Среда, 24 Апреля 2024, 06:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ДаркЕльдар [257]
Результаты поиска
ДаркЕльдарДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 15:20 | Сообщение # 201 | Тема: Требуются люди для ФРПГ
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Понятно, что подсказывать правильные ходы администратор не будет

лови +.Не примеш тогда участие в моей игры?Ссылка


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 15:13 | Сообщение # 202 | Тема: Требуются люди для ФРПГ
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Постите, а администраторы или модераторы как бы ведут за вас бой и прочее

Ну не всегда.В основном модераторы и админы просчитывают и говорят,выигрывали ли вы или нет,и что получили


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 15:08 | Сообщение # 203 | Тема: Monster Hunter:Invasion/Охотник на Монстров:Вторжение [RPG]
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (dashhard)
Собсна, можно хоть на концпты посмотреть? На работу художника т.е.

Чево изволите-с?Могу сюжет,могу некоторые скилы выложить

Добавлено (31.12.2009, 12:35)
---------------------------------------------
Проект восстановлен как fRPG.Ссылка- mhi.rolka.su

Добавлено (31.12.2009, 15:08)
---------------------------------------------
Решил писать здесь новости игры,мож кого зацепит

"Веселись,гуляй,народ-
Скоро ярмарка идет"!

В мире Эрии перемены.Человеческое поселение начало розвиватся,появились первые торговцы.Так же появилась Рыночная площадь,где торговцы уже начали весёлую кутерьму.Верховный Арбитр Эллариель на Ратушной площади уже ждет смельчаков на развед-задания.Так же была создана Цеховая площадь,но люди почему то не создали еще ни одного цеха.Это прискорбно,но люди нашли еще одну странность,и она приятно удивила-в Эрии откуда-то появилась передвижная ярмарка!Торговцы Эллади начинают закупать обмундирование у торговцев с ярмарки.Очень скоро вы увидите все,что было на ярмарке!


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.

Сообщение отредактировал ДаркЕльдар - Четверг, 31 Декабря 2009, 15:16
ДаркЕльдарДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 12:15 | Сообщение # 204 | Тема: Требуются люди для ФРПГ
Просящий
Сейчас нет на сайте
Кстати,игра переименована на "Наравне со смертью"

Добавлено (31.12.2009, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (anisimov)
Кстати это очень интересный жанр игр. Если повезёт и игру удасться раскрутить и найти хороших грамотных игроков чувствующих мир. То может быть очень интересно. НО ФРПГ бывают разные. Говорю вам так как минимум два года этим увлекаюсь. Есть с активным мастерингом, с пассивным мастерингом, есть с системой ДнД. Есть локационные и эпизодические.

Я еще как то нашел fRPG С крафтом,это был вообще угар smile


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 19:39 | Сообщение # 205 | Тема: Концептуалист ищет работу
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Да. Мы там чаще общаемся.

Кстати,если проект по зомбям-помогу с двойным усилением,ибо зомби-фан smile
Прошу вас надать ваши данные в мейл агенте

З.Ы.Господа модератора,сори за флуд в теме,но просто надо расспрашивать и узнавать


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.

Сообщение отредактировал ДаркЕльдар - Вторник, 29 Декабря 2009, 19:48
ДаркЕльдарДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 19:33 | Сообщение # 206 | Тема: Концептуалист ищет работу
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Качай агент, и все

Мейл агент?


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 19:30 | Сообщение # 207 | Тема: Концептуалист ищет работу
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
ДаркЕльдар, нам и такие нужны, но только если умеешь пользоваться конференциями и работать в команде.

Не сильно умею + скайп "в ремонте" ))))Но в команде работать просто привык.Что делать?


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 19:27 | Сообщение # 208 | Тема: Концептуалист ищет работу
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
концепт-арты нам надо рисовать, да и прочие сценки... Ну что?Бесплатно.

Ты не понял.Под концептуалистом я имел в виду человека,который делает просчеты,балансировку предмета или НПЦ и т.д.


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 17:02 | Сообщение # 209 | Тема: Помогите мне поставить носиди на Star Wars Jedi Knight II
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Я скачал носиди на "звёздные войны" но не могу его поставить помогите пожалуйста вдруг кто-то из вас с этим сталкивался.

Так вообще то все написано,на сайте,где ты качал носидишку,или в самой носидишке


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 16:59 | Сообщение # 210 | Тема: Концептуалист ищет работу
Просящий
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте!Я геймдизайнер концептуалист (или концепщик),могу так же быть редактором баланса.Ищу не оплачиваемую или оплачиваемую работу,желательно ММОРПГ или РПГ,для получения опыта.Пишите в личку.Сам я из Украины,город Фастов.Работаю ТОЛЬКО удаленно.Спасибо за внимание,жду предложений

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 16:42 | Сообщение # 211 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
Просящий
Сейчас нет на сайте
Короче,добавьте персонажей,сделайте менее хардкордно-и будет конфетка.Реально

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.

Сообщение отредактировал ДаркЕльдар - Вторник, 29 Декабря 2009, 16:51
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 21:27 | Сообщение # 212 | Тема: Чем вы увлекаетесь кроме GameDev'а?
Просящий
Сейчас нет на сайте
Музыка,фентези,аниме(десу десу десу) и просто отдых...А,еще паркур,стритрейсинг и книга(то же фентези)

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 20:51 | Сообщение # 213 | Тема: Происхождение вашего ника......
Просящий
Сейчас нет на сайте
Темным льдаром меня прозвали после появления Соулшторма,какой то там части Вахи 40 к(еще первой),ибо Темными Эльдарами я там рулил жестко и безвозмездно smile

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 17:15 | Сообщение # 214 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
Просящий
Сейчас нет на сайте
Хардкордно,даже очень.Но вообще-жирно.А дисастер-жесткая имба.Но мне понравилось!Ждем продолжения и полной версии

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 17:43 | Сообщение # 215 | Тема: Monster Hunter:Invasion/Охотник на Монстров:Вторжение [RPG]
Просящий
Сейчас нет на сайте
Актуально

Добавлено (26.12.2009, 17:43)
---------------------------------------------
Актуально


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Среда, 23 Декабря 2009, 21:01 | Сообщение # 216 | Тема: Новогодняя игра
Просящий
Сейчас нет на сайте
Нормально.Настроение поднялось))))

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Среда, 23 Декабря 2009, 20:45 | Сообщение # 217 | Тема: Кто играет в покер?
Просящий
Сейчас нет на сайте
Играю вживую,давно хочу начать в онлайне.КТо подскажет,где лучше начать так,чтобы сначала дали денюжку,ты выиграл а потом снял?И желательно русско.Играю в техасский холдем,ибо он крутой

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Среда, 23 Декабря 2009, 19:39 | Сообщение # 218 | Тема: Джаггернаут на Unity 3D
Просящий
Сейчас нет на сайте
В общем,не очень игра....Но оформление на высоте,это да

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Среда, 23 Декабря 2009, 15:27 | Сообщение # 219 | Тема: Monster Hunter:Invasion/Охотник на Монстров:Вторжение [RPG]
Просящий
Сейчас нет на сайте
Актуально.Требуем програмиста с ++

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 18:05 | Сообщение # 220 | Тема: Monster Hunter:Invasion/Охотник на Монстров:Вторжение [RPG]
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Делать будет долго и трудно, однако. Пытался сделать что-то подобное... но тем не менее, желаю, как обычно, удачи.

Я считаю,что сделать цельный мир,но только с подзагрузкой локаций(как в "Сталкере") сложнее,чем сделать те же несколько уровней,но и дает более интересный результат.

Все еще нуждаемся в програмисте!

Добавлено (22.12.2009, 18:05)
---------------------------------------------
Кстати,насчет того,что является неотъемлимой частью всех игр типа "Морровинд"-способности(скилы).У нас будут поделятся на 2 группы-физические(улучшение какой то характеристики) и стихийные(атака с помощью стихии + защита от вида элементальной атаки).Пример стихийного скилла:
Прыжок(Стихия-Воздух)-Делается прыжок назад с очередью выстрелов.Противник отбрасывается назад.Урон ростет прямо пропорционально своей атаке.
1 уровень-50 % от номинального
2 уровень-60 %
и так дальше.
Древо скиллов обещает быть довольно большим и интересным


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
Форум игроделов » Записи участника » ДаркЕльдар [257]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг