Пятница, 29 Марта 2024, 04:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » станокер [247]
Результаты поиска
станокерДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 08:21 | Сообщение # 181 | Тема: как настроить GIMP 2.6 под пиксель-арт ?
участник
Сейчас нет на сайте
народ, как настроить его под нарисовку пиксель-арт, просто на нём хочу попробовать рисовать, а то лежит в компе без дела.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Пятница, 28 Октября 2011, 08:40 | Сообщение # 182 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
некит 10$ равняется 300руб. так что тебе и на ещё что нибудь хватит:)

Добавлено (28.10.2011, 08:40)
---------------------------------------------

Quote (Nekit_Aut)
400р.

так это же моя временная стипендия:) (с нового года, она станет большой)


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Четверг, 27 Октября 2011, 21:31 | Сообщение # 183 | Тема: Отгадываем юзеров GcUp по фоткам
участник
Сейчас нет на сайте
что молчим, кого ждём ? кстати я с Nekit_Aut встречался. извините за офф топ но вы встречали кого нибудь из гцапа в реале ?

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Четверг, 27 Октября 2011, 20:55 | Сообщение # 184 | Тема: Лаборатория
участник
Сейчас нет на сайте
а тебе что имено нужно, ну чтоб сразу знать, юниты(пока сверху, вектор для меня пока не дающаяся цель), оружие, бонусы или что там ещё. а так пиши мне лучше об этом в ЛС.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Четверг, 27 Октября 2011, 07:59 | Сообщение # 185 | Тема: Лаборатория
участник
Сейчас нет на сайте
миха хочешь я тебе кину пару наработок, я как раз пиксель-артом занимаюсь(стаж 3 месяца)

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 16:59 | Сообщение # 186 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
Reckoner ты не Lummenes. ладно перезалью в другой хосте.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 16:56 | Сообщение # 187 | Тема: 2 тур чемпионата игроделов.
участник
Сейчас нет на сайте
ясно.

Добавлено (23.10.2011, 16:56)
---------------------------------------------
я принимаю участие и я буду соперничать с Nekit_Hiuga


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 16:42 | Сообщение # 188 | Тема: 2 тур чемпионата игроделов.
участник
Сейчас нет на сайте
тема немного сложноватая, и тут тоже пары соревнуются(ну как в прошлом туре) или как.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 07:29 | Сообщение # 189 | Тема: Лаборатория
участник
Сейчас нет на сайте
не разу не играл, но вижу что проект развивается в лучшую сторону, ну чтобы мне больше оценить пожалуй скачаю, поиграю и оценю. а можно вопрос: графика делается на adobe flash cs5, не ничё такого, прото я сам хочу на нём работать с понедельника.

Добавлено (23.10.2011, 07:29)
---------------------------------------------
прикольная игра, правда сложноватая, ну ладно пойду дальше играть cool biggrin happy


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 00:53 | Сообщение # 190 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
участник
Сейчас нет на сайте
если можно разработчиков консольных игр, то лучшая будет это Konami. Но после выхода Hard Corps: Uprising я резко возненавидел их. ну ещё Nintendo, но со своим марио он уже в печёнке сидит.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Пятница, 21 Октября 2011, 22:18 | Сообщение # 191 | Тема: нужна литература или статьи по ActionScript 3.
участник
Сейчас нет на сайте
хочу изучать этот яп, но учебников я по нему ненашёл или плохо искал. помогите найти литературу или статьи по этому языку программирования.(эта копия темы вылезла случайно, тоить удалите или заблокируйте её)

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.


Сообщение отредактировал станокер - Суббота, 22 Октября 2011, 07:46
станокерДата: Пятница, 21 Октября 2011, 22:17 | Сообщение # 192 | Тема: нужна литература или статьи по ActionScript 3.
участник
Сейчас нет на сайте
хочу изучать этот яп, но учебников я по нему ненашёл или плохо искал. помогите найти литературу или статьи по этому языку программирования.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Четверг, 20 Октября 2011, 20:26 | Сообщение # 193 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
народ, а где lummenes, его как неделю уже нет.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Среда, 19 Октября 2011, 16:59 | Сообщение # 194 | Тема: помогите выбрать несложный для новичка 3D движок
участник
Сейчас нет на сайте
народ посоветуйте несложный, но функциональный 3D движок, чтобы его было можно освоить за несколько дней. просто хочу свою игру сделать, а какой движок выбрать незнаю.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.


Сообщение отредактировал станокер - Среда, 19 Октября 2011, 17:30
станокерДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 16:59 | Сообщение # 195 | Тема: нужна информация про ковбоев
участник
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_ вестерн - это не только конный спорт и про ковбоев я начал искать сам (до этой темы) и там же в вике и поэтому часто натыкался на эту статью. П.С. если ты хотел стрельнуть смекалкой, то у тебя на этот раз не вышло tongue

horax хмм а я не знал, что ковбои раньше к бомжам приравнивались(ну почти), но теперь буду знать. спасибо.


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.


Сообщение отредактировал станокер - Понедельник, 17 Октября 2011, 17:02
станокерДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 10:01 | Сообщение # 196 | Тема: нужна информация про ковбоев
участник
Сейчас нет на сайте
а ты кроме стёба над другими больше ничё не умеешь, или решил поугарать а?

Добавлено (16.10.2011, 10:01)
---------------------------------------------
сейчас я нашёл всё что ине нужно. тему можно закрыть.

Добавлено (16.10.2011, 10:01)
---------------------------------------------
и всем спасибо, кто мне помогал.


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Суббота, 15 Октября 2011, 15:57 | Сообщение # 197 | Тема: нужна информация про ковбоев
участник
Сейчас нет на сайте
да я ленивый, но не настолько. я не прошу рисовать за меня спрайты и я не прошу делать за меня игру и т.д.(хотя если присмотреться, такие на кджапе здесь есть).

Добавлено (15.10.2011, 15:54)
---------------------------------------------
а за инфу спасибо, если честно, я просто не умею тчательно искать, вот и попросил вас всех помочь мне с информацией.

Добавлено (15.10.2011, 15:57)
---------------------------------------------
гиперактивность храмает у меня. доволен.


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.


Сообщение отредактировал станокер - Суббота, 15 Октября 2011, 15:55
станокерДата: Суббота, 15 Октября 2011, 15:30 | Сообщение # 198 | Тема: нужна информация про ковбоев
участник
Сейчас нет на сайте
нуу я нашёл немного нужного материала, но инфа про оружие мне щас нужна, особено про револьверы.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Суббота, 15 Октября 2011, 13:49 | Сообщение # 199 | Тема: нужна информация про ковбоев
участник
Сейчас нет на сайте
народ я делаю игру про ковбоев, но я не знаю что они точно носили, в какое время они вообще существовали, какое оружие применялось в ихнеевремея(необязательно у ковбоев, тоисть всё оружие существовавшее в ихнее время), нуу про самых опасных головорезов и т.д. вообщем нужна информация обо всём, что связано с ними и Диким Западом.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Среда, 12 Октября 2011, 09:26 | Сообщение # 200 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
народ, куда скинуть исходник последней версий, хотел прям сюда, но почему-то не получается.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.


Сообщение отредактировал станокер - Среда, 12 Октября 2011, 09:27
Форум игроделов » Записи участника » станокер [247]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг