Суббота, 21 Сентября 2024, 06:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
KingДата: Четверг, 09 Августа 2012, 16:22 | Сообщение # 181 | Тема: [2D] - White Cube
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Как же вы достали своими кубиками и квадратами. Не можешь нарисовать графику - придумай что-нибудь, попроси художника, возьми бесплатную, только не опять, не опять игра про похождения квадрата! Накипело.

Не кипятись. Это вполне нормально. Кому-то дано писать код, а кому-то рисовать. и поверь, есть у людей множество причин по которым им приходится работать без художника. А квадраты это тоже хорошо, главное не то как они смотрятся, а как их преподнести. Мир.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Вторник, 07 Августа 2012, 23:28 | Сообщение # 182 | Тема: Время
участник
Сейчас нет на сайте
Benz, а что если грош цена всем жизням? В масштабах Вселенной ее продолжительности даже не видно.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Вторник, 07 Августа 2012, 13:15 | Сообщение # 183 | Тема: Нужна модель рыцаря (3ds)
участник
Сейчас нет на сайте
artbiff, спасибо за помощь, выручил)
Bs1, посмотрю, спасибо)


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Вторник, 07 Августа 2012, 03:57 | Сообщение # 184 | Тема: Время
участник
Сейчас нет на сайте
"Большинство людей полагают, что время — это река, которая всегда течёт в одном направлении. Но я видел истинное лицо времени, и я могу уверить вас, что они ошибаются. Время — это штормовой океан. Вы можете спросить кто я такой, и почему говорю это. Присядьте, и я расскажу вам историю подобной которой вы ещё не слышали…"

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Вторник, 07 Августа 2012, 02:58 | Сообщение # 185 | Тема: Нужна модель рыцаря (3ds)
участник
Сейчас нет на сайте
В общем для одного дела очень нужны модели рыцарей в доспехах, в 3ds, чем больше, тем лучше. Парни, если кого не затруднит помогите найти. Буду очень признателен.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 30 Июня 2012, 01:35 | Сообщение # 186 | Тема: tlial
участник
Сейчас нет на сайте
Качаю только, но по скрину вижу знакомое "The light (pie) is a lie" и думаю знаю в чем интрига)

Добавлено (30.06.2012, 01:35)
---------------------------------------------
Мда... действительно потрясающая игра. Не знаю что в ней так цепляет, но что-то в ней есть.
Автор, спасибо за 5 минут в другом мире, таком грустном, но таком привлекательном.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Вторник, 22 Мая 2012, 18:23 | Сообщение # 187 | Тема: Расскажите о шейдерах
участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, ты хотел сказать "вершинные". А еще пост-экранные. Ты реально думаешь, что помог парню своим ответом?

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 05 Мая 2012, 20:52 | Сообщение # 188 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
mster-doc, скинь исходник, если есть желание, посмотрим. Сейчас что-то без кода не думается совсем.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 04 Мая 2012, 21:46 | Сообщение # 189 | Тема: Project Z-O
участник
Сейчас нет на сайте
Ммм... на чем ведется разработка?

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 04 Мая 2012, 17:30 | Сообщение # 190 | Тема: CryTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Пля...
Эх...
Первое
Quote (MasStal)
- Игра будет иметь атмосферу советско\американского постапокалипсиса.

Ребята, это все равно что сказать "я пью чай с сахар/соль и ем чебурек/пирожное". Это противоположные по стилистике вещи, еклмн.
Второе.
Вы в курсе, что CryTeam уже как бы есть? Это всем, и вам пля тоже, известная команда CryTek, движок которой вы собрались использовать.
Обратите внимание, все их проекты имеют приставку Cry, и у меня возникает закономерный вопрос "А вас то епт куда понесло?".
С такими познаниями и амбициями, вам бы слегка опустится на землю и клепать тихо пакмена на конструкторе. И последнее:
ИМХО, епт.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 22:00 | Сообщение # 191 | Тема: Подбор простого движка-конструктора неопределенного жанра
участник
Сейчас нет на сайте
DGLE 2.0

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 16:07 | Сообщение # 192 | Тема: [3D] Black Hole (Кодовое название)
участник
Сейчас нет на сайте
По поводу сюжета ничего особо не скажу. Скажу вот что
Quote (satan)
Меня зовут Клайв Дарк и эта моя история...

беда. Потому что во-первых "это", а во-вторых:
Quote
Меня зовут Дезмонд Майлс, вот моя история...


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 31 Марта 2012, 23:24 | Сообщение # 193 | Тема: [2d] Call of Soldier
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JakePower)
в-третьих: что смешного?

Название. Этот "Call" в названиях проектов уже глаз мозолит. Кал оф то, кал оф это... бррррррррр.
Зов солдата. Эх. Пиар ход наверное нынче такой популярен.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 31 Марта 2012, 07:07 | Сообщение # 194 | Тема: Лев
участник
Сейчас нет на сайте
Автору зачот.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 09:33 | Сообщение # 195 | Тема: Assassin's Creed III
участник
Сейчас нет на сайте
СТОП! Тссс... Парни, вы тоже это видели? Там было слово "караваны"... и иx можно будет... никогда не догадаетесь... слез под стол.
//
Такс, вот уж где нет предела совершенству. Рад, что клинок останется с нами.

Добавлено (26.03.2012, 09:33)
---------------------------------------------
Да, кстати, такие вот караваны бегали еще во втором AC, только звали иx "курьерами Борджиа".


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 07:13 | Сообщение # 196 | Тема: Убить себя или что нужно изменить?
участник
Сейчас нет на сайте
Можно было бы пичкать тебя, Вадик, заезженными фразами вроде "Умереть легко, ты попробуй прожить" или "Суицид - участь слабых", что не совсем верно, но это все немного поднадоело, банальщина.) Я вот что могу сказать по этому поводу:
Любая ситуация будет решена, любая проблема исчезнет и неважно какой ценой, это только дело времени, важно то, что потом ты будешь счастлив. И потом, через некоторое время глядя на себя сейчас ты будешь так тихо и мило улыбаться, просто потому что смог преодолеть то, что казалось скоро загонит тебя в могилу. Ты, черт возьми, вылез, и теперь у тебя есть и любимые люди, и может и не совсем, но любимая работа, жена, или любимая девушка, родители, солнце пля светит, друзья кричат что-то вроде "Вадик, пивко стынет!" и любимая улыбается... так мило-мило, как-то по родному... И ты уже знаешь для чего ты все это сделал, для чего тогда решил идти, для того чтобы видеть эту улыбку. Просто поверь мне. Пережить и выжить. Сделай это своим девизом, если хочешь) И удачи тебе, Вадик.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 08:51 | Сообщение # 197 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Равно как и симуляция.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 21 Марта 2012, 08:03 | Сообщение # 198 | Тема: Скриптовый язык в движке. Нужен ли?
участник
Сейчас нет на сайте
Мое "Да" тоже учти)

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 23:43 | Сообщение # 199 | Тема: Набор команды для проекта
участник
Сейчас нет на сайте
Мне всегда было интересно спросить:
Парни, вот вы реально думаете, что написав такое сообщение как ТС и сказав: "В команду необходимы:
Программисты
Дизайнеры
Рекламщики" вы реально найдете теx, кого ищете? Ну задумайтесь сами, вы бы пошли на такое? Людей нужно заинтересовать, вам же помощь нужна, а у вас сообщения о наборе выглядят либо как указ в военкомате, либо так, буд-то вам все равно вообще. Например, в первом посте я не вижу энтузиазма, с которым тс xочет заниматься разработкой, ну не заxотел бы я идти к человеку, в словаx которого я не вижу увлеченности своим проектом. Такое вот мнение. Автор, извини что в твоей теме.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 16 Марта 2012, 08:44 | Сообщение # 200 | Тема: knockback
участник
Сейчас нет на сайте
Есть в GML такая функция point_direction(), советую посмотреть.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг