Четверг, 25 Апреля 2024, 06:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » King [244]
Результаты поиска
KingДата: Суббота, 08 Августа 2015, 13:01 | Сообщение # 21 | Тема: Нужен клон игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата basist ()
Как я погляжу, ты очень умный!

А у меня почему-то по отношению к тебе, после твоего вопроса, такого чувства нет.
Цитата basist ()
Для чего ты это написал?

Очевидно же. Поправил тебя. Ему где угодно сделают что угодно, если он за это хорошо заплатит. Мне неловко от того, что приходится разжевывать это тебе.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 08 Августа 2015, 01:44 | Сообщение # 22 | Тема: Нужен клон игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата basist ()
Здесь тебе игру не сделают, я имею в виду, качественный продукт с которого можно заработать.

Русские сделают все что угодно, даже если представления не имеют о том что и как нужно делать. Вопрос лишь в том, сколько им за это заплатят.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал King - Суббота, 08 Августа 2015, 01:44
KingДата: Вторник, 04 Августа 2015, 21:05 | Сообщение # 23 | Тема: vk упал?
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, вероятно, он имел в виду, что следовало спросить у яндекса.
К слову о "хорошо". У меня не грузит фид ленту и "ответы". При попытке их открыть кидает на мою страницу. Диалоги работают.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 12:28 | Сообщение # 24 | Тема: [GMS] Дрожание спрайтов
участник
Сейчас нет на сайте
ASH2, не знаю как в студии, но в восьмерке для этого была вертикальная синхронизация, которая включалась в Global Game Settings -> Разрешение -> Использовать синхронизацию для избежания рывков

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 10:11 | Сообщение # 25 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ShevchGames ()
Хочу прикупить

И сжечь?


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 10:03 | Сообщение # 26 | Тема: Движек для MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
PS: А если честно, вам бы коллега хотя бы определиться с проектом, успехов

Цитата SUHAR1K ()
более адекватных на подобии BigWorld Engine

Ясно же, что убийца WoT будет ну.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 23 Июля 2015, 17:55 | Сообщение # 27 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Игра у него не ГТА5

Ничего плохого сказать не хочу, правда. Но меня смущает вот такое твое отношение и такие твои сравнения. Если бы у него была gta 5, тебе бы говорили о миллиарде, а речь о 20 долларах. Это меньше, чем стоимость одной копии gta 5. Ты бы завязывал говорить о фалко и AAA тайлах в одном контексте.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 23 Июля 2015, 16:29 | Сообщение # 28 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
И если бы он сделал за 3 года 50 шедевров

Одного шедевра было бы вполне достаточно, главное - не отдавать его вам. biggrin


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 23 Июля 2015, 15:37 | Сообщение # 29 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Я вывел раньше, чего мог и не делать

Прошу прощения, я не заметил, что у него было меньше.
Однако, ситуация. Паренек за полтора года с трех игр не наскреб и несчастные 20 долларов. Корячился с ними. Ваше "мы стали жить лучше" во всей красе. Вы могли бы сделать порог вывода и поменьше, раз такое дело.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 23 Июля 2015, 15:25 | Сообщение # 30 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
не забудьте + в репу за помощь!

Это разве не прямая ваша обязанность?


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:21 | Сообщение # 31 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
в итоге всем всё равно на ваше "хорошо идем" кошелек у разработчиков увеличивается в "Невидимом количестве" в отличии от того "кто продал" и от того у кого "хорошо идем" эт прям как в анекдоте:

«Мы стали жить лучше!» — сказало правительство. «Мы за вас рады!» — ответил народ.


Хорошо сказал smile


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 23:47 | Сообщение # 32 | Тема: Проблема с координатами комнаты.
участник
Сейчас нет на сайте
Интернет, тогда я бессилен. biggrin Сдаюсь. Даже знать не хочу в чем причина.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 23:31 | Сообщение # 33 | Тема: Проблема с координатами комнаты.
участник
Сейчас нет на сайте
Интернет,
Код

if x == 2100 && y == 600 {  instance_create(x,y,o_bekt); }


Все.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 23:23 | Сообщение # 34 | Тема: Проблема с координатами комнаты.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Интернет ()
Нужно например чтобы объект создался если игрок в определённых координатах комнаты, а он не создаётся почему?
в игроке
if direction=point_direction(x,y,room.x=2100,room.y=600) then instance_create(x,y,o_bekt)// если игрок в этих координатах то создаётся объект
сетка один квадрат 100 пикс и игрок 100 пикс


Что ты вообще понаписал? Я чуть мозг не сломал. Какие координаты нужны? x = 2100, y = 600 ?


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 16:17 | Сообщение # 35 | Тема: FrontLine [Tanks]
участник
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, спасибо за отзыв ) Автоприцел исправлю, застревания буду пробовать свести к минимуму.
PS. Есть какие либо пожелания по поводу мультиплеера?


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 11:49 | Сообщение # 36 | Тема: FrontLine [Tanks]
участник
Сейчас нет на сайте
triptix, все понял, учту) Спасибо

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 19:29 | Сообщение # 37 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Stron, смею предположить, что нужно объявить переменную "z" в событии создания

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 18 Июля 2015, 12:29 | Сообщение # 38 | Тема: FrontLine [Tanks]
участник
Сейчас нет на сайте
vladhad22, большое спасибо за отзыв) Признаю, с застреванием есть проблемы, я попытался свести их к минимуму, но до конца вылечить не получилось.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 17 Июля 2015, 22:53 | Сообщение # 39 | Тема: Maidan Total War
участник
Сейчас нет на сайте
kosak4, никто не станет спорить с тем, что это станет более популярным, чем такой же мод, но взявший за основу средневековье. Как сказал недавно TLT: Чёрный пиар — тоже пиар. Дело в целесообразности мода. Он не нужен. Сейчас не нужен. Но это просто мое скромное мнение.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 17 Июля 2015, 22:30 | Сообщение # 40 | Тема: FrontLine [Tanks]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtGr ()
Из недостатков: звук работы двигателя (только Т-34? Или так со всеми?) прерывается секундой тишины. Просто надо правильно обрезать звуковой файл, чтобы не было "пробелов".


Дело то вот какое: я по запарке забыл сделать несколько звуков работы двигателя для разных танков. Даже для поворота башни сделал, а про двигатель забыл, в итоге он остался таким, каким был еще вначале, когда это было не принципиально. Если соберусь делать новую версию, обязательно это исправлю.

Цитата ArtGr ()
Советую: сделать авиаудар с задержкой (т.е. мы вызвали самолеты, им надо еще взлететь, долететь до цели и т.д.) и допустить неточности (бомбы сбросят не на цели, а где-то рядом).

Мне пришлось ускорить доставку бомб в цель из-за того, что AI успевал сделать ноги до того, как бомбы начинали сыпаться) Увеличение времени может сделать процесс получения одной из ачивок очень мучительным. По поводу неточностей, хотелось сделать авиаудар таким имба-скиллом для безвыходных ситуаций. Но над этим можно подумать.

Цитата ArtGr ()
кАмпаниями.

И по-моему, лучше звучит "Об игре", а не "О игре".

Спасибо, тоже по запарке недоглядел.
"О игре" я вообще хотел заменить на какое-нибудь другое слово, как только дойдут руки. Дошли)
Все учту, большое спасибо за отзыв.

Добавлено (17 июля 2015, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата ArtGr ()
И еще: в обучающей миссии вверху справа имеется домик с оградкой - танк останавливается, когда врезается в оградку. Но ведь это же танк :-) Он их сносить должен.

Ох, столько хотелось сделать разрушаемости. Только вот с уходом человека, который смог бы нарисовать всю анимацию, настали темные времена) Меню я кое-как сделал, а вот с геймплеем возникали сложности. Можно было бы конечно что-нибудь придумать, но было решено сделать забор с виду деревянным, а на деле из адаманта biggrin


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
Форум игроделов » Записи участника » King [244]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг