Вторник, 23 Апреля 2024, 18:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » 0x90 [203]
Результаты поиска
0x90Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 08:23 | Сообщение # 181 | Тема: Перевод Construct
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
1. Бесплатность. Актуален для Констракта Классик, второй просто дешевле.
2. Открытость. Но этим почти никто не пользуется, в российском комьюнити точно.
3. Удобство. Чисто субъективный плюс, т.к. на вкус и цвет как говорится.

А какие-нибудь объективные недостатки по сравнению с тем же GM?
0x90Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 20:53 | Сообщение # 182 | Тема: Перевод Construct
участник
Сейчас нет на сайте
0x90Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 19:19 | Сообщение # 183 | Тема: Ваши кумиры.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
за счёт бесплатной рабочей силы

Какой-такой бесплатной рабочей силы? Вы о труде военопленных? Так мы же говорим о довоенных годах.
Quote (allxumuk)
а поражение в войне не их косяк, так?

В определенной(и немалой) степени их косяк, но война есть война, не думаю, что в сложившейся к 42-43 годам обстановке в мире(в первую очередь из-за США) Германия могла избежать поражения, чьи последствия вполне предсказуемы и одинаковы в независимости от того, кто стоит у руля. Я же в свою очередь говорил о том гигантском скачке в науке и промышленности(который, заметьте, не сопровождался миллиоными жертвами как в СССР), аналог которому в истории я не знаю. Думаю пора бы уже прекратить обсуждение Рейха и ее лидеров.


Сообщение отредактировал 0x90 - Понедельник, 24 Октября 2011, 19:20
0x90Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 18:27 | Сообщение # 184 | Тема: Ваши кумиры.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
ммммм, Давай так. Как связана нацистская пропаганда и Гёббельс? Улавливаешь смысл?

Неа, не улавливаю. Голова гудит от нудной работы. Не вижу никакой связи между нацистской пропагандой и и бумажками, которыми закидывали красноармейцев. Поясните.
Quote (noTformaT)
Верят в эти байки? О да, и не было бабьего Яра, и Хелмно, Треблинка, Белжец, Собибор, Майданек, Освенцим, Бухенвальд, Дахау, Ясеновац, Малый Тростенец?

Я и не оспариваю факт геноцида евреев.
Quote
мммм, гитлер ответил за свои поступки? Каким способом? Как только красноармейцы подходили к Берлину, он сразу же испугался и не нашел другого способа как выстрелить себе в весок.

По вашему, если бы у Гитлера не хватило духа пустить себе пулю в висок, это было бы проявлением мужества? Нет! Я ни разу не являюсь сторонником нацизма, но Вы попросту необъективны.
Вы или очень сильно утрируете, или просто очень наивный человек. Не всему, о чем кричит пропаганда победителей нужно верить. А историю пишут именно победители. И "знаем" мы в основном то, что рассказали они. От лидеров Рейха, к сожалению мало что осталось и информацию приходится собирать по крупицам.
Quote
Просто сравните Германию 39 и 45 годов.

Бессмысленный пост, абсолютно.

Добавлено (24.10.2011, 18:27)
---------------------------------------------
Barbatos опередил, долго я печатал. Вобщем он все достаточно сказал.


Сообщение отредактировал 0x90 - Понедельник, 24 Октября 2011, 18:32
0x90Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:32 | Сообщение # 185 | Тема: Самые крутые работы. Пиксель-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Все-таки создавать столько однотипных тем-это перебор.
0x90Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:12 | Сообщение # 186 | Тема: Ваши кумиры.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Один мне расказывает что Гитлер и Гёббельс могут быть кумирами. Кумиром в чем?

Не знаю как насчет кумиров(не люблю это слово), но выдающиеся личности точно. Просто сравните Германию 33 и 39 годов.
Quote

А в конце, когда понимают что они уг, и нечего не стоит - покинуть этот мир, так и не ответив за свои поступки?

Я даже комментировать это не буду. Неадекватность высказывания очевидна. Это все эмоции...
Quote
Эх, единственое чему может научить Гитлер - это взять слизня, и посыпать его солью, и смотреть как он мучаеться

Вы бы еще про арийскую рассу рассказали, и про занятия Гитлера оккультизмом, и про планы захвата мира. Поражаюсь людям, которые действительно верят в эти байки.
Quote
Да, впрочем что онем говорить
[img]http://pics.livejournal.com/projzvuk/pic/0000hqcp[/img]

Не понял, что вы этим хотели сказать. Думаю, если это заставило сдасться в плен хоть пару сотен красноармейцев, эти бумажки печатали не зря. Или я Вас не так понял?
0x90Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 14:46 | Сообщение # 187 | Тема: Ваши кумиры.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
мммммм, необоснованно?

Ммм, как сказать-то... Тяжело канечно оправдать такое. Формально-да, убили своих детей, фактически-в данном случае Геббельсы приняли единственно возможное решение.
0x90Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 14:30 | Сообщение # 188 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
участник
Сейчас нет на сайте
3,3,3
0x90Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 14:22 | Сообщение # 189 | Тема: Ваши кумиры.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
А ха ха. У Гёббельса было куча детей. Всех убили. По сути он убил своих детей.

Не вижу причин для смеха))) Да и высказывание "он убил своих детей" необаснованно.
Quote (noTformaT)
Гитлер тоже Молоток, своего самого любимого человека расстрелял, и сам застрелился

Молоток, эта участь гораздо лучше, чем попасть в руки к врагу.
0x90Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 14:05 | Сообщение # 190 | Тема: Ваши кумиры.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
КАК?

Это выдающиеся люди, полностью согласен с мнением Barbatos.
0x90Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12:35 | Сообщение # 191 | Тема: Книга "Прошлое".
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (White_Wolf)
0x90, спасибо, учту! значит ещё придётся переписывать всё.

Удачи. Надеюсь у Вас все получится.
0x90Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12:28 | Сообщение # 192 | Тема: Книга "Прошлое".
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (White_Wolf)
Не так давно приступил к написанию книги, по которой потом буду делать игру. Думаю, что сегодня допишу 2-ую главу, предыстория и первая глава уже готовы) Вот ссылка на сайт игры (не сочтите за рекламу, просто если там уже выложил, то зачем ещё сюда копировать). Прочтите, зацените, выскажите своё мнение и пожелания)

Это "Вы" совсем не к месту. В книге повествование ведется или от первого или от третьего лица. А так, и стиль и содержание отвратное(не обижайтесь на критику, это действительно так).
0x90Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12:11 | Сообщение # 193 | Тема: Си и mysql
участник
Сейчас нет на сайте
Хотел было посмотреть в чем дело, а там код на шарпе wink Тема не в том разделе, здесь Вам врятли помогут.
0x90Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12:09 | Сообщение # 194 | Тема: SDL_opengl
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Morfay)
"error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ (openGL функция) в main". Проверил наличие файлов - все есть и подключено. Как решить такую проблему?

Все-таки у Вас не подключена к проекту opengl32.lib.


Сообщение отредактировал 0x90 - Понедельник, 24 Октября 2011, 12:09
0x90Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 19:19 | Сообщение # 195 | Тема: Случайное значение
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Так в гам случайное значения делается также.

Да, посмотрев пост ек0н`a я понял. У меня тоже самое было)
0x90Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 17:13 | Сообщение # 196 | Тема: Тематика Эвоки. Библиотека шаблонов.
участник
Сейчас нет на сайте
ЛОЛ, Марс, похоже Вы этого человека сильно обидели. TheShowMustGoOn, крепко же Вас, оказывается, вставило.

Сообщение отредактировал 0x90 - Воскресенье, 23 Октября 2011, 17:14
0x90Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 13:25 | Сообщение # 197 | Тема: Случайное значение
участник
Сейчас нет на сайте
Меня немного заглючило-показалось, что речь идет о ГМ.
0x90Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 13:19 | Сообщение # 198 | Тема: Случайное значение
участник
Сейчас нет на сайте
Deleted

Сообщение отредактировал 0x90 - Воскресенье, 23 Октября 2011, 13:20
0x90Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 13:09 | Сообщение # 199 | Тема: В чем нужно писать скрипт
участник
Сейчас нет на сайте
Прямая ссылка
0x90Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 12:19 | Сообщение # 200 | Тема: Перевод MSDN XNA
участник
Сейчас нет на сайте
Работа над переводом идет?
Форум игроделов » Записи участника » 0x90 [203]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг