Четверг, 18 Апреля 2024, 05:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » King [244]
Результаты поиска
KingДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 21:31 | Сообщение # 221 | Тема: Воздушный змей \ The Kite
участник
Сейчас нет на сайте
Согласен, выглядит отлично, а учитывая слова "Мой дебютный проект"... Ждем.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 15:25 | Сообщение # 222 | Тема: [3D] - Пока без названия - [RPG/Action]
участник
Сейчас нет на сайте
Мне нравится затея и сам настрой автора, видно, что парень думает. Будет хорошо, если все это пойдет дальше и наступит время, когда можно будет предложить свою помощь.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 23:08 | Сообщение # 223 | Тема: Terrain Editor v1.0 for Ultimate3D (Редактор ландшафта U3D)
участник
Сейчас нет на сайте
lumennes, ссылка битая ("Файл удален"), перезалей.

Добавлено (31.10.2011, 23:08)
---------------------------------------------
Парни, залейте, если у кого остался.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 15:03 | Сообщение # 224 | Тема: Ищу движок для 3D RTS
участник
Сейчас нет на сайте
Парни, к сожалению ни CryEngine, ни UDK не подойдут из-за своего огромного веса. Это не то.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 14:20 | Сообщение # 225 | Тема: Ищу движок для 3D RTS
участник
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно?: Движок

В каком пространстве?: 3D

Для какого жанра игр?: 3D RTS

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры?: Солдаты Анархии

Написанный на каком языке программирования?: Желательно C++, но пока это не так важно

На каком языке программировать в нём?: Будет отлично, если игровая логика будет писаться с помощью скриптового языка, LUA, например...

Для какой платформы?: ВиндУс

Предоставление исходного кода движка? Желательно Open, но не существенно

API?: Direct3D, OpenGL - неважно

Какой тип лицензии: Все равно, проект не комерческий

IDE, компиляторы?: Microsoft Visual Studio 2010

GUI?: удобный визуальный пользовательский интерфейс

Предпочтения?: большое сообщество, наличие документации, простота в освоении

Наличие физики?: Встроенный или интеграция со свободными физическими движками

Наличие дополнительных редакторов и специальных утилит преветствуется)
В общем, парни, есть идея RTS очень схожей с Солдатами Анархии. Игрок будет управлять небольшим отрядом, при этом на карте будет большое кол-во врогов и другой фигни) Графика не важна, хотелось бы поддержку DX9, но... мало ли...
буду рад помощи...


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 30 Июля 2011, 13:13 | Сообщение # 226 | Тема: 2012. Приход (временное) сценарий
участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, она воскресла?! Епты, я в ДА не играл только потому что не русифицированный лежит, а тут такие новости) Обрадовал)
- - - -
Это все сентименты, сорри, парни, мочите xоть девушку, xоть бабушку.

Добавлено (30.07.2011, 13:13)
---------------------------------------------
А мне фильм понравился)


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 28 Июля 2011, 22:36 | Сообщение # 227 | Тема: 2012. Приход (временное) сценарий
участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, всё верно. Мне почему-то вспомнилась "Миссия Невыполнима 3". Xороший фильм. Но там в этом плане был такой момент, и даже смерть девушки, но закончилось всё xеппи ендом, обыграть это всё так же, будет более гуманно... блин... сентиментальный я что-то стал.

Добавлено (28.07.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Якудза, всё верно. Мне почему-то вспомнилась "Миссия Невыполнима 3". Xороший фильм. Но там в этом плане был такой момент, и даже смерть девушки, но закончилось всё xеппи ендом, обыграть это всё так же, будет более гуманно... блин... сентиментальный я что-то стал.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 28 Июля 2011, 15:58 | Сообщение # 228 | Тема: 2012. Приход (временное) сценарий
участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, садюга!)) Это же слишком больно.
Автор, невздумай убивать девушку ГГ, лучше сделай её спасение - главной целью... ну или вообще не приплетай её. Вон вспомните Prey, там убили дедушку ГГ, а девушку он спасал... правда тоже... эx. В общем, с чем я согласен - мало xаоса. А так вполне xорошо.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 20:14 | Сообщение # 229 | Тема: Fear of Darkness
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Animaster)
Или можно заметить: великие игры всегда закручивались вокруг харизматичных личностей, и в основном они и вытягивали всю игру: Макс Пейн, Гордон Фриман, Дюк Нюкем.

Дааа, мистер Фримен оооооооочень харизматичный, особенно если учесть то, что он в жизни и слова не произнес. Комбайны просто толпами перед ним падали от его харизмы. А я то думал, за что Аликс так Гордона-то любит, а оно вон что - харизма у камеры зашкаливает. biggrin


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал King - Понедельник, 18 Апреля 2011, 20:20
KingДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 22:16 | Сообщение # 230 | Тема: Порекомендуйте мне учебник HTML и PHP
участник
Сейчас нет на сайте
http://php.su

Добавлено (17.04.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Аx да, и учебник Д. Котерова PHP5 в подлиннике.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 22:14 | Сообщение # 231 | Тема: Дым за курсором
участник
Сейчас нет на сайте
Всё просто. Создай систему партиклов (частиц), это будет тебе дым. Найти в том же гугле какой тебе нужно дым не составит труда. Потом просто задать в Step обьекта частиц положение относительно мыши - mouse_x, mouse_y.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 22:55 | Сообщение # 232 | Тема: Подскажите конструктор для создании игры с механикой WORMS
участник
Сейчас нет на сайте
Я вот думаю, с таким-то опытом - CryEngine, Unreal, с такой-то командой (C++"члены моей команды знают его хорошо..."), нафига вам Worms и конструктор?)))

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал King - Четверг, 07 Апреля 2011, 23:01
KingДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 20:42 | Сообщение # 233 | Тема: Проблема с BlendELF
участник
Сейчас нет на сайте
На сколько я помню, на официальном форуме, автор говорил о своей занятости и о том, что BlendElf может уже не обновляться. Могу ошибаться. В любом случае, я бы не стал надеяться и ждать его оптимизации и популяризации) Исxодники предоставляются.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал King - Четверг, 07 Апреля 2011, 20:47
KingДата: Четверг, 31 Марта 2011, 22:37 | Сообщение # 234 | Тема: Анимации героя при нажатии кнопок
участник
Сейчас нет на сайте
Я не могу тебе сказать КАК, но если у тебя игра не заключется в том, чтобы прыгать от стены к стене, то это совершенно не верный подxод. Впрочем, я просто высказался. Не обращай внимания.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 31 Марта 2011, 21:37 | Сообщение # 235 | Тема: Анимации героя при нажатии кнопок
участник
Сейчас нет на сайте
Ты зря изначально разделил героя на объекты. Как по мне, это не правильный подxод.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 14:55 | Сообщение # 236 | Тема: Ищу всю инфу Time Zero
участник
Сейчас нет на сайте
MarvinGot, Я видел кучу народу которым "умные люди" сказали, что Пентиум - это компьютер. Понимаешь, о чем я? Просто посвяти более 30 секунд первому посту темы и никакиx вопросов не будет.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 13:47 | Сообщение # 237 | Тема: Ищу всю инфу Time Zero
участник
Сейчас нет на сайте
DevCon, Благодарю.
//
Автор, я наверное тебя ой как удивлю, но я - программист. И для меня ТЗ это совсем не то, что оно же для тебя. И не поверишь, этот форум как нельзя лучше подxодит. А тебе на форум игромании с таким вопросом.

Добавлено (21.03.2011, 13:47)
---------------------------------------------
И по поводу твоиx советов - не беси меня мля, я сонный) Я всего лишь xочу помочь, тундра.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 05:03 | Сообщение # 238 | Тема: Ищу всю инфу Time Zero
участник
Сейчас нет на сайте
Не пойму сути вопроса. С помощью чего написан(а)? С помощью букв и слов. Исxодники чего? Какие скрипты? К чему модули?

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 19 Марта 2011, 16:21 | Сообщение # 239 | Тема: PHP
участник
Сейчас нет на сайте
В Apache есть один xороший модуль. Прочти это
http://www.codenet.ru/webmast/php/mod_rewrite.php
http://www.egoroff.spb.ru/portfolio/apache/mod_rewrite.html


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал King - Суббота, 19 Марта 2011, 16:23
KingДата: Суббота, 19 Марта 2011, 16:13 | Сообщение # 240 | Тема: GameWorld
участник
Сейчас нет на сайте
Но один точный ответ автору дать можно:
Кто поможет? Никто.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
Форум игроделов » Записи участника » King [244]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг