Пятница, 19 Апреля 2024, 15:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Форум игроделов » Записи участника » IvanKorobko [2129]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 21:33 | Сообщение # 2121 | Тема: [2D] - 1x1 - [TDS]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (kriptonid)
Эта игра сто-процентна не выйдет из форума. Потому-что как я понял это игра так сказать для опыта. mef1sto делает ее не для распостранения, а так, для себя.


В принципе это всё как бы очевидно(я собственно и не кричал мол "это будет убер-игра, она покорит сердца миллионов, затмит другие подобные проекты и я разбогатею)))"), но кто знает, что получится в итоге smile А пока - да, я её "пилю для себя изучая как пилить" - так в названии темы и написано)


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:43 | Сообщение # 2122 | Тема: [2D] - 1x1 - [TDS]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Симпотичненько


Посмею не согласиться tongue Но тем не менее спасибо)


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:38 | Сообщение # 2123 | Тема: Tanks
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (nazar79)
будет множество танков

Цитата (nazar79)
выбор танка и два танка


Два танка... действтельно множество... А по сути - пока нет хотя бы работоспособной демки - не стоило размещать это тут. dry


IvanKorobkoДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 20:33 | Сообщение # 2124 | Тема: Скриншоты из ваших игр
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Моя первая игрушка(на начальной стадии разработки)


IvanKorobkoДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 18:50 | Сообщение # 2125 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Вобщем столкнулся с проблемой и гадаю над решением:

Игра по типу TDS (вид сверху)

1) Персонаж: поведение Car
2) Враг: поведения RTS и Turret

При таргетировании врагом(турелью)(в момент таргетирования) фпс падает до 10 на 1секунду - что при наличии на карте нескольких врагов вызывает единовременные подвисания... Баг известен? Можно ли как-нибудь решить?


IvanKorobkoДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 18:25 | Сообщение # 2126 | Тема: [2D] Tank Killer (возможно поменяется) [TDS]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Завидую графической составляющей) Особенно с учетом того, что сам делаю нечто подобное)

IvanKorobkoДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 18:22 | Сообщение # 2127 | Тема: LinCore (Warship TDS) [2D]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
С графикой понты - надо менять... хотя я бы наверное пустил силы на доработку механики перво-наперво, но графику надо делать тоже...

IvanKorobkoДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:23 | Сообщение # 2128 | Тема: [2D] - 1x1 - [TDS]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (EfimovMax)
Может ты и прав, но я бы не отказался в это поиграть)


Залил небольшое демо (4ый день разработки)

Цитата (SkyDigital)
ну тебе пока художник собственно и не нужен, игра дальше форума не выйдет


Да я на большее и не надеюсь - главное опыт) а конструктивная критика/советы/помошь пользователей данного форума позволят его приобрести(ну и возможно довести игру до ума)


IvanKorobkoДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:06 | Сообщение # 2129 | Тема: [2D] - 1x1 - [TDS]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: TDS
На каком движке/конструкторе: Construct Classic
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Сверху
Какие есть похожие игры: TDS с танчиками =)
Для какой платформы: Windows
Сроки разработки: Начало: 15.12.2012 Конец: 10.01.2013
Разрабатывает: M.K.

V.0.3.1 alpha Альфа-версия с 4 рабочими уровнями+магазином от 10.01.2013

История апдейтов:



Концепция игры вкратце:



Несколько скриншотов(Версия v.0.1.0 - ныне не актуально) из игры:



Управление/механика:

W, A, S, D - газ/руль
Мышь - управление крупнокалиберной пушкой
ЛКМ - огонь из крупнокалиберной пушки
ПКМ - огонь из "пулеметов" на корпусе
E - Слоу-моушен

Щиты - самовосстанавливаются, но при их падении до "0" - окончательно уничтожаются
Турели(неподвижные) - не уничтожаются(пока)
Цель - уничтожить болид противника...

РАЗРАБОТКА ИГРЫ ПРЕКРАЩЕНА




Сообщение отредактировал mef1sto - Воскресенье, 13 Января 2013, 18:49
Форум игроделов » Записи участника » IvanKorobko [2129]
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг