Среда, 08 Мая 2024, 13:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Snogg [322]
Результаты поиска
SnoggДата: Четверг, 05 Мая 2011, 14:42 | Сообщение # 221 | Тема: Triangle Story
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Однозначно делать! ХNA платный? А то при хорошей физики и реализации может быть и на комерцию потянет!
SnoggДата: Среда, 04 Мая 2011, 20:01 | Сообщение # 222 | Тема: Physics Ball
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Таких игр полно на флэше! Теперь будет и на пк!
SnoggДата: Среда, 04 Мая 2011, 18:41 | Сообщение # 223 | Тема: Physics Ball
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (999amir)
Пока незнаю можно ли....

Всмсыле? Выкладывай, посмотрим!
SnoggДата: Среда, 04 Мая 2011, 18:17 | Сообщение # 224 | Тема: Angry Ball
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прикольная физика, ты кстати на Блитзе уже сколько сидишь? И сколько собираешься?
SnoggДата: Среда, 04 Мая 2011, 17:52 | Сообщение # 225 | Тема: Defender MultiMix Magic
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TideS)
Если не ошибаюсь это PS1?

GBA вроде тоже 32бит
SnoggДата: Среда, 04 Мая 2011, 16:47 | Сообщение # 226 | Тема: Implicit the way: Beginning
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vint)
Меня радует то, что ты на делфи пишешь, а не на конструкторе. Респект.

Меня тоже радует что человек серьёзный. На дельфи пишет рпг! Плюсую!
SnoggДата: Среда, 04 Мая 2011, 14:20 | Сообщение # 227 | Тема: Круг Отчуждения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я вот думаю, может мне цилиндроманию изменить на другой какой нибудь геометрический предмет?
SnoggДата: Вторник, 03 Мая 2011, 18:36 | Сообщение # 228 | Тема: More colour
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так если игрок шарик то сделай просто Player=CreateSphere() (это на блитз).
Только раз тут уж один шарик то сделай в нём треугольников побольше. Удачи проекту. А хоть какой-то сюжет будет?
SnoggДата: Вторник, 03 Мая 2011, 11:18 | Сообщение # 229 | Тема: Круг Отчуждения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pyatnica70rus Круглая Церковь это вообще не главное(это просто первая церковь была в стране поэтому так и назвали, она уже древняя, нужен был населённый пункт сделал типо церковь защитила). А весь плюс метеорита что он размером со средний камешек, обгорел пока летел.

Определили они это исследованием, опросом выживших которые пока шли в город видели его с горы и тд... Робота заслали
он сфоткал на радикал залил, URL учёным кинул. Попал в ловушку, коньки отбросил.

Как вам анимация?

Сообщение отредактировал Snogg - Вторник, 03 Мая 2011, 11:18
SnoggДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 20:39 | Сообщение # 230 | Тема: MGIS | Mini Games In School
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно посмотреть какие другие игры.
SnoggДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 20:15 | Сообщение # 231 | Тема: Есть ли смысл в Blitz 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LDMT)
просто я завязал использовать текстуры 128*128(и менее) и больше не юзаю квадратные модели

А чем плохи текстуры такого разрешения, и квадратные(?) модели?
SnoggДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 20:03 | Сообщение # 232 | Тема: Defender MultiMix Magic
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SCOURGE,
Quote (SCOURGE)
Snogg, а внимательно читать не пробовал?

Quote (VinoVoz)
SCOURGE, а внимательно читать не пробовал?

Смысла вообще нету dry .
Naruto-63, Бери 330 Дингу...
SnoggДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 19:56 | Сообщение # 233 | Тема: Круг Отчуждения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pyatnica70rus)
А как?

Фото со спутника, опрос выживших, из всего-что узнали о нём и определили.
SnoggДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 19:05 | Сообщение # 234 | Тема: Ника и Затруднительная Ситуация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (thitem)
Да. Я программист и рисовать не очень умею, так что выбрал самый примитивный стиль.

Прикольный мультяшный стиль, не напрягает.
SnoggДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:50 | Сообщение # 235 | Тема: The Last Prince
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Йакуд Не очень то затруднительно, если знаешь как сделать чтобы гг скрывалась за деревом то сделать прозрачность ещё легче.
SnoggДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:47 | Сообщение # 236 | Тема: Ника и Затруднительная Ситуация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это такой стиль графики? Из-за поддержки геймпада точно поиграю)
SnoggДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:43 | Сообщение # 237 | Тема: Очень круглый конкурс!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Создал тему.
SnoggДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:32 | Сообщение # 238 | Тема: Круг Отчуждения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Круг Отчуждения
Движок: Blitz3D
Жанр: Платформер
Даты разработки: 2.05.2011 - 1.06.2011
Пространство: 3D
Видео:
Ходьба ГГ(Тестовая версия)
Скриншоты:

Описание:
Однажды в страну Шароманию упал метеорит который в диаметре 100км вокруг себя создал настоящее поле смерти.
Жившие там жители умерли от образовавшихся ловушек(далее ловак). Те кто выжил и смог пробраться через ловки скопились в одном населённом пункте, там была Круглая Церковь, поэтому в этот город проклятье метеорита не прошло.
Через некоторое время учёные определили что метеорит-большой источник энергии его хватит что-бы обеспечить электричеством на продолжительное время. Тот кто принесёт метеорит станет богатым(10 процентов от доходов метеорита).
Все искатели приключений собираются идти к центру круга отчуждения. Вы один из них!

Описание мира:
Мир поделён на 3 страны.
Шаромания-страна откуда родом гг, жители похожи на колобков только с ножками и ручками. Все города и здания в этой стране похожи на круг или шар.
Кубомания-жители этой страны тоже буду участвовать в поиске метеорита, жители похожи на куб с ручками и ножками.
Все города и здания похожи на квадрат, прямоугольник или куб.
Цилиндромания-учавствуют, цилиндр с ручками и ножками. Всё в виде цилиндров.

Сообщение отредактировал Snogg - Суббота, 07 Мая 2011, 13:58
SnoggДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 07:38 | Сообщение # 239 | Тема: Defender MultiMix Magic
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, Статья неполная!!! Не записал два геймпада к фичам. Хотя в описании это есть.
Quote (Naruto-63)
Это карманный эмулятор 8 и 16 битных консолей (NES, Sega Mega Drive, Game Boy Color).

Он и GBA вроде эмулирует...

Весь плюс данной консоли в двух джоях! А в принципе для эмуляции мне моего WiTu хватает, проц 600мгц. И эмуль PSX есть.

SnoggДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 07:25 | Сообщение # 240 | Тема: [2D] Sponge Bob [MMORPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ММО по Спанч-Бобу? ТС вы что с дуба упали?

Форум игроделов » Записи участника » Snogg [322]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг