Суббота, 20 Апреля 2024, 01:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ДаркЕльдар [257]
Результаты поиска
ДаркЕльдарДата: Вторник, 05 Января 2010, 17:47 | Сообщение # 181 | Тема: Делаем браузерную игру. Нужны программисты.
Просящий
Сейчас нет на сайте
Могу работать как гейм-дизайнер концептуалист

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Вторник, 05 Января 2010, 16:17 | Сообщение # 182 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (ANIK123)
ладно, ладно - по русски, так по русски, уговорил, хотя какая разница... наши язьіки оч и оч похожи. Я вообще не понимаю разногласий и того, как не можно понимать украинский, есл знаеш русский Все мьі одинаковьіе - руки, ноги, голова и мозг, ток власть разная, портит взаимоотношение собратьев единого племени Добавлено (05.01.2010, 14:13) --------------------------------------------- а бета крутая (зародьіш з +++ есть )

школоло детектед biggrin biggrin


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Вторник, 05 Января 2010, 11:44 | Сообщение # 183 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (ANIK123)
йооооой, я ся ізвіняюся, аааааа.... ну я короч фанатик МК, ше досі помню, коли ше малим був, по 10 чол збирались в мене на турнір:))) короч имхо 2д мк віджив своє... раз вже чот мутити, так мож в 3д? Главне атмосферу відтворити... і фізику пореальніше (саме главне, як на мене, в файтингу), ну тіп рухи персонажів, бо ж ігрок на них то і дивиться, коли бавиться, а маріо нам не надо... вроді понятно ізяснаю Токшо скачал туюу бету............... скажу так: давно нічого путнього не бачив з мк-модів, тут я порадувався! p.s: підрихтуйте grounder, вирніш його "блискавку": вона в повітрі ловить. я думаю це перебор - кітана навіть підійти не могла:) disaster кльово зблизька мочиться іксом, але хир так підійдеш:) ksylatron перший робот, якого обробили майже до невпізнання (не там колір поміняти, чи очі страшніші) за мою память:) вообщем понравилось, хоча моя мисля вам пофігу я просто висказався як фанатик sega:) і горо-сектора чекаю з нетерпінням а взагалі може замутити такий мод, де не буде стандартних персонажів взагалі - суто збірка самих вдалих "нестандартів" з інших модів??? Я би побавився!!!

Ололо,быдло-националисты негодует!


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Вторник, 05 Января 2010, 11:37 | Сообщение # 184 | Тема: CombatForce: Death Zone
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (morrrze)
МИССИЯ*1 (на скриптах) Дорога. Ларёк с фастфудом. Пейзаж - типа мексиканского. Пустыня и кактусы. Машина подъезжает к ларьку с фаст-фудом. Из машины выходит ГГ и подходит к ларьку. Заказывает 2 чизбургера и кофе: - 2 чизбургера и кофе, пожалуйста. - Хорошо. Подождите немного. - Я и не спешу никуда. * диалоги сделать в виде комиксовых разговорных пузырей (чёрт, забыл как это по научному называется) - раширяющаяся стрелочка от говорящего, переходящая в закруглённый прямоугольник, в котором и пишется текст. Тескт должне выводиться побуквенно с небольшой задержкой (эффект пишущей машинки), но достаточно быстро - на весь текст примерно 1 сек * Пауза секунд на 5. ГГ может пройтись вдоль ларька - туда и обратно. В машине включается рация. * диалог по рации должен быть оформлен следующим образом: расширяющаяся стрелка от говорящего, рисунок рации, прямоугольное тёмное поле для текста, буквы - тёмнозелёного цвета. применить всё тот же эффект пишущей машинки. перед каждой репликой собеседника (не ГГ) - проиграть короткий звук переключения рации - пщщщ (пщщщ) - Джон! Джон, ответь! Мне нужна помощь, Джон! ГГ бежит к машине, но не садится в неё, а стоит рядом, разговаривая. - Слышу тебя, Боливар, что случилось? (пщщщ) - Джон, Джон, помоги. Я в Каньоне Свободы! - Боливар, слышу, Каньон Свободы. Что случилось? (пщщщ) - Генерал Барнаки! Он сошёл с ума... Джон, приезжай скорей! Помоги! Джон! - Уже выезжаю. Боливар, ты продержишься? (пщщщ) - ... - Боливар! (пщщщ) - ... (уже обычным диалоговым пузырём) - Чёрт! ГГ садится в машину, залихватски разворачивается через двойную сплошную и уезжает. (Диалоговый пузырь из ларька) - Сэр, возьмите заказ. (пауза 2 секунды) - Сэр?.. (затемнение экрана, переход к МИССИИ*2)

Докажи @ обоснуй Что это хороший сценарий


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 04 Января 2010, 20:13 | Сообщение # 185 | Тема: CombatForce: Death Zone
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
а тебе лишь бы славы

Нет,мне просто интересно.Алсо,кто хочет сильно поржатьвоть-.Читайте и охренивайте с админов smile


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 04 Января 2010, 20:07 | Сообщение # 186 | Тема: CombatForce: Death Zone
Просящий
Сейчас нет на сайте
Можно так же еще сделать небольшой навык "инженер",который захватывает всю блокирует всю артилерию в определленном радиусе

Алсо,ты нас вставиш в титры как помошников?


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:25 | Сообщение # 187 | Тема: CombatForce: Death Zone
Просящий
Сейчас нет на сайте
нада еще один навык Баллистика.
От него зависит скорость перезарядки и число патронов в обойме


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:03 | Сообщение # 188 | Тема: CombatForce: Death Zone
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (YemSalat)
стрельбы и скорость, буду рад любым предложениям по этому вопросу

Владение разными видами оружия,ловкость,защита,хп


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:02 | Сообщение # 189 | Тема: fRPG "Смерть со мной".Требуются игроки
Просящий
Сейчас нет на сайте
Закончилось первое событие-нападение на форпост.Отбили,хоть и с потерями

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:00 | Сообщение # 190 | Тема: Нужны люди - программисты на языке C++
Просящий
Сейчас нет на сайте
не спорю.Но приглашаю тебя и друга в мою форумную ролевую.Ссылка-в подписи

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:28 | Сообщение # 191 | Тема: Нужны люди - программисты на языке C++
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
3DS Max, как там правильно, "костная анимация" или "костевая" не знаю

Могу помочь с генератором безумных идей smile


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Суббота, 02 Января 2010, 14:40 | Сообщение # 192 | Тема: Требуются люди для ФРПГ
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Очень плохая идея. Это не ИМХО, это я вполне объективно.

Исправились happy


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Суббота, 02 Января 2010, 13:46 | Сообщение # 193 | Тема: Требуются люди для ФРПГ
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
З.Ы. вы бы писали что сайт не работает

У нас есть определенное время работы серва.Заходи завтра с 12 МСК

Добавлено (02.01.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Появился механик.Все еще нужны люди!


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Суббота, 02 Января 2010, 13:45 | Сообщение # 194 | Тема: fRPG "Смерть со мной".Требуются игроки
Просящий
Сейчас нет на сайте
Продолжаем набор!

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Суббота, 02 Января 2010, 11:02 | Сообщение # 195 | Тема: fRPG "Смерть со мной".Требуются игроки
Просящий
Сейчас нет на сайте
Игра снова открыта,извиняюсь за все то,что было,просто заметил несколько недочетов.Алсо,сёдня будет история

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Пятница, 01 Января 2010, 21:37 | Сообщение # 196 | Тема: fRPG "Смерть со мной".Требуются игроки
Просящий
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте!ПостАпокалиптической форумной РПГ "Смерть со мной" (ссылка) требуются:
- Игроки
- Медик
- Торговец.

Все вопросы по игре пишите в эту тему


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Пятница, 01 Января 2010, 15:56 | Сообщение # 197 | Тема: Требуются люди для ФРПГ
Просящий
Сейчас нет на сайте
Продолжаем развиватся.Ждем игроков!

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Пятница, 01 Января 2010, 11:55 | Сообщение # 198 | Тема: Не оригинально, но... Онлайн-игра.
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
К такому народу, который ХОЧЕТ и МОЖЕТ, но его РВЕТ и МЕЧЕТ, относятся весьма не адекватно. На это есть причины: Глобальные супер проекты(!), которых тут масса, и все они не увидели свет. Вы хотите денег? Как сказал тут кто-то, денег вам больше в рекламу уйдет и на раскрутку. Лучше сделайте нормальную ОРПГ, там сделайте магазин WMR, и заработайте. Нет? Нам надо Ботву! Для этого должны быть доказательства того, что вы действительно умеете делать игры.

+.Я вот лично щас с другом-флешером делаю игру,и что дальше?

Оффтоп:Зайди в агент


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Пятница, 01 Января 2010, 11:51 | Сообщение # 199 | Тема: !!!НОВЫЙ ГОД - HAPPY NEW YEAR!!!
Просящий
Сейчас нет на сайте
Пусть 2010 год
Много радости несет
Пусть несет вселенной щастье
чтобы не было нещастья!

Только проснулся,башка в норме,все класс.Всех с 2010 годом!


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 15:29 | Сообщение # 200 | Тема: Требуются люди для ФРПГ
Просящий
Сейчас нет на сайте
Да,и кстати.Без анкеты все ваши посты УДАЛЯЮТСЯ!!!!

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
Форум игроделов » Записи участника » ДаркЕльдар [257]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг