Пятница, 26 Апреля 2024, 20:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Egoor [251]
Результаты поиска
EgoorДата: Среда, 10 Апреля 2013, 21:42 | Сообщение # 201 | Тема: 2012 [Gamiron #4] - ссылка на скачивание!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Nikmaikl)
Как вам логотип игры?

Я бы сделал внизу неполный вид земли, а сверху надпись обычным шрифтом, может быть с какими нибудь украшениями, а то так не очень богато смотрится.
EgoorДата: Среда, 10 Апреля 2013, 16:58 | Сообщение # 202 | Тема: 2012 [Gamiron #4] - ссылка на скачивание!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Nikmaikl)
Обновил, можешь глянуть

Симпотично, но не понятно)
EgoorДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:43 | Сообщение # 203 | Тема: 2012 [Gamiron #4] - ссылка на скачивание!
участник
Сейчас нет на сайте
Nikmaikl, скрин битый. Жаль, хотелось бы взглянуть confused
EgoorДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:19 | Сообщение # 204 | Тема: [Gamiron #4] Dark Buster
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
Ridli, я не уверен на счет твоего возраста...

Да ладно, парниша учит Юнити, пусть развивается, тем более конкурс очень хороший стимул для интенсивной работы.

Добавлено (09.04.2013, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата (Ridli)
Поставил себе план - делать в день минимум по 2 уровня.

Лучше углубись в механику. Пусть это будет 5 уровней, но они будут интересными. А однообразные скучные уровни врядли кто захочет проходить


Сообщение отредактировал Egoor - Вторник, 09 Апреля 2013, 17:18
EgoorДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:52 | Сообщение # 205 | Тема: SuperHeroes: Pew-Pew [Gamiron #4]
участник
Сейчас нет на сайте
UPD:
-Добавлена энергия, которая требуется для выполнения способностей (мана).
-Изменена механика игры. Теперь вы и ваш оппонент ходят (атакуют, хилятся, защищаются) одновременно. Сделано это было для того, чтобы расширить тактические возможности. Прошлая механика сводила на нет полезность всех защитных способностей. Теперь же вы должны будете предугадывать возможные ходы противника и использовать соответствующую тактику.
-Добавлено главное меню.
-Подкорректирован баланс способностей.
-Изменено название игры. Теперь это SuperHeroes: Pew-Pew


Сообщение отредактировал Egoor - Вторник, 09 Апреля 2013, 12:54
EgoorДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 16:29 | Сообщение # 206 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Т.е. ты там не общаешься? Потому, что не похоже, что человек называющий оппонента в каждом посте школьником вряд ли имеет аргументы, уважение и остальное.

Не преувеличивай.

Добавлено (07.04.2013, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата (TVA)
И так мальчик сколько вам лет?

13
EgoorДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 13:58 | Сообщение # 207 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Т.е там ты не батхёртишь, когда находишь игру похожую на твою, но сделанную на конструкторе?

Там люди имеют свое мнение, свою идею, уважение, аргументы и позицию. А здесь я веду себя так, как позволяет окружение.
EgoorДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 09:40 | Сообщение # 208 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Egoor - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 09:41
EgoorДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 20:16 | Сообщение # 209 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (kantabrina)
Будь проще

ok
EgoorДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 20:12 | Сообщение # 210 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (kantabrina)
спасибо, тебе того же. Если ты так нервничаешь могу написать в теме, похожие игры pew pew

Не надо, благодарю. Делай на конструкторе игру иди, твой триумф не за горами
EgoorДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 20:08 | Сообщение # 211 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (kantabrina)
Нет

blahblah
Ладно, не буду отвлекать, а то тебе наверное файтинг надо делать. Удачи biggrin
EgoorДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 20:04 | Сообщение # 212 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (kantabrina)
спасибо, взрослый дяденька

Серьезно, рыжий что ли?) hands
EgoorДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 20:01 | Сообщение # 213 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (kantabrina)
Я в твоей теме написал, что- то такое, мол после gamirona я тоже буду делать похожее почему ты тогда не сказал, что тебе это не нравиться. У тебя идея запатентована?

Не бери в голову, делай что душе угодно, мальчик.
EgoorДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:58 | Сообщение # 214 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (woof)
не важно у кого файтинг круче)) победит всё равно димок ))))

biggrin up победит со своим разрушаемым ландшафтом)
EgoorДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:55 | Сообщение # 215 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DimOk)
А на Unity возможно делать разрушаемый ландшафт?

На Юнити возможно все, лишь бы руки были
EgoorДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:55 | Сообщение # 216 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (kantabrina)
Egoor, не оффтопь давай по теме

По мне так это что ни на есть "по теме"
EgoorДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:52 | Сообщение # 217 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (kantabrina)
упс это опечатка. Я учился в английской школе, так что я лучше тебя его знаю

Как-то ты подозрительно ущербен для "ученика" английской школы, не находишь?
EgoorДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:51 | Сообщение # 218 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Аахахах. О чем тут говорить? Он мне даже репутацию понизил в ответ hands
EgoorДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:50 | Сообщение # 219 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
kantabrina, ок, школьничку простительно, своей головы то нет. Мозга хватает только на то, чтобы игры на конструкторе клепать.
EgoorДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:47 | Сообщение # 220 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
участник
Сейчас нет на сайте
Ууу. Позор, если честно... так нагло воровать идею у меня...

Добавлено (06.04.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Аж неприятно на душе стало

Добавлено (06.04.2013, 19:47)
---------------------------------------------
Хотя о чем тут говорить... очередная школота.. которая даже не может правильно написать слово "fihgting"

Форум игроделов » Записи участника » Egoor [251]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг