Среда, 08 Мая 2024, 03:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » LibertyClaw [249]
Результаты поиска
LibertyClawДата: Среда, 23 Февраля 2011, 07:52 | Сообщение # 21 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Order)
2. как сделать, чтобы от проезда техники создавался шлейф а-ля Трон?

Партикл-Trail
Quote (Order)
3. как сделать ГГ - технику?

если тупо, но просто - кизметом - pawn->что-то Vehicle


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 09:45 | Сообщение # 22 | Тема: подписка на обновления вконтакте
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
умным, как я

а ты докажи свой ум) А то я что-то не верю...


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 07:25 | Сообщение # 23 | Тема: подписка на обновления вконтакте
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
ваше охренели!

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 07:21 | Сообщение # 24 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
вопрос:
как сделать меч?
Ну не всмысле само оружие, а чтобы от 3-его лица игрок им размахивал, а не пытался выстрелить из воображаемой винтовки?


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 07:43 | Сообщение # 25 | Тема: Unreal Weapon Generator
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Barbatos, посмотри в других файлах на сайте.

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 07:37 | Сообщение # 26 | Тема: Собираю команду игроделов для создания 3D шутера
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
в рот мне дуло!
Я ВСТУПИЛ К ТРОЛЮ В КОМАНДУ?!


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 07:27 | Сообщение # 27 | Тема: UDK для MMORPG подходит?
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (ArMeSh)
Насколько я знаю есть украинская mmorpg на ue 3 и называеться она Crimecraft.

Разрабы видимо либо до того затра*али движок, что он выдал им ммо, либо купили исходники.


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 15:59 | Сообщение # 28 | Тема: Fear of Darkness
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Solar21)
Гордон Фримэн не харизматичен, за все игры с его участием он ни слова не сказал.

Ну все-таки это Фримэн!


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 09:06 | Сообщение # 29 | Тема: Reptile Games - Release SA
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, а че сам юзербар не носишь?

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 18:13 | Сообщение # 30 | Тема: За что взяться, что популярней?
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (SEFA1370)
50-55 часов

ты вменяемый? Я не помню довольно долго ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ игр с таким временем...


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 16:45 | Сообщение # 31 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
нет, я пока просто импортнул и попробывал стандартный сет юдкейный. Щас нашел ошибку - я куда-то задевал ВСЕ кости...

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 16:37 | Сообщение # 32 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Barbatos, скелет из урока про создание персонажей.
Ну вот вообщем модель


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 08:14 | Сообщение # 33 | Тема: Нужны программист UDK и 3D моделлер
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Нет, со скриптом разобрался. Сделал по скелету ут3-ишному, а анимы не пашут.

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 08:08 | Сообщение # 34 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Спасите! Не могу сделать модель перса!
Я все кости отскинил, привязал и вроде все что нужно сделал - не пашет. Импортирую в удк, хочу посмотреть анимации - не играются...
ЧТО ДЕЛАТЬ?


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 08:02 | Сообщение # 35 | Тема: Нужны программист UDK и 3D моделлер
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
HacKeR, работаю под семью печатями. Ну если хочешь - пиши в скайп Liberty_Claw. Хотя вообще говоря нужен только моделлер.

Добавлено (18.02.2011, 08:02)
---------------------------------------------
ап
Нужен кто-нибудь, кто сможет помочь с импортом в удк моделей персов. А то уже хоть башкой об стену бейся...


Постараюсь быть хорошим

Сообщение отредактировал LibertyClaw - Пятница, 18 Февраля 2011, 08:10
LibertyClawДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 20:43 | Сообщение # 36 | Тема: Предлагаю услуги профессионального алкаголика
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Американцы - они же тупые!

не соглашусь. Местные в большинстве своем очень даже умные люди...


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 20:34 | Сообщение # 37 | Тема: Индивидуальный статус
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
LibertyClaw, нет. см. первый пост.

он смотрен. И несколько раз. Ну ладно. Можно и ближе к тематике:
Quote
Недо-программист


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 13:56 | Сообщение # 38 | Тема: Индивидуальный статус
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Простите. Можно мне сменить статус на
Quote
Бездарь


Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 11:51 | Сообщение # 39 | Тема: Предлагаю услуги профессионального алкаголика
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
MoonKing, а в штатах такого нет и видно не будет)

Постараюсь быть хорошим
LibertyClawДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 21:00 | Сообщение # 40 | Тема: Вопрос по созданию персонажа
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
horax, он не то имел в виду. Не создавать кучу спрайтов под каждый вариант, а юзать функцию Draw Sprite

Постараюсь быть хорошим
Форум игроделов » Записи участника » LibertyClaw [249]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг