Пятница, 29 Марта 2024, 18:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » LibertyClaw [249]
Результаты поиска
LibertyClawДата: Пятница, 28 Января 2011, 20:38 | Сообщение # 181 | Тема: AG-Studio
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Eraser, гонки?

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Пятница, 28 Января 2011, 20:19 | Сообщение # 182 | Тема: AG-Studio
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
HacKeR, обратитесь к Таниру) Хе-хе)

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Пятница, 28 Января 2011, 08:53 | Сообщение # 183 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord_F)
Небоскребы

все-таки живу в Америке)
IE 1 vs Google Chrome
Quote (SlavyanOOs)
Quake

опять О_о


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Пятница, 28 Января 2011, 07:18 | Сообщение # 184 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
UDK

Unreal vs Quake
Quote (Alexander_Mecel)
UT 3

О_о


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Пятница, 28 Января 2011, 06:03 | Сообщение # 185 | Тема: Авиатор
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Сюжет


Фильм рассказывает о судьбе американского миллионера, изобретателя и режиссёра Говарда Хьюза.
Сын изобретателя и промышленника, Говард с молодых лет получает возможность заниматься дорогостоящими техническими разработками и посвящает себя авиации. Помимо этого, Хьюз снимает в Голливуде фильм о боях истребителей времён Первой мировой («Ангелы ада»), по тем временам (конец 1920-х) очень дорогой.
Хьюз с трудом получает финансирование, однако прокат фильма оказывается успешным и Хьюз может продолжать свой бизнес, строительство и испытания самолётов нового поколения.
Начинается война, Министерство обороны США заказывает Хьюзу разработку самолёта-разведчика. Однако война заканчивается, а самолёты так и не поставлены. Сенат и ФБР проводят расследование. В это время у Хьюза развивается сильное обсессивно-компульсивное расстройство.

Личное мнение



Отличный фильм! Сюжет - интересный, фильм красивый, ну что еще сказать? Классно!


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Пятница, 28 Января 2011, 05:47 | Сообщение # 186 | Тема: Набор в команду! - онлайн РПГ в постапокалипсическом мире
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
НЕТ, КАК ЛЮДИ НЕ ПОЙМУТ - РПГ НА ЮДК, СДЕЛАННОЕ НЕ ПРОФИ - УТОПИЯ! А ТЕМ БОЛЕЕ ММО!

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Пятница, 28 Января 2011, 05:45 | Сообщение # 187 | Тема: Оцените плиз мои треки
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
люд, хватит некрофилией заниматься!

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Четверг, 27 Января 2011, 20:30 | Сообщение # 188 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (fragomet)
димейк

UT 3 vs UT2004


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Четверг, 27 Января 2011, 20:28 | Сообщение # 189 | Тема: Супер дизайн! Вот это верстальщик!
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
это стеб?

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Четверг, 27 Января 2011, 08:46 | Сообщение # 190 | Тема: Avatar
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (ОФФТОП!!!)
ААА!!! НАШЕСТВИЕ БЕЗДАРЕЙ!!! СПАСИТЕ МИР ОТ КАМЕРОНА!!!

Аватар - не фильм. А какашка, обернутая в красивый фантик.
Хотите реально хороших фильмов? Тогда вам в руки:
Звездные войны
Стартрэк
Jason X
Я-Робот
Вспомнить все
Ну и без жанра есть один понравившийся мне фильм: 12.

Это все мое мнение, кидаться помидорами и минусами - не надо. Только плюсами)


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Среда, 26 Января 2011, 16:42 | Сообщение # 191 | Тема: GcUp wars: Game Maker vs. Scirra Construct
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
поставил аватар

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Среда, 26 Января 2011, 15:52 | Сообщение # 192 | Тема: GcUp wars: Game Maker vs. Scirra Construct
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Scirra Construct, хочу в игру!

Меня в игру! А скиллы будут?


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Среда, 26 Января 2011, 07:15 | Сообщение # 193 | Тема: Ваше рабочее место
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, это прикол)

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Среда, 26 Января 2011, 06:35 | Сообщение # 194 | Тема: Каких сайтов вам не хватает ?
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
не хватает форумов с ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ людьми. И, конечно, сайтов по Thief)

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Среда, 26 Января 2011, 06:33 | Сообщение # 195 | Тема: Будильник
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Лёля, если я не ошибаюсь, есть программы только для ВЫКЛЮЧЕНИЯ компьютера, на включение нет - он не может выполнять ничего, пока нет питания...

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Вторник, 25 Января 2011, 19:37 | Сообщение # 196 | Тема: Ваше рабочее место
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Вот мое:


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Вторник, 25 Января 2011, 18:38 | Сообщение # 197 | Тема: FAQ по Unreal Development Kit
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Kolya0894, некрофилией не занимаемся, хорошо?

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Понедельник, 24 Января 2011, 20:26 | Сообщение # 198 | Тема: Дайте полные ответы на вопросы!!!
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Strateg)
наверное

и наверное это не я...


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Понедельник, 24 Января 2011, 20:23 | Сообщение # 199 | Тема: Дайте полные ответы на вопросы!!!
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
тогда UDK.
У меня такое чувство, будто один из нас сошел с ума.


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Понедельник, 24 Января 2011, 20:18 | Сообщение # 200 | Тема: Дайте полные ответы на вопросы!!!
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Strateg, тебе что надо? UE 3 или UDK?

Постараюсь быть хорошим
Форум игроделов » Записи участника » LibertyClaw [249]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг