Суббота, 27 Апреля 2024, 08:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bizzy [264]
Результаты поиска
BizzyДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:03 | Сообщение # 221 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Сегодня оглашу свои оценки
в 23:59 МСК ? smile
Жду с нетерпением.

Добавлено (08.02.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Мда, облом. Все-таки сегодня мы не получили оценки Lunar Pixel'a... (елки-маталки в омске то 3 часа ночи.... )
З.Ы. Поздравляю всех с окончанием голосования!




Сообщение отредактировал Bizzy - Пятница, 08 Февраля 2013, 00:24
BizzyДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:20 | Сообщение # 222 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все конечно хорошо, но! Убавь громкость музыки между обзорами, чуть не оглох.

BizzyДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:18 | Сообщение # 223 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, ну да, правильно, я вот об этом не подумал.

BizzyДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:50 | Сообщение # 224 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Та, и не надо пока мою, сейчас глубокий перекоп идет. Многое изменится. В общем, завтра наверное новые скрины выложу.
З.Ы. Если несложно, общее впечатление об игре черкни.


BizzyДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:39 | Сообщение # 225 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пятая и т.д. будут? Прикольно посмотреть, весело однако smile Вообщем надеюсь на продолжение.

BizzyДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 15:01 | Сообщение # 226 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Гык. Ты,
Цитата (shizofren)
ну конкретно подкачал
... Цифирок поналяпал. А на чем основаны эти цифирки..? Остается только догадываться... И перестань Якать.




Сообщение отредактировал Bizzy - Четверг, 07 Февраля 2013, 15:03
BizzyДата: Среда, 06 Февраля 2013, 10:28 | Сообщение # 227 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Если вы не можете слушать мат, то вы просто придурок, ибо сам по себе мат не может никого оскорбить.
Ба... Я не к тому, что мат - это плохо. Я к тому, что это могут слушать и дети... Ну, а в принципе, если автору все равно...


BizzyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:56 | Сообщение # 228 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, не матерись хоть.

BizzyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:37 | Сообщение # 229 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Вот скоро сам проголосую и сравню свои оценки, с оценками остальных.
а скоро это когда?


BizzyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 18:51 | Сообщение # 230 | Тема: Cold Front [Gamiron №3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Допиливай! ЦФ - должен жить smile (Игра мне в целом понравилась. Только роботу добавь более внятное обозначение где перед, а где зад, например фонарик.)Завершишь эту игру, потом уже ТД или что новое придумаешь.

BizzyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 16:55 | Сообщение # 231 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Raven84)
Да есть игра,не помню названия,про волшебника стреляющего по скелетам,созданная на Unity (прошу прощения у автора за неуважение,если таковое он увидет в моем посте)
- аааа , понял, понял. Настолько не интересно, что даже название не запомнилось...


BizzyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:37 | Сообщение # 232 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
Ребят,я чесно - не знаком с пользователем Racot который поставил нашей игре высший бал. и сам был удивлен этому.
- еще скажи, что с noTformaT не знаком... smile


BizzyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:04 | Сообщение # 233 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rhyxis)
Кстати, тоже соглашусь с Bizzy. Хотя бы раскидать по пунктам, объявленным в условиях оценки было бы можно.

Мы все тут целый месяц старались. Сделали 32 игры, а нам какие-то цифирки подкидывают без толковых обьяснений... Что мы зря старались?


BizzyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 11:56 | Сообщение # 234 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да. Соглашусь, что закрытое голосование было бы куда лучше. Но! Как сейчас оценивают... Я поражаюсь! "Оценщики" сами-то читали пункты как оценивать?
- Соответствие теме
- Оригинальность и увлекательность игрового процесса
- Опрятное оформление
- Отсутствие багов и грамматических ошибок

Ничего личного, но та же игра стазис оценивается в 10 балов, хотя серьезных багов и грамматических ошибок валом. Скорее всего выходит так: этого я знаю поставлю ему ...
В общем, как только увидел, что будет открытое голосование - сразу разочаровался. Месяц потрачен зря, объективного комментария профессионала не дождусь, а этого я больше всего ждал.

З.Ы. Надо бы конкурс на лучшего оценщика.... wink




Сообщение отредактировал Bizzy - Вторник, 05 Февраля 2013, 12:05
BizzyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 10:28 | Сообщение # 235 | Тема: [3D] Roast Scum [Gamiron №3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
У меня игра выглядит вот так. ._.
Если не сложно, выложи плз DxDiag


BizzyДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:07 | Сообщение # 236 | Тема: [3D] Roast Scum [Gamiron №3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ааа, понял, жаль сам не заметил. Исправление в один клик... Эх. Сам же отвечал на такой вопрос. sad

BizzyДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:56 | Сообщение # 237 | Тема: Cold Front [Gamiron №3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все разобрался. Путь к игре не должен содержать русские "букавки"!
Одновременно поняли ))




Сообщение отредактировал Bizzy - Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:57
BizzyДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:45 | Сообщение # 238 | Тема: Cold Front [Gamiron №3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тажа беда ((

BizzyДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:34 | Сообщение # 239 | Тема: Cold Front [Gamiron №3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странно но у меня тоже не запускается... С такой же ошибкой! Нвидио говорит "В вашем ПК в настоящий момент установлена новейшая версия драйвера для вашего GPU. Сейчас нет необходимости обновлять драйвер." эх.



Сообщение отредактировал Bizzy - Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:35
BizzyДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 10:56 | Сообщение # 240 | Тема: [3D] Roast Scum [Gamiron №3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (KoTHapkoK)
НЕ могу понять что там остальное))).
Героиня (одежда ее), мосты, чаны, заборы и т.д. smile
Цитата (KoTHapkoK)
У тебя к примеру сколько не бегай а сдохнуть все равно шанс есть, дакстати лучше там ваще не бегать стоиш пуляеш и все норм.
,
Цитата (WfalconW)
Прошел без смертей.
- Игроки бывают разные, подогнал так что бы каждый смог поиграть.
Цитата (WfalconW)
Показались эффекты слишком большие. Можно было как-то скромнее, а то свет глючит.
Глючит? Что у тебя там глючит? По подробней, а вообщем настройки по легче сделай и света будет меньше.
Цитата (WfalconW)
И не понравилось, что перса заносит - в таких играх направление должно моментом менятся. А то как на тачке рахворачиваешься
- это привет "Navigation" wink
Цитата (WfalconW)
А так игре большой +
Ну а за это спасибо.


Форум игроделов » Записи участника » Bizzy [264]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг