Четверг, 25 Апреля 2024, 05:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LibertyClaw [249]
Результаты поиска
LibertyClawДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 18:23 | Сообщение # 1 | Тема: Designer World
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
Да как реализуешь копание шахт?

я когда-то делал такую фигню. Тупо оттягивая полигоны назад. И все.


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 09:29 | Сообщение # 2 | Тема: Угадай правду!
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
Следующий боится клоунов*)

ААА! СПАСИТЕ МЕНЯ!!! МНЕ СТРАШНО!!!
Следующий пьяница и тунеядец


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 09:26 | Сообщение # 3 | Тема: Концепт-арт
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Rockets, во флеше

Добавлено (28.02.2011, 09:26)
---------------------------------------------
в 4-ой картинке вода не моя


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 09:24 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу css-программиста
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
css программист? Это как?
Тебе нужен HTML верстальщик...


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 09:06 | Сообщение # 5 | Тема: Итоги мини конкурса
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
За товарища ТройногоZ. Просто уржался когда картинку увидел.


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 08:51 | Сообщение # 6 | Тема: Концепт-арт
Недо-программист
Сейчас нет на сайте






Постараюсь быть хорошим

Сообщение отредактировал LibertyClaw - Понедельник, 28 Февраля 2011, 08:51
LibertyClawДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 10:35 | Сообщение # 7 | Тема: Не работают USB-порты
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
уф, все нормально. Просто тупо отрубил мышку и перезагрузился - все работает...
Quote (froex)
Насчёт эмулятора мышки - ты скачал дополнительную программу для управления курсором с клавиатуры?

Он самодельный. На Delphi 7.
Quote (froex)
Не пробовал стандартной возможность управления пользоваться?

Она для меня неудобная.


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 06:42 | Сообщение # 8 | Тема: Не работают USB-порты
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Ну ладно, тогда вопрос не по теме: как можно заставить другие программы(гугл хром, експлорер) игнорировать нажатие на стрелки? А то я эмулятор мышки для себя максимально удобный, но не могу им пользоваться потому что заставляю так двигаться все...

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 15:25 | Сообщение # 9 | Тема: Не работают USB-порты
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
умерли ВСЕ УСБ-порты - 6 сзади и 1 спереди(1 еще до этого не работал)
Не через PCI


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 09:13 | Сообщение # 10 | Тема: Не работают USB-порты
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
все разом?

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 08:33 | Сообщение # 11 | Тема: Не работают USB-порты
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Дрова ставил-переставлял. USB-концентраторы удалял. Стоит XP SP2. Что делать?

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 08:31 | Сообщение # 12 | Тема: Мини-игра по рисованию
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Блин, плохо. Умерли все усб порты - мышка теперь не запашет. А есть ли какой-либо срок сдачи картинок?

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:25 | Сообщение # 13 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Valve(HL, Team Fortress, Portal), Epic Games(UT, Unreal, Gears of War), Ubisoft(PoP, Asassin's creed), Blizzard(Warcraft, Diablo, Starcraft)

Добавлено (25.02.2011, 17:25)
---------------------------------------------
и Dice(Battlefield)


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:59 | Сообщение # 14 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Ты Deadly-man?

да. Я думал до всех уже это дошло...


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 09:48 | Сообщение # 15 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Вроде имеется.
Quote (TLT)
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

Ну добавил тупую статью про прямые ссылки и два файла... Вроде все прошло модерацию(статья не сразу).
Quote (TLT)
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

Есть.
Quote (TLT)
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;

Надеюсь мой год нарушений и страдания фигней от Deadly-man'a можно защитать
Quote (TLT)
5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

На данный момент 170(с этим)
Quote (TLT)
6. Активное участие в обсуждениях;

Есть
Quote (TLT)
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

Нет и постараюсь не допускать
Quote (TLT)
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов

На данный момент 34 пункта.
Quote (TLT)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Вроде согласен. Пока нарушение только одно - создание дубль-акка...

Quote (TLT)
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Есть. Неуважительно отношусь только к троллям. Конфликт был только однажды с Vinchensoo из-за бана. Да и конфликтом это нельзя и назвать, просто написал ему в ЛС

Quote (TLT)
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

Когда-то держал сайт по The Elders Scrolls, сейчас занимаюсь недо-журналом "Create your game!". В серьезных игровых проектах не участвовал и не собираюсь - не хватает усидчивости.


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 09:01 | Сообщение # 16 | Тема: Мини-игра по рисованию
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
а мне можно? Тему дайте

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 07:34 | Сообщение # 17 | Тема: Во что поиграть?
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
в thief. Любой
В Героев меча и магии 3
в дум в конце концов)


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Среда, 23 Февраля 2011, 09:10 | Сообщение # 18 | Тема: Как собрать портфель?
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (WIBarts)
а портфель где хранится?

да где угодно. Я, например, все свои работы держу на диске, харде и флешке. А то вдруг что-то сломается - и нет портфеля.


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Среда, 23 Февраля 2011, 09:08 | Сообщение # 19 | Тема: Артефакт
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Когда-то давным давно два некроманта поместили свои души в кристалл и на на последней секунде жизни прикрепили сосуд со душами к ветке магического древа. Так получился могучий артефакт - посох Души. За ним охотилось множество людей, но ни один нашедший не проживал и месяца. И погибали все одинаково - их разрывали на куски дикие звери. Но к трупам никто не смел прикоснуться. Так они лежали и гнили, пока их не хоронили под собой камни и песок...


"11 апреля
Видимо посох проклят. Но я, "Безрассудный ученый", как меня иногда называют, хочу его найти и изучить, ибо узнав побольше об артефакте можно узнать как противостоять его воздействию. Или просто уничтожить."
Такова была первая запись в дневнике Гирона - человека, изучающего странные предметы и всем сердцем желавшего найти посох Души, всем сердцем желавшего хоть как-то помочь людям.

И именно 11-ого апреля, в ставший для него знаменательным день "Безрассудный ученый" принялся искать артефакт. Нет, он не собирался бегать по подземельям с топором в руке и обшаривать каждые руины в поисках предмета своего изучения. Он хотел сделать проще, но дороже - искать в книгах упоминания о местоположении "Посоха Души". А потом - найти кого-нибудь, кто будет за него пробираться по руинам древних цивилизаций и пещерам.

Проведя многие часы в библиотеке он нашел книгу с многообещающим названием "Об артефактах" и без раздумий открыл. Какова же была радость Гирона, когда он нашел целую главу посвященную посоху. Судорожно листая пожелтевшие страницы он прошел книгу взад-вперед дважды, но не нашел ни единого упоминания о интересующем его артефакте. Отчаившись ученый еще раз, но уже медленней и спокойней проверил книгу. Примерно на середине он обнаружил, что часть страниц вырвана. Проверил по содержанию - нет именно этой злополучной главы! В порыве ярости он попытался разорвать книгу в клочки, но ничего не вышло - куча бумаги в кожаном переплете так просто не порвутся.

Весь оставшийся день Гирон как сумасшедший переворачивал книги на полках и когда он собирался бросать это дело ему в руки попалась стопка листов, перевязанная веревкой. Поизучав их немного он понял - это та самая недостающая глава! Аккуратно сложив бумагу на стол он с приятным чувством одержанной победы пошел спать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------
Позже допишу

Добавлено (23.02.2011, 09:08)
---------------------------------------------
ай, я болван! вместо спать кое-что неправильное написал!


Постараюсь быть хорошим

Сообщение отредактировал LibertyClaw - Среда, 23 Февраля 2011, 09:08
LibertyClawДата: Среда, 23 Февраля 2011, 08:09 | Сообщение # 20 | Тема: "Просто" Лабиринт.
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
неплохо, неплохо...

Постараюсь быть хорошим
Форум игроделов » Записи участника » LibertyClaw [249]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг