Воскресенье, 16 Июня 2024, 15:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ScottysДата: Четверг, 27 Мая 2010, 17:02 | Сообщение # 201 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так, что то я скинул, один раз фигню и все =)

немного работ, которые смог отрыть на винте у себя )) можно ругать и даже сильно, будет к чему стремиться =)

2 скриншота из моей первой игры, фоны были сделаны в 3д максе еще когда я был в 10 классе. т.е лет 6-7 назад =)

далее, велась работа над стратегией на тему первой мировой

1я модель персонажа, сделанная по уроку =\ мне за нее стыдно )))

ну и, как говориться, делать просто было нечего =)

на страром жестяке у меня еще больше всякой фигни етсь )))
а новую создать пока не могу, макс не хочет запускаться, переустановка не помогает, а винду
сносить жааалко xD

Прикрепления: 6621084.jpg (38.0 Kb) · 5701637.jpg (41.9 Kb) · 0581463.jpg (187.4 Kb) · 9025549.jpg (20.3 Kb) · 1422371.jpg (25.1 Kb) · 3724745.jpg (24.4 Kb) · 7416179.jpg (42.7 Kb)


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 23:03 | Сообщение # 202 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Троль =,(

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 03:44 | Сообщение # 203 | Тема: Легенда о Дряньке
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ферамон утвердился в теме)) ребята, правьте косяки, все супер будет, а так вы уже достигли больших успехов! Поэтому удачи вам в сл. проектах))

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Четверг, 20 Мая 2010, 02:13 | Сообщение # 204 | Тема: The Keeper
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Начало сюжета - сарай явный эрагон )))

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Четверг, 20 Мая 2010, 00:22 | Сообщение # 205 | Тема: D&D настольные игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тож пооффтоплю, на счет настольных - не играл.
А вот в ролевках учавствовал, мечем махал))
И правда, ощущение не передоваемое, когда ты стоишь во главе войска на штурме города, вскидываешь меч и кричишь РАШ и тебя поддерживает 20 человек, а в грудь тебе направлена стрела, это офигительно!!! Я никогда это не забуду))
А вот на счет немного ненормального, это не так, можно быть просто хорошим актером))
Я понимаю, что настельные игры - это кул, но в живую, это ваще секс!!! ХDDD

Добавлено (20.05.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Тож пооффтоплю, на счет настольных - не играл.
А вот в ролевках учавствовал, мечем махал))
И правда, ощущение не передоваемое, когда ты стоишь во главе войска на штурме города, вскидываешь меч и кричишь РАШ и тебя поддерживает 20 человек, а в грудь тебе направлена стрела, это офигительно!!! Я никогда это не забуду))
А вот на счет немного ненормального, это не так, можно быть просто хорошим актером))
Я понимаю, что настельные игры - это кул, но в живую, это ваще секс!!! ХDDD

Добавлено (20.05.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Сорри за ошибки, я с телефона =\


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Вторник, 18 Мая 2010, 15:37 | Сообщение # 206 | Тема: Как обработать отсканированную картнку в Photoshop?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как убрать клетку с рисунка

вот, пожалуйста happy

если, не то, то яндекс в помощь )


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Вторник, 11 Мая 2010, 09:23 | Сообщение # 207 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Над игрой, ок спасибо, Кэп

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Вторник, 04 Мая 2010, 22:09 | Сообщение # 208 | Тема: Различные виды услуг: Создание сайта, СЕО
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне жаль что ты встречаешь таких людей wink
Но, к сожалению, такие попадаются.
Хм, ну хоть 1 сознательны человек тут есть, который понимает ценность опыта и классного портфолио smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Вторник, 04 Мая 2010, 21:37 | Сообщение # 209 | Тема: Различные виды услуг: Создание сайта, СЕО
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так для размышления:
Чем больше у тебя хороших отзывов тем больше шанс получить больше заказчиков и денег, это называется раскрутка -> поэтому он и работал бесплатно, щас зарабывает 70 штук в месяц, дизайн делает за 3 дня.
Делай выводы, просто совет.
На счет того сайта на юкоз работы и вправду было 0 ибо на все я потратил 3 часа)))

Добавлено (04.05.2010, 21:37)
---------------------------------------------
А пхп, флеш и яву я и так знаю изучали в универе


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Вторник, 04 Мая 2010, 21:10 | Сообщение # 210 | Тема: Различные виды услуг: Создание сайта, СЕО
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Работы посмотрел, неплохие, на счет цен, для юкоз слишком завышена, я делал дизайн, настройку модулей, ксс и остальное, о чем ты писал за 100 р и то мне их чуть ли не насильно пихнули, я отказывался, ибо работы 0
На счет остальных фрилансеров, ну за флеш шапку анимированную взял 300 р с московской фирмы, думаю рынок тебе бы поизучать еще следовало

Добавлено (04.05.2010, 21:10)
---------------------------------------------
Да + мой знакомый сечас в сети веблансер находится толи на 5 толи на 3 месте в топе, так вот, он, для раскрутки работал вообще бесплатно, задумайся, да фрилансеров, завышающих цену нет, это не выгодно ибо конкуренция, чтоб ее, вообщем думай, это так БЕСПЛАТНЫЙ совет wink


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 22:24 | Сообщение # 211 | Тема: требуется флэшер,дизайнер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Время разработки, сюжет, команда и тд?

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 22:05 | Сообщение # 212 | Тема: требуется флэшер,дизайнер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хм, что за игра, можно узнать больше подробностей?))

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 22:00 | Сообщение # 213 | Тема: Вы и ваши привычки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привычки, хм..
Опаздывать на пары в любой день недели))
После того, как покурю, обязательно, мою руки, хз почему, но привычка такая появилась совсем недавно))
Раньше ходил только босиком по дому, но сейчас, как прихожу домой, обязательно, одеваю тапки))
Вроде, это все


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 21:53 | Сообщение # 214 | Тема: требуется флэшер,дизайнер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А что требуется делать?

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 02:55 | Сообщение # 215 | Тема: Требуются художники космической ММО!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Амов, уу, какик сильные слова, а можно узнать вашу "маркетингувую стратегию", ну так для себя, чисто поржать. На счет вашего сообщения, что вас не волнует то то и то то, вы, раз хотите нанять людей, ОБЯЗАНЫ убедить их, в том, что это стоющее дело, а не бздеть тут, что вас волнует, а что нет.
Зы: с уважением я )))


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 12:57 | Сообщение # 216 | Тема: Проект игры:LOST
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А он и не выдавал, он так и написал, что остров он взял стандартный из юнити.
По теме, не кажется тут и обсуждать нечего, ммо не выйдет и все тут, а с такой командой можно сделать замечательную одиночку имхо


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Среда, 07 Апреля 2010, 01:48 | Сообщение # 217 | Тема: Как скомпилировали самый первый компилятор?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не понял, в чем смысл темы, что это за бред вы обсуждаете, как можно скомпилировать компилятор? Оо по мне так, автор темы не особо шарит в программировании. Что тут обсуждается, я, все же, понять не могу, и почему, компилятор это та же прога, которую ты написал? Оо

Добавлено (07.04.2010, 01:48)
---------------------------------------------
Сорь, оказался неправ, сижу с телефона и не смог удалить сообщение, еще раз сорри автору темы за непонимание


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Суббота, 13 Марта 2010, 17:44 | Сообщение # 218 | Тема: Работа для девушек!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Автор молодцом! Я долго смеялся wink
Тебе не сюда, мальчик, а то что у тебя свадьба в июле, поздравляю! wink тебе же целых 18 лет,
за плечами годы образования и работы, ты СМОЖЕШЬ содержать жену,
когда детей планируешь, к 19? wink и как долго будете с родителями жить?

По поводу фантазий и мыслей, лучше с детьми пообщайся, вот у них фантазия ОГО ГО.....

Quote (Angevengelist)
Quote (EvilChaotic)Автор, не правильно думаешь. Дело не в половых признаках а в умении человека.

полностью согласен!

на счет психологических исследований, опять же тебе не сюда, иди на сайты по психологии =)

Quote (Angevengelist)
Судишь по возрасту? Это привластно тем, кто завышает свой возраст, ради того, чтоб его считали крутым.

ооо, кто из великих мыслителей античности это сказал? о_О никогда раньше этого не слышал...

Quote (Angevengelist)
Ребят вы так и просидите всю жизнь форумах.

ох, а ты провидец wink когда конец света будет, не подскажешь?

в стиле UniSex - ммм... а почему именно девушки то? ты их будешь мальчиками наряжать в проекте? wink


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Пятница, 12 Марта 2010, 17:43 | Сообщение # 219 | Тема: Свои фото
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Галыгин xDDD

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 15:54 | Сообщение # 220 | Тема: Свои фото
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Scottys, так это ты себя так отфотошопил?

да именно себя =)


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг