пятница, 21 Мая 2010, 23:23 | Сообщение # 225 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
участник
Сейчас нет на сайте
ID software, Black Isle, Rockstar Games, Valve, Blizzard, IO Ineractive, NC Soft, Sqare Soft, Activision.

Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.


Сообщение отредактировал Diablokiller - Суббота, 22 Мая 2010, 02:25
DiablokillerДата: Среда, 19 Мая 2010, 04:10 | Сообщение # 226 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
На фон меню не мешало бы чего нибудь поставить.

Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Вторник, 18 Мая 2010, 22:35 | Сообщение # 227 | Тема: 2125 - Episode one
участник
Сейчас нет на сайте
Че там с сервером? Пишет офлайн.

Добавлено (18.05.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Игра кстати класс... Даже втянула =).


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Вторник, 11 Мая 2010, 22:07 | Сообщение # 228 | Тема: Урок №1 Hello World!, Типы данных
участник
Сейчас нет на сайте
Паскаль... Он стар, когда я находясь на пике своего изучения Паскаля (массивы, режимы, модули) взялся за Делфи!!! Мне чет стало не по себе, было такое ощущение что это уже другой язык. Так вот, почему Паскаль, а не Делфи?

Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Вторник, 11 Мая 2010, 21:51 | Сообщение # 229 | Тема: Урок №1 Hello World!, Типы данных
участник
Сейчас нет на сайте
Мне вот интересно, почему в школах до сих пор учат паскалю? Сейчас я учусь в колледже и все же учат паскалю... В 2040 тоже будет паскаль?

Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Суббота, 08 Мая 2010, 20:10 | Сообщение # 230 | Тема: Нужен программист и лвл дизайнер
участник
Сейчас нет на сайте
nudlfox, просто снимали другие люди и как всегда...
Вобщем я пошел "гулять", написал пару топикв на форум сайта http://labyrinth.ucoz.lv , кого идея заинтересовала Go To PM (пишите в личку).


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Суббота, 08 Мая 2010, 19:55 | Сообщение # 231 | Тема: Нужен программист и лвл дизайнер
участник
Сейчас нет на сайте
По моему только первая часть может называться Хардкорным фильмом, все остальное ТРЕШ!

Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Суббота, 08 Мая 2010, 19:25 | Сообщение # 232 | Тема: Нужен программист и лвл дизайнер
участник
Сейчас нет на сайте
nudlfox, нет как в фильме не будет. За счет изобилия логических задач с целью прохождения ряда комнат, в фильме достаточно было разгадать главную задачу...

Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Суббота, 08 Мая 2010, 19:13 | Сообщение # 233 | Тема: Нужен программист и лвл дизайнер
участник
Сейчас нет на сайте
Я заполняю сайт, там будет вся инфа. Просто хотелось посмотреть сколько есть здесь свободных программистов.
Ссылка на сайт. http://labyrinth.ucoz.lv
Программист пишет на том языке, на котором посчитает нужным. Единственное требование, движок должен поддерживать карточки DX8 и вообще быть не требовательным, не картинкой, а геймплеем брать будем!


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Суббота, 08 Мая 2010, 18:58 | Сообщение # 234 | Тема: Нужен программист и лвл дизайнер
участник
Сейчас нет на сайте
Уже давно планирую игру по мотивам фильма "CUBE/Куб", и вот решил отложить все свой дела и попробовать сдвинуть идею с мертвой точки...
Да данный момент ищу программиста и лвл дизайнера, проект некоммерческий. Сейчас доделываю сайт по проекту.
Все подробности можно будет увидеть на сайте, но если же уже есть вопросы... ЛС!


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Суббота, 08 Мая 2010, 02:17 | Сообщение # 235 | Тема: как вы относитесь к дракам
участник
Сейчас нет на сайте
Не помню когда впервые подрался, но помню первую серьезную драку, в 14 лет. Бился против зека (18 лет, уже ходки, ППЦ), после драки (Успешной в мою сторону, тот кстати с монтировкой был СКА!) самооценка сильно поднялась!!! Стал нарываться сам, логично предположить что в другие разы мне везло меньше (Пи*дели грубо говоря), но со временем как то похолодел на эту тему. Вот теперь последние 5 - 6 месяцев охватывает жуткий депресняк и когда уже жить нах*р не хочется еб*шу первую наглую морду (интересно что такое мной движет?), логично предположить что тут со всплеском эмоций я лидер, однако последние "разборки" венчались жестоким унижением... Но как бы тогда плохо не сложилось, домой я шел в крови, опухшим носом и выбитым глазом... Я шел с улыбкой!!!
ВОТ ЭТО настоящий релакс, будто весь негатив выбили как конфеты из рождественского ослика, как тудто я садо-мазо! Есть тут еще люди "ловящие кайф"?


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Пятница, 07 Мая 2010, 22:31 | Сообщение # 236 | Тема: Horror Game, рабочее название - "Безумие"
участник
Сейчас нет на сайте
TiR, лан сорри за флуд. Лично я поддерживаю id Tech 4, не потому что я люблю дум, я объективен, ибо шрейды зло! nVidia MX 440 Reqviem!!!

Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Пятница, 07 Мая 2010, 22:11 | Сообщение # 237 | Тема: Horror Game, рабочее название - "Безумие"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
не сказал бы, чтобы там были похожие панели состояния игрока) да и картинка не оч. смахивает.. к тому же, вряд ли дум хорошо поддерживает открытые пространства) и кстати, сис.требования будут явно больше, нежели для фар края

TiR, да ладно, я играл в DooM на полной графике с 15 -20 фпс, помниццо мне в доом открытые пространства были и с успехом, так же я играл в фаркрай, конечно фпс подскакивал выше 30, но настройки были минимальны!


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.


Сообщение отредактировал Diablokiller - Пятница, 07 Мая 2010, 22:12
DiablokillerДата: Пятница, 07 Мая 2010, 21:42 | Сообщение # 238 | Тема: Непревратиться в зомби или как дальше жить
участник
Сейчас нет на сайте
Попробуй спланировать график, вот например:
Друзья собираются в 5 - 6 часов, а возвращаюсь я со школы (ну или где ты там бываешь) в 3, значит до 4 у меня релакс (хавка, телег), с 4 до 5,30 можно подучить большой урок по PHP, следовательно ты все успеваешь, после гулянки можно посмотреть телег и принять душ (кислотную ванну или что у тебя там...) в 11 лягу, еще хауса можно глянуть (ну или клинику, если она тебя больше привлекает) и спать! Главное себя сейчас настроить... Э! А что я буду делать после завтра?
Главное чтоб дни не превращались в будни...


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Пятница, 07 Мая 2010, 21:18 | Сообщение # 239 | Тема: Horror Game, рабочее название - "Безумие"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Сказано же: FarCry! А это что значит? Значит CryEngine самая первая версия.

Мда... Я похож на идиота? Хм... Тогда это объясняет мой пост в четыре утра. Но все же я играл в обе игры, возможно низкие настройки CryEngine отдалили мое представление о движке, но картинка и почти идентичная панель состояния игрока в обеих играх надвинули меня на написание поста...
P.S.Меня FarCry не особо впечатлил, поэтому я почти не запомнил его инерфейс, в отличий от дума, поэтому сразу вспомнил его... Сейчас сижу и вспоминаю датчик шума и значок камня в руке...
P.P.S.Выходит я идиот... Тогда зачем я это пишу??? Ведь психический больной человек ни когда не признается, точнее он верит в то что он здоров, однако же "разговор с самим со... C кем это я разговариваю? wacko


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
DiablokillerДата: Пятница, 07 Мая 2010, 04:14 | Сообщение # 240 | Тема: Horror Game, рабочее название - "Безумие"
участник
Сейчас нет на сайте
Что то движок на DooM 3 смахивает...

Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
Форум игроделов » Записи участника » Diablokiller [267]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг