Пятница, 26 Апреля 2024, 14:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ДаркЕльдар [257]
Результаты поиска
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 12:19 | Сообщение # 1 | Тема: Shitass (Релиз!!)
Просящий
Сейчас нет на сайте
Казуальный митбой smile Но пойдет, годно

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 24 Января 2011, 20:50 | Сообщение # 2 | Тема: freeDungeons
Просящий
Сейчас нет на сайте
Бомбер, дай игрушку потестить, а? Я буду хорошим тестером smile

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:57 | Сообщение # 3 | Тема: freeDungeons
Просящий
Сейчас нет на сайте
А когда демку вкинеш?

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:18 | Сообщение # 4 | Тема: Dead World.
Просящий
Сейчас нет на сайте
Deswing, Блин, ты меня опередил, только хотел заметить, что твоя игра на "Школу..." похожа. Не успел. Аська: 623717199

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 17:03 | Сообщение # 5 | Тема: SmileZ Online
Просящий
Сейчас нет на сайте
И только я один ничерта не знаю ни о квестах, ни о чем Т_Т

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:17 | Сообщение # 6 | Тема: SmileZ Online
Просящий
Сейчас нет на сайте
А когда включат? Включите сегодня!!!!! Пазязя

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:11 | Сообщение # 7 | Тема: SmileZ Online
Просящий
Сейчас нет на сайте
А щас сервер он/офф?

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 00:19 | Сообщение # 8 | Тема: freeDungeons
Просящий
Сейчас нет на сайте
Лолвейт. Бомбер, старина, ты хочешь создать свою майнкрафту (или Дварф Фортресс) на гамаке и в онлайне? Чувак, ты крут, ибо ни ДФ, ни Майнкрафт не вытягивает мой старичок-комп. Если сделаеш, да на мой комп пойдет - лично всю стипендию за 1 и 2 курс буду тебе отсылать.

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 00:06 | Сообщение # 9 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
Просящий
Сейчас нет на сайте
А ты все продолжаеш smile Игра веселит, когда новая версия-то демки? Да, и если что, сразу лови предложения о совместном создании игры smile

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Суббота, 22 Января 2011, 17:43 | Сообщение # 10 | Тема: Dead World.
Просящий
Сейчас нет на сайте
Deswing, а вам генератор идей еще один нужен? Я могу поработать, и там скиллы/перки (если нужно) проработать.
Quote (Neia)
Deswing, почему бы частично не позаимствовать идею у L4D. в случаи смерти героя он помещается в некую комнату и ждет пока его спасут а спасаем начисляют бонусы. Если героя не спасли за Н_ое количество времени с остальных (всех) игроков снимаются важные бонусы (их ведь надо мотивировать спасать не очень удачливого товарища)) например потеря половины жизней или оружия или еще чего пожоще как вариант можно менять случайным образом местами погибшего героя на случайного живого персонажа) Вариантов масса)

Если немного продвинутся, то лучше такое предлагать только клановцам. персонажу без клана - просто поломка или еще что то.


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.

Сообщение отредактировал ДаркЕльдар - Суббота, 22 Января 2011, 17:51
ДаркЕльдарДата: Суббота, 22 Января 2011, 11:42 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] Кровавые реки
Просящий
Сейчас нет на сайте
а у меня есть идея о бонусе. Суть такова - бонус меняет ленточки на гибкие цепные пилы..... Ну а что дальше - вы поняли.
А вообще - довольно играбельно, но скучновато, честно
З.Ы. почему до сих пор никто не может создать игру о по бличу? Хотеть же, чтобы там был Ичиго, арранкары, Вайзарды, Урахара, Ренджи и Бьякуя. И реяцу, многаее. и дзанпакто.


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 20:18 | Сообщение # 12 | Тема: MMORPG - Хранители мечей.
Просящий
Сейчас нет на сайте
Нот зис шит егеин, всем уже надоели ММО. Вот почему никто не хочет сделать квест по "Исчезновению Харухи Сузумии"?

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:39 | Сообщение # 13 | Тема: SmileZ Online
Просящий
Сейчас нет на сайте
Виндовс Хр сп2, с +++ стоит, скопировал - ничего

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:35 | Сообщение # 14 | Тема: SmileZ Online
Просящий
Сейчас нет на сайте
Не может найти точку входа

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:28 | Сообщение # 15 | Тема: SmileZ Online
Просящий
Сейчас нет на сайте
стоит 4.0

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:25 | Сообщение # 16 | Тема: SmileZ Online
Просящий
Сейчас нет на сайте
а по моему что?

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:21 | Сообщение # 17 | Тема: SmileZ Online
Просящий
Сейчас нет на сайте
В игру вообще не заходит

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:19 | Сообщение # 18 | Тема: SmileZ Online
Просящий
Сейчас нет на сайте
Не думаю. Нужно, чтобы народ видел, как решать такую проблему. Ну это так, оффтоп
3 раза перезаргружал комп, уже плясать вокруг него с бубном решил - ничего. все равно требует Т_Т


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:13 | Сообщение # 19 | Тема: SmileZ Online
Просящий
Сейчас нет на сайте
Arigato godzaimas!!! (Спасибо большое)

Добавлено (19.12.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Блин..... Все равно не идет, куда только не кидал. Видно, просто комп старый.... Эх Т_Т


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:05 | Сообщение # 20 | Тема: SmileZ Online
Просящий
Сейчас нет на сайте
Дайте ссылку. пожалуйста

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
Форум игроделов » Записи участника » ДаркЕльдар [257]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг