Четверг, 25 Апреля 2024, 18:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ДаркЕльдар [257]
Результаты поиска
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:00 | Сообщение # 21 | Тема: SmileZ Online
Просящий
Сейчас нет на сайте
Прилагаю скриншот

З.Ы. Сразу ответ - да, я собрался сейчас смотреть "Исчезновение Харухи Судзумии". Как будто что то плохое :3


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.

Сообщение отредактировал ДаркЕльдар - Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:01
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 21:55 | Сообщение # 22 | Тема: SmileZ Online
Просящий
Сейчас нет на сайте
Тогда просьба - подержите серверок полчаса еще, пазязя happy

Добавлено (19.12.2010, 21:55)
---------------------------------------------
Поставил 9.0с директ.... ничего не изменилось Т_Т ЧЯДНТ? (Что Я Делал Не Так)


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.

Сообщение отредактировал ДаркЕльдар - Воскресенье, 19 Декабря 2010, 21:55
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 21:41 | Сообщение # 23 | Тема: SmileZ Online
Просящий
Сейчас нет на сайте
У меня не работает sad Нету какой-то библиотеки

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 11:17 | Сообщение # 24 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
1. Сделать, чтоб до следующего уровня было сложнее дойти, а не за 2 секунды (без преувеличений).

двачую
Quote (Lorderon)
2. Сделать не бесконечными скилы (просто можно использовать заморозку и тогда качаешься до следующего уровня за 2 секунды)

Лолвут? ты хочешь чтобы скилы не были безконечными? НЕОДОБРЯЭ
Quote (Lorderon)
3. Проработать систему "Купли - продажи". Чтоб покупать дорожи, а продавать можно было дешевле.

Только за
Quote (Lorderon)
4. Улучшить тупой ИИ ботов.

Тоже за, люто-бешено
Quote (Lorderon)
5. Сократить жизни пока ещё живого мяса. Просто можно с ума сойти когда у тебя сила 46 балов, и ты стоишь и минуту долбишь крысу которая упрямо не хочет превратиться в ребрышки. =)

За
Quote (Lorderon)
6. Сделать видным кол-во жизней.

ненужная косметика, лол.
Quote (Lorderon)
7. Сделать, чтоб в доме (там, где старт) нельзя было драться / использовать скилы. Бесит, когда кто-то прокаченный станет на точке восстановления и начинает использовать скил заморозки. Ты не успеешь отойти как ты уже примоченный и снова начинаешь с той точки, а он тебя снова убивает и всё по кругу. И ты в его власти пока ему это не надоест.

Не не не, Девид Блейн. Не убирай нубхантинг. Нужная весч
Quote (Lorderon)
8. Сделать ресурсы игры внешними. Чтоб при автообновлений качался не весь клиент по новой, а лишь исполнительный файл и доп. файлы типа спрайтов / музыки.
9. Сделать возможность играть на весь экран.

За


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 11:04 | Сообщение # 25 | Тема: "Век Бивней" мморпг на GM7+39dll
Просящий
Сейчас нет на сайте
Ах да, забыл - граматических ошибок очень много. Ну, не очень много, но прилично. Так что могу побыть вашим штатным граммар-нази smile

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 11:01 | Сообщение # 26 | Тема: "Век Бивней" мморпг на GM7+39dll
Просящий
Сейчас нет на сайте
Итак.... На тесте я вчера был, но ушел очень рано, так как спать хотел. Теперь выскажу мои замечания и пожелания.
Первое, что я ощутил после запуска игры - НЕНАВИСТЬ ностальгию. за теми временами, когда Блексан (почти ру-офф Линейки) только открывался, нуб - зон не было, гринд и нубохантинг был не исключением, а правилом. Эхх..... Золотые времена. По игре:
Минусы:
- практически нет. Ну разве что много мяса везде и немного трудновато разобраться сначала.
Плюсы:
- Тот же нубхантинг. Он отсеивает молодых и неопытных, оставляя сильных и закаленных. Сам прошел сквозь огонь этой закалки, и не жалею.
- Стиль. Если выражатся кратко, то это охуенно вин. Нравится все, это как Эадор в свое время - глоток свежего воздуха для своего жанра.
- Ну и боевая система тоже веселая smile

Теперь просьбы:
1) Выдавайте при начале игры окошко с маленьким туториалом - полезнее будет.
2) Не убирайте нубхант - он поможет вам не держать у себя игроков, которые в чат задают вопросы типа "КАК МИНЕ ЗОКАСТИВАТЬ СПИЛЛ?" и т.д. Ну вы понели
3) В чате давайте ники, и одним окошком давайте онлайн - сколько онлайном человек.
А так игра - +100500. Глоток свежего воздуха. Хочу продолжение и включение серва каждые выходные. Пазязя happy


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 23:05 | Сообщение # 27 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
Просящий
Сейчас нет на сайте
Алсо, Оп движок Фишлабс - это не тот ли движок ГоФ и Глубины? Если да, есть эпичная идея

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.

Сообщение отредактировал ДаркЕльдар - Понедельник, 13 Декабря 2010, 23:06
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:44 | Сообщение # 28 | Тема: [2D] - Black hole online - [MMORPG]
Просящий
Сейчас нет на сайте
Вопрос по сабжу: тест каждую субботу проводитсо?

Алсо, у вас в архиве СРС ошибка.
дискас


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.

Сообщение отредактировал ДаркЕльдар - Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:45
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:40 | Сообщение # 29 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
Просящий
Сейчас нет на сайте
Вообще, 3-ий мне не доставил. Графон не тот, души нету......

по сабжу: годно, я как раз себе Н73 хочу брать. Игра не лагает? И да, если вы таки делаете игры на джава (порты, тащемта), то есть овер 9000 вариантов игор (портов). Интересно - свяжитесь в личку или в тему напишите, стакнемся, обсудим. С вашими умениями деньги кучами грести smile


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 19:54 | Сообщение # 30 | Тема: [2D] - Black hole online - [MMORPG]
Просящий
Сейчас нет на сайте
Вопрос: А можете выложить торрентом7 мне качать долго smile

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 19:53 | Сообщение # 31 | Тема: W.A.R O.F. D.E.A.D (Война со смертью)
Просящий
Сейчас нет на сайте
Заметь, если проект плохой - лично заминусую репутацию smile

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 12:08 | Сообщение # 32 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
Просящий
Сейчас нет на сайте
Логичный вопрос: когда тест? Хочется поизучать сие творение

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 20:37 | Сообщение # 33 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
Просящий
Сейчас нет на сайте
Реквестирую новуцю версию игры с этим кротярой

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 11:36 | Сообщение # 34 | Тема: Индивидуальный статус
Просящий
Сейчас нет на сайте
Пршу поставить мне в статус "Просящий"

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:34 | Сообщение # 35 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
Просящий
Сейчас нет на сайте
Еху!!!!! Вот это веселуха! Даеш огнемет! и еще 3 уровня + smile

З.Ы. Долго возле стенки думал, как кидать гранату, потом вспомнил о том, что ты хотел перевесить его на среднюю кнопку smile


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:24 | Сообщение # 36 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
Просящий
Сейчас нет на сайте
А новая графика присутствует?

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:23 | Сообщение # 37 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (Vuvk)
ак вот, если кто следит за проектом, прошу высказать своё мнение по данному вопросу shy

ЗА! Так будет более интереснее, да и вообще тотально веселее


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 17:09 | Сообщение # 38 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
Просящий
Сейчас нет на сайте
Двачую FedenkoVadik, дай линк

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 13:59 | Сообщение # 39 | Тема: [2D] - Nothing good in this world
Просящий
Сейчас нет на сайте
ШШшшшшшшшииииикккккааааррррннннаааяяяя игра! А секрет с Замком нашел smile Хотеть есче

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 12:54 | Сообщение # 40 | Тема: Lecture13 [Logic-platformer]
Просящий
Сейчас нет на сайте
Неплохо.... Ждем 1-ой лекции!

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
Форум игроделов » Записи участника » ДаркЕльдар [257]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг