Среда, 29 Мая 2024, 00:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 17:23 | Сообщение # 1981 | Тема: Помогите Подобрать 3D движок(конструтор)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Перейти... чтоб с чего-то переходит - надо в том сначала разобраться сударь - к Вам более подходит "спрыгнуть... не осилил"...

Юнити наверное, только придется выучить JS или C# или и то и другое... ну или клянчить скрипты... но таким образом ничего путного не получится... Да и посложнее это нежели геймейкер тот же.


IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 17:10 | Сообщение # 1982 | Тема: Во что играете сейчас?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Аллоды: Печать Тайны

IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 17:06 | Сообщение # 1983 | Тема: Язык программирования.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Sitnam, попробуй на конструкторе сначала...



IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 14:11 | Сообщение # 1984 | Тема: "Цой ЖИВ"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Классно! Неплохой певец был.


Узнал о нём только из фильма... позор моему кругозору dry


IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 14:07 | Сообщение # 1985 | Тема: Параллельный мир. 2D
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kadon)
это же государственная программа, хоть и засекреченная.


не ви жу - это всё должно быть прописано в сюжете, иначе создается впечатление непродуманности...

В общем удачной игрулины с блэкджеком и Кариной happy Будем надеяться, что толк будет smile


IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 14:01 | Сообщение # 1986 | Тема: [2D] - Against the Darkness [Platform]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
У меня в глазах от скринов рябит чето wacko

IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:52 | Сообщение # 1987 | Тема: Параллельный мир. 2D
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Это и должно было оказаться в шапке, а не то, что там сейчас... smile



IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:45 | Сообщение # 1988 | Тема: Набираю команду
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
mef1sto, ты его подтолкнешь он поможет тебе космокораблики до ума довести.


Ктоб тебя подтолкнул.., а свои проекты - я и сам до ума доведу - не переживай, бро wink

Цитата (igorek92)
mef1sto, О чем вообще разгавор? команда сформирована и уже приступили к созданию игры так что оффтопить не надо


О чем разговор - я написал в первом своем посте этой темы русским по белому... А про то, что команда таки собралась - никто в теме не уведомил, типа:"Всем спасибо, команда набрана, тему клоуз"...
Удачки с игрулькой happy


IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:35 | Сообщение # 1989 | Тема: Параллельный мир. 2D
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Не могу это читать... surprised как можно так написать идею своей игры? Мысль - должна радовать глаз и ласкать слух при прочтении её, а тут взору предстает набор "я клал на русский язык и логические связи в тексте"... АЦЦКИЙ бред ибо то, что я прочитал - ужасно... Если у тебя в голове есть "мысль", и ты хочешь донести её до других, то стоит задуматься о манере её донесения, а не чтоб это было понятным и казалось смешным только тебе...

IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 12:37 | Сообщение # 1990 | Тема: Работа для художника но только за + в Репутацию
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (vknw123)
код и механика и идея, которая и определяет игру как игру.


Но без графики ни одна механика и идея дальше круга друзей и слов "былоб круто такую игру с нормальной графикой, яб поиграл" не уползет... Исключение составляют Дварфы и тому подобные конечно, но на то они и исключения...


IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 12:08 | Сообщение # 1991 | Тема: Набираю команду
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexHawx)
не помочь новечку.

Потому, что он не просит о помощи, а набирает команду... а почему не стоит с такими намерениями её набирать - я уже написал выше smile


IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 11:24 | Сообщение # 1992 | Тема: Набираю команду
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата
пока тока учусь С++ и моделить.


Если ты ищешь таких же "пока не умею, но учусь" - все 3 проекта обречены на провал... Вот я не умею к примеру рисовать, но прочел "основы рисования для детей от 3х лет" и соберу 3х таких же грамотеев - какую картину мы сможем совместно написать? Правильно - от которой как минимум у эпилептиков начнется припадок... надо ли оно вам? людям? бывалому?


IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 11:11 | Сообщение # 1993 | Тема: Удаление анимации
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Была такая же фигня - не вылечилось... animation 1 так и осталась жить в исходном коде biggrin

IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 11:09 | Сообщение # 1994 | Тема: Ищу разработчиков на Construct Classic.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А что тут трудного? Ветка Скирра Конструкт - добрые люди отвечают на вопросы, помогают с механикой и т.п.

IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 11:05 | Сообщение # 1995 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Every 2000ms --> XAudio2 [Autoplay File(no loop)]

Должно работать всё...

Добавлено (24.01.2013, 11:05)
---------------------------------------------
Или если враг умирает и после смерти(Destroy) нужно прекратить звук:


Вообще вместо Is on Layer можно к примеру сравнить приватную переменную - Compare Vrag.HP Greather Then "0"
Т.е. если хитпоинты врага больше нуля - он каждые 2 секунды стреляет и создает звук выстрела...




Сообщение отредактировал mef1sto - Четверг, 24 Января 2013, 11:05
IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 09:47 | Сообщение # 1996 | Тема: Взятие оружия
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А исходник я зачем прикрепил? dry А попробовать, как на скрине? dry Человек советует, показывает как надо - а Вы, сударь, лишь одним метким взором определяете: лажа, не заработает... dry



Сообщение отредактировал mef1sto - Четверг, 24 Января 2013, 09:49
IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 09:37 | Сообщение # 1997 | Тема: Взятие оружия
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Сложный случай... а что по твоему я скинул?

IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 08:35 | Сообщение # 1998 | Тема: [2D] Order to destroy (OTD, Приказ уничтожить)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Как по мне - компьютер - не хбокс или сега - 2м игрокам за одной клавиатурой будет не удобно... да и что делать если игрок 1? Прошел век, когда друзья приходили в гости поиграть на компе... теперь для этого существует мультиплеер... А в двоем на одном мониторе - это только про консоли... имхо конечно, можт и найдутся любители...

Есть мультиплеерная игрушка(не вспомню наверное названия) - про эскимосов эдаких - там по мультиплееру с разделением экрана + игроки должны помогать знаками/жестами друг-другу пройти уровень...


IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 07:42 | Сообщение # 1999 | Тема: Взятие оружия
IK Studio
Сейчас нет на сайте
то, что ты описал, как я это понял...

Добавлено (24.01.2013, 07:42)
---------------------------------------------
Исходник


IvanKorobkoДата: Четверг, 24 Января 2013, 06:50 | Сообщение # 2000 | Тема: Ищу разработчиков на Construct Classic.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (nuPATEXHuK)
помочь в реализации многих вещей. Или хотя бы предложить свою идею реализации.


Для этого существует спец ветка на форуме, где добрые люди с радостью подскажут(главное четко изъяснить суть вопроса)


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг