Среда, 24 Апреля 2024, 05:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » станокер [247]
Результаты поиска
станокерДата: Среда, 12 Октября 2011, 08:03 | Сообщение # 201 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
как я понел нубстер будет похож на Game Maker, тока без GML, а чисто по написанию событий. я просто хочу скоро GML учить, может и присоединюсь, когда буду знать хотябы на половину.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Вторник, 11 Октября 2011, 21:00 | Сообщение # 202 | Тема: MS Paint
участник
Сейчас нет на сайте
What ?! это что же получается, что зря всё писал, вот я тупой. а я думал, то это отдельный редактор, ну спасибо что образумили. ну давайте хоть просто так его пообсуждаем или лучше тему закрыть(я за второе)

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Вторник, 11 Октября 2011, 20:55 | Сообщение # 203 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
конструкор будет свободный, некомерческий, а насчёт дальнейшего развития незнаю. хотя зря всё это пишу, я в программирование не черта не разбираюсь,(я больше рисовать для игр любитель biggrin ) просто хотел предложить воскресить конструктор и всё.

Добавлено (11.10.2011, 20:55)
---------------------------------------------
и начал я заливать про будующее конструктора. простите за лукавство, конструктор жалко, вот и решил расшевелить немного его.


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.


Сообщение отредактировал станокер - Вторник, 11 Октября 2011, 20:56
станокерДата: Вторник, 11 Октября 2011, 20:22 | Сообщение # 204 | Тема: MS Paint
участник
Сейчас нет на сайте
Народ, а то это за графическая утилита, чем хороша и т.п. просто интересно стало про неё стало, хочется узнать, что он из себя представляет.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Вторник, 11 Октября 2011, 20:15 | Сообщение # 205 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
конечно присоединяйся, нам нужны помошники. кстати кому нужен нубстер Версия 1.3.1beta (по идее она самая последняя из версий, а вот про 2.0 альфа или бета даже не говорите что они есть).

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Вторник, 11 Октября 2011, 12:37 | Сообщение # 206 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
я тоже, если честно, не вижу смысла делать для этого конструктора язык, ведь он сделан специально для новичков в игроделе, которые ничего не знают про языки програмирования и т.п. такому конструктору нет подобных, он можно сказать единственный в своём роде. народ а у кого есть хоть какая версия нубстера 2.0 . TLT это намёк на то, что ты хочешь воскресить конструктор или как.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.


Сообщение отредактировал станокер - Вторник, 11 Октября 2011, 17:31
станокерДата: Вторник, 11 Октября 2011, 09:41 | Сообщение # 207 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
lumennes я за, вот на счёт Яп чтото сомневаюсь, хотя если этот яп будет понятен даже тупому, то я ещё раз за. главное чтоб название оправдал, а так я в тебя верю, что можешь сделать.

Добавлено (11.10.2011, 08:33)
---------------------------------------------
так что я хочу там видеть. это создание платформеров, систему анимирование спрайтов и рускоязычное меню. пока всё.

Добавлено (11.10.2011, 09:41)
---------------------------------------------
lumennes давай первую версию без яп. а то парится неохота, а потом посмотрим.


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 08:05 | Сообщение # 208 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
о есть исходник, скинь пожалуста.

Добавлено (10.10.2011, 08:05)
---------------------------------------------
главное чтоб конструктор доработан был и функционировал. загё если человек знает на что идёт, то у lumennes всё получится.


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 02:16 | Сообщение # 209 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
и что делать будем. ээх жалко исходников нет, может и воскресили бы конструктор. неее бросать его нельзя(я про конструктор) а то нехочется оставлять его в таком состоянии.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.


Сообщение отредактировал станокер - Понедельник, 10 Октября 2011, 02:18
станокерДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 17:19 | Сообщение # 210 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
конструктор заброшен и это уже видно. а последняя версия с глюком. там глюк с иконкой жизней.

Добавлено (09.10.2011, 17:19)
---------------------------------------------
а я так и ждал версию 2.0 , и так думаю зря!!!


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Четверг, 06 Октября 2011, 08:31 | Сообщение # 211 | Тема: Стив Джобс умер!
участник
Сейчас нет на сайте
эээх жалко его, держался до последнего, даже во время болезни. он многое подарил нам, и мог ещё больше. таких как он и вправду мало осталось. теперь компании Aplee будет без Стива очень трудно.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Среда, 05 Октября 2011, 14:05 | Сообщение # 212 | Тема: нужна прога для создание анимированных спрайтов(2D)
участник
Сейчас нет на сайте
чтото прога знакомая, ну пока мне и фотошоп сойдёт. вот и вопрос по нему: CS 2 для рисования сойдёт ?

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Вторник, 04 Октября 2011, 17:48 | Сообщение # 213 | Тема: Какой графический редактор из трех вы используете?
участник
Сейчас нет на сайте
ой ошибочка у меня CS 2 а не CS 3.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Вторник, 04 Октября 2011, 15:13 | Сообщение # 214 | Тема: [2D]-[Map001]-[TDS] -=STORM=- {Можно скачать зачаток игры}
участник
Сейчас нет на сайте
я думаю второе(это насчёт фонаря и батарейки). если сделать заряд батарейки кончаемый, то это прибавит сложность и интересность к игре. хотя многим может не понравится это, ну например идёте по тёмной локации с фонарём и бац батарейка кончилась, а запасных нет.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Суббота, 01 Октября 2011, 10:20 | Сообщение # 215 | Тема: Спрайты из проекта
участник
Сейчас нет на сайте
красиво, мне нравится smile . теперь мне больше хочется рисовать на флеш(это не по теме). но вопрос что за оружие здесь преставлено.

Добавлено (01.10.2011, 10:20)
---------------------------------------------
можешь не говорить, это пистолет, автомат и пулемёт. хотя оружие советую подкоректировать. а так хорошо сделал.


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.


Сообщение отредактировал станокер - Суббота, 01 Октября 2011, 10:17
станокерДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 12:43 | Сообщение # 216 | Тема: Какой графический редактор из трех вы используете?
участник
Сейчас нет на сайте
у меня Photoshop CS3, для рисования сойдёт ?

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 12:09 | Сообщение # 217 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
живой огурец

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 10:59 | Сообщение # 218 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
слесарь

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 10:53 | Сообщение # 219 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
а на самом деле это был Fallout 3.

играю в контру на денди...


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 21:52 | Сообщение # 220 | Тема: нужна прога для создание анимированных спрайтов(2D)
участник
Сейчас нет на сайте
спасибо конечно, тока я не понел как от туда скачивать, блин ну правда непонятно.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
Форум игроделов » Записи участника » станокер [247]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг