Вторник, 23 Апреля 2024, 18:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум игроделов » Записи участника » ек0н [233]
Результаты поиска
ек0нДата: Суббота, 01 Января 2011, 22:08 | Сообщение # 221 | Тема: Видиографика
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Надо перепрыгивать через обрывы линии дороги...

Но ведь это уже перемещение в двух измерениях
ек0нДата: Суббота, 01 Января 2011, 18:16 | Сообщение # 222 | Тема: 2D анимирование.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Riketta)
персонажей\костров например\атак героя

Ну, если у топикстартера персонажи - костры, то конечно...
ек0нДата: Суббота, 01 Января 2011, 18:01 | Сообщение # 223 | Тема: 2D анимирование.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Riketta)
не скелетно, хотя можно и скелетно, главное что-бы быстро.

Так скелетная анимация наоборот быстрее делается намного
ек0нДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 16:41 | Сообщение # 224 | Тема: GIMP VS PAINT NET
участник
Сейчас нет на сайте
Программы разного класса...
Гимп - это уровень фотошопа, пэинт.нет - среднее между МС пэинтом и фотошопом.
Полезны могут быть оба, т.к. задачи у них разные. Не все, что можно сделать в гимпе, можно сделать в п.нете; многое, что можно сделать в гимпе, в пэинт.нете сделать проще, быстрее и удобнее
ек0нДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 15:20 | Сообщение # 225 | Тема: 2D двиг помоги позязя:)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (bioswat)
3D эффектов,например огонь не нарисованный а как в 3D играх

Ну в 3D играх, насколько я знаю, огонь как раз таки "нарисованный", в смысле, 2d спрайты
ек0нДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 08:42 | Сообщение # 226 | Тема: Подскажите 2.5D движок.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
нашёл бы Констракт и Гамак, они ориентированны на 2D но и 2.5D потянут.

Не, констракт 2.5D потянет, но со скрипом. Видал примерчик изометрического платформера, так там математических формул на три экрана. Простенькую изометрию, как в старых jrpg, сделать легко, а вот добавить третье измерение (возможность прыгать, например), проблемно
ек0нДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:13 | Сообщение # 227 | Тема: Что скажет президент на Новый Год?
участник
Сейчас нет на сайте
"Это был непростой год"(С)
Фраза, вроде как, фирменная путинская, но и от Медведева ожидать можно
ек0нДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 17:05 | Сообщение # 228 | Тема: Кат-сцены (заставки)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Apodisation)
В первую очередь интересует, как делают заставки на игровом движке.

Вопрос не имеет смысла, если ты не говоришь, какой движок.
Очевидно, что для разных движков существуют разные способы делать кат-сцены.
ек0нДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 16:37 | Сообщение # 229 | Тема: Как вы относитесь к панку?
участник
Сейчас нет на сайте
Тред полон музыкальных сенсаций. Тут и БГ, и Красная плесень - панки...
По теме - не всегда нравится сама музыкальная форма панка, и не нравиться большинство исполнителей. Я за Летовское понимание панка, "психо-панк", шаманизм-панк, особое энергетическое состояние души, измененное состояние сознания, или, как говорил сам Летов, хотя мне не очень нравится это определение, "изживание из себя человека".
Хотя Летов тоже был "панком" в кавычках.
А вообще, мне больше пост-панк нравится
ек0нДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 15:51 | Сообщение # 230 | Тема: [3D]Los Angeles: Story[Action]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Baz)
А в LA разьве бывает снег?

Крайне редко. А вообще, там зимой средняя температура +21С
ек0нДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 13:50 | Сообщение # 231 | Тема: Конец Фантазии
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ек0н)
ек0н, может я ошибаюсь The End Of The Fantasy это разве не название древнего фильма о таинственном Ничто и Мире фантазии? Там еще дракон был с головой собаки)

По моему, он как-то по другому назывался. Да и какая разница, я про то, что название по-английски не правильно
ек0нДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 13:33 | Сообщение # 232 | Тема: На сколько убьют игру мат, кровь, секс?
участник
Сейчас нет на сайте
Зависит от игры.
"Взрослая" игра с серьезным сюжетом - насилие и эротика в умеренных количествах будут смотреться органично, мат не желателен.
Игра из разряда "сумасшедший треш" - чем больше всего вышеперечисленного перечисленного, тем лучше
Игра, рассчитанная на широкую аудиторию, в том числе детей - ничего из вышеперечисленного
ек0нДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 12:33 | Сообщение # 233 | Тема: Конец Фантазии
участник
Сейчас нет на сайте
End of Fantasy
Или, еще лучше, The End Of The Fantasy
Форум игроделов » Записи участника » ек0н [233]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг