Вторник, 18 Июня 2024, 16:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Link6768Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 21:12 | Сообщение # 181 | Тема: Сделать переходы между комнатами как в RPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хе, а как правильно то...
Link6768Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:01 | Сообщение # 182 | Тема: Сделать переходы между комнатами как в RPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать переходы между комнатами как в рпг? Где зашёл, там же и вышел.
Link6768Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 17:18 | Сообщение # 183 | Тема: набор в команду world gamedev team !
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какая у команды цель?? Расскажи побольше.
Или вы просто собрались сидеть и добиваться огромных успехов????
Link6768Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 13:21 | Сообщение # 184 | Тема: Ищу программистов (php, MySql)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, читай название раздела внимаааааательно. Я спец для тебя даже повторю: "Вакансии и работа".
По моему здесь особо с комментариями облом))))
delink, лучше бы асю давал)
Link6768Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 12:56 | Сообщение # 185 | Тема: Социальная сеть Я Онлайн
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ха-ха!! Они там такие деньги пытались сеч, ещё и от банера избавились, хе.
Короче, если кто не видел. Движок был огромной тайной. Админ предлагал, делать заказы(я хочу там тоже соц сеть на юкозе с таким то названием и т.д. и т.п.) короч, заявку подаёте. Вам делают такой сайт(очевидно копию) там те же голоса, балы и т.д. Все деньги с этих голосов и т.д. идут хозяину "Я онлайн" +точно не помню, но вроде ещё реклама его сайта. В утишние, вы можете разместить свою рекламу)))) Но, если чтото нарушить(рекламу стереть или поменять номера кошельков) сайт моментом удалят(кажись админ "Я онлайн" имеет секретное слово smile )
Ну, в общем вот такая муть)))) Видно есть противники у этого сайта. Не один я biggrin

Добавлено (11.05.2010, 12:56)
---------------------------------------------
П.С. а чё оформление розовое????????????? Админ мужик biggrin

Link6768Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 12:30 | Сообщение # 186 | Тема: Оцените сайтXD
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://zfc.gfaq.ru/dir/

Сообщение отредактировал Link6768 - Вторник, 11 Мая 2010, 12:32
Link6768Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 12:48 | Сообщение # 187 | Тема: Социальная сеть Я Онлайн
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ха-ха, по ходу ломанули да и давно пора. В большей степени эта сеть заработать на лохах. И главная её цель не общение и регистрация пользователей.
Link6768Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 12:43 | Сообщение # 188 | Тема: Оцените сайтXD
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Или сделай в таблицах серо-прозрачный фон...

ДА, вот завтра это всё и сделаю. А вэйкер по моему не оч подходит. Но есть ещё куча других скринов biggrin
Кстати, кто знает как пользоваться всеми наворотами вики
Я хз сколько маялся со всякими шаблонами, но ни чего не помогало((( Може там чё то другое нужно???
Link6768Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 12:31 | Сообщение # 189 | Тема: Оцените сайтXD
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
wacko ё
Это весь диз коту под.... блин.... знаете
кому не удобен фон, в самом низу поменяйте стильна wind waker))))

Добавлено (10.05.2010, 12:26)
---------------------------------------------
ой неменяйте! я забыл, ещё его не правил. Там все буквы белые biggrin
Внизу исправлю)))) Когда найду где править

Добавлено (10.05.2010, 12:31)
---------------------------------------------
Да, пожалуй верно.
Сообщениям на форуме нужно сделать слабовато прозрачный фон.

Link6768Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 12:14 | Сообщение # 190 | Тема: Оцените сайтXD
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зато на белом фоне в самый раз)
Буду исправлять)))


Сообщение отредактировал Link6768 - Понедельник, 10 Мая 2010, 12:17
Link6768Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 11:54 | Сообщение # 191 | Тема: Оцените сайтXD
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста - оцениваем XD
Конешно маленький-корявенький, но я им просто мало занимаюсь. Вот на днях припекло biggrin
Про граматические ошибки... писать. Если найдёте фразы на инглише, эт автор перевода движка. Я перевожу по тихому... оч.
Оцениваем по 10-ти бальной системе biggrin (ой)
Link6768Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 01:17 | Сообщение # 192 | Тема: Фото как мУза...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А на что последние две фотки в игрострое вдохновят? Последнего босса я уже придумал biggrin
Link6768Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 01:00 | Сообщение # 193 | Тема: Фото как мУза...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А мне небо нравится фоткать. Правда щас не до этого wink
Небо такое красивое. Иногда просто так, на закате, когда смеркается. Такое разноцветное. А лучи солнца на закате иногда так красиво смотрятся. Правда, ни на что меня это не вдохновляло biggrin Меня музыка вдохновляет))))
Link6768Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 00:57 | Сообщение # 194 | Тема: 2012 - всякие пророчества
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Короче конец света будет! Это я вам точно говорю. Как минимум, писали выше, отключат электричество biggrin
А когда он будет хз. Если вдруг, по каким нибудь, что вообще ни каким боком не возможно, но всё же случится 3-я мировая, вот тогда и ждите. Она будет явно не в 2012 и я думаю что люди умные разводить ничего не будут.
А ещё на нас лети метеорит, не помню когда он прилетит... Ну короче разкумбекает всю землю. А ещё обещали недавно вулканическую зиму. А ещё, Земля может упасть на солнце... или наоборот biggrin
Ваще, уже наслушался этого и конец света мне в кошмарах снится. Однако я доволен, вместо всяких ужасов и боевиков вполне годится. Да и там всё так реалистично)))
Ну короче ждите и поменьше верьте тому говорящему ящечку)))
Link6768Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 00:45 | Сообщение # 195 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, мне кажется или ты уже перебарщиваешь? Уже блин решает - этот проект не состоится, а этот, я подумаю.
Quote (FERAMON)
Я много чего могу. Управлять людьми, манипулировать, идти на уловки, убеждать, использовать дедукцию, проводить психо-анализы, смотреть на проект с точки зрения игрока, а не разработчика, писать сценарии, составлять дизайн-документы, доходчиво объяснять цели и координировать людей.

Я могу почти тоже самое, поди проверь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Лан, с диздогом пока проблемы, но это временно.
Психо-анализы, ех! biggrin

Добавлено (10.05.2010, 00:44)
---------------------------------------------
П.С. сам убедился, что смотреть на проект с точки зрения игрока у тебя оч плохо выходит. На фиг не нужны ни кому эти чёртовы обороты в предыстории!

Добавлено (10.05.2010, 00:45)
---------------------------------------------
П.П.С. У ФЕРАМОНА не бредовые идеи, но они лишний раз доказывают...

Link6768Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 00:20 | Сообщение # 196 | Тема: На что способен Game Maker
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зачем делать то что уже есть, брал бы из образа GC. Правда там экспортирует тока в 3ds, а как дальше там я не знаю.
Я бы не назвал марио вершиной. Вот зельда, правда там переходы тормазнутые. Или марио 3-й столько уровней и я его прошёёёёл!!
Давно это было)))))
Link6768Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 23:20 | Сообщение # 197 | Тема: Ищу напарника.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я бы тоже оч хотел, но 3д пока не шарю)

Сообщение отредактировал Link6768 - Воскресенье, 09 Мая 2010, 23:35
Link6768Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 23:11 | Сообщение # 198 | Тема: На что способен Game Maker
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
И как думаете можно ли зделать эту, или игры указаные выше на денди? Круче Марио там уже ни зделаеш!

Я не понял что ты про марио говорил, но такого как он есть сейчас на мэйкере наврятли уже сделаешь, это вообще хз что нужно biggrin
Модели классные, впечетляет))) Откуда тягал? С GC? biggrin
Ещё были слухи, что игры 3д с мэйкера тормозят, эт правда? Тут всё таки серьёзное.
Link6768Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 18:24 | Сообщение # 199 | Тема: На что способен Game Maker
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
Super Smash Battle 3D

Ну да, это оф игра nintendo dry
Я хотел потом попробовать Zelda на мэйкере с библиотеками в 3д сделать, думал не выйдет. Но теперь оказывается если постараться - будет не плохо. ГМ вообще отличный конструктор, но некоторые считают что он создан для игр типа пакмен на денди... эх
Link6768Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 15:53 | Сообщение # 200 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RoommeR360)
Всё, я даже читать не хочу, так-как после такого высказывания понятно, что игра не то, что "Несупер" а вообще будет не закончена. Сейчас бесполезно делать игру без каких либо изюминок, так-как её просто не кто не заметит. Все люди лучше будут играть в игры "Шедевры" (хотя за последние 3 года только одна фигня выходит) разработанные популярными компаниями, чем в игру, которая в 100 раз хуже по графике, намного короче по уровням, легче по ИИ, и геймплею. Здесь спасёт только изюминка, которая будет отличать твою игру от всех остальных. Иначе просто получится Грабить КАРоВАНы!

Ну фраза "ИГРА БУДЕТ СУПЕР" - это ещё не приговор. А все изюминки придут со временем. Погодите немного и всё будет ок) Я надеюсь....
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг