Пятница, 26 Апреля 2024, 16:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » roma3fon [244]
Результаты поиска
roma3fonДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 18:41 | Сообщение # 201 | Тема: OCTY
участник
Сейчас нет на сайте
Новое видео:


Сообщение отредактировал roma3fon - Понедельник, 25 Марта 2013, 18:43
roma3fonДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 18:22 | Сообщение # 202 | Тема: Gamiron 4 уже рядом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MyDreamForever)
А может игру, где главным условеим будет безвыходность

Мне нравится biggrin
roma3fonДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 18:15 | Сообщение # 203 | Тема: Gamiron 4 уже рядом
участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, я очень рад приближению нового конкурса, вот мои идея. Так как, у многих разработчиков траблы с контентом, то можно делать игры на одной сцене (локации). Например: тауер оф дифенс, дота, стратегии и целая куча аркад.
Лично я хочу СТРАТЕГИЮ!!! biggrin
roma3fonДата: Четверг, 21 Марта 2013, 16:06 | Сообщение # 204 | Тема: Тема закрыта (под удаление)
участник
Сейчас нет на сайте
а город случаем не из vice city? biggrin
roma3fonДата: Среда, 23 Января 2013, 23:45 | Сообщение # 205 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер, подскажите, как запустить билд в фулскрине, с !ТЕКУЩИМ! разрешением экрана не используя резолюшен диалог?
roma3fonДата: Четверг, 10 Января 2013, 19:40 | Сообщение # 206 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Не думаю, что перевалило за 20%, время катастрофически не хватает, судя по всему, игра получится очень короткая уровней 5 от силы dry
roma3fonДата: Среда, 09 Января 2013, 20:33 | Сообщение # 207 | Тема: OCTY
участник
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо!
EvilT, прикольно, Зойдберга чем то напоминает smile
roma3fonДата: Среда, 09 Января 2013, 18:31 | Сообщение # 208 | Тема: Master of Disaster (Gamiron №3)
участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, Я тоже всё сам рисую, специально для вас добавил скринов biggrin
roma3fonДата: Среда, 09 Января 2013, 17:57 | Сообщение # 209 | Тема: Master of Disaster (Gamiron №3)
участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, очень стильно выглядит, у меня аж руки опустились, я вас считаю основным конкурентом, удачи smile
roma3fonДата: Вторник, 08 Января 2013, 15:22 | Сообщение # 210 | Тема: [2D] Paths of the rails (Пути рельс)
участник
Сейчас нет на сайте
WfalconW, Какой движок ты используешь?
roma3fonДата: Вторник, 08 Января 2013, 15:14 | Сообщение # 211 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
virusfun, ради пасхалки можно.
roma3fonДата: Понедельник, 07 Января 2013, 23:52 | Сообщение # 212 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы знать критерии оценки проекта.
Я пытаюсь избежать часто повторяющихся элементов, это оценят, или не стоит париться?
Можно ли использовать интернет для листа очков и достижений?
В заставке нужно лого falcoware или Gamiron №3?
И можно ли немного изменить лого, что бы больше соответствовало игре? (надписи и символы будут сохранены (как это делает EA или Ubisoft))
roma3fonДата: Понедельник, 07 Января 2013, 18:14 | Сообщение # 213 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
Первый уровень не соответствует теме конкурса, так как в нём объясняется геймплей + игрок вводиться в сюжет (уровень очень важен). Надеюсь это не проблема?
roma3fonДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 02:42 | Сообщение # 214 | Тема: OCTY
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Octy
Жанр: Платформер
Пространство: 2D

Окти является обычным жителем деревушки наполненной радостью и музыкой, но музыки в деревне становится все меньше. Ему придется отправиться в путешествие для выяснения причин произошедшего, ведь музыка в этом мире является жизненно необходимой…
Яркая игра в стиле ПиксельАрт, с большим количеством головоломок.

Новое видео:


Cтарые скриншоты:


Сообщение отредактировал roma3fon - Понедельник, 25 Марта 2013, 18:42
roma3fonДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 02:34 | Сообщение # 215 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, 5ый день пилю игру, должен сказать она получается очень стильной, поэтому я её буду доделывать после конкурса. Вопрос в следующим, можно ли на конкурс её выставить как DEMO? (она будет иметь промежуточное логическое завершение)
roma3fonДата: Пятница, 04 Января 2013, 20:23 | Сообщение # 216 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (seaman)
Отключить мипмапы у текстуры.


Спасибо большое, держи + biggrin
roma3fonДата: Пятница, 04 Января 2013, 03:01 | Сообщение # 217 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте друзья, как избавиться от смешения пикселей в текстуре?
(В фильтермоде стоит поинт)


Слева оригинал.
Увеличить картинку НЕ предлагать!


Сообщение отредактировал roma3fon - Пятница, 04 Января 2013, 03:03
roma3fonДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 18:09 | Сообщение # 218 | Тема: [2D] Infinite world
участник
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал roma3fon - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 18:09
roma3fonДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 21:03 | Сообщение # 219 | Тема: Небо [3D] [Unity3D] [Gamiron №2]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Weklow)
Зачем же тебе музыка в игре, которую ты все-равно убирать будешь ? Мог бы заменить ее звуками ходьбы или какими-нибудь другими звуками...

Пока я их ещё не записал, может, посоветуешь какую музыку сюда лучше запихнуть (стиль)?

Quote (First)
Не напрягайся, все ок. Я, к примеру, до сих пор спрайты разрабатываю к игре. Игру даже не писал

Я буду напрягаться, слишком много всего надо успеть сделать prof
roma3fonДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:44 | Сообщение # 220 | Тема: Небо [3D] [Unity3D] [Gamiron №2]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Weklow)
Музыка наложена на видео или она присутствует в игре?

В игре, поэтому шипит)

Quote (Weklow)
В таком случае, лучше бы взялся за какой-нибудь другой проект без скелетной анимации. Сделал бы что-нибудь наподобие портала.

Нет, мне простят ужасную анимацию, так как сроки очень маленькие. (Может, я вообще её буду переделывать).
Честно говоря, я вообще не припомню не одной нормальной анимации в конкурных работах. cranky
Форум игроделов » Записи участника » roma3fon [244]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг