Пятница, 26 Апреля 2024, 23:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SSaaMM [74]
Результаты поиска
SSaaMMДата: Пятница, 16 Июля 2010, 11:47 | Сообщение # 1 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дабвь G-Force и прицепить галочками к машине и rb.

Помомог? Ставь +!
SSaaMMДата: Среда, 14 Июля 2010, 11:08 | Сообщение # 2 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ! Как защитывать очки\фраги за убийство? cry

Помомог? Ставь +!
SSaaMMДата: Вторник, 04 Мая 2010, 12:15 | Сообщение # 3 | Тема: Командный шутер - как и на чём сделать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kube2 лучший вариант.

Помомог? Ставь +!
SSaaMMДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 19:37 | Сообщение # 4 | Тема: Tower Defence - Zombies Attack
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жалко... cry
Начинай делать с самого начала.


Помомог? Ставь +!

Сообщение отредактировал SSaaMM - Вторник, 20 Апреля 2010, 19:38
SSaaMMДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 15:38 | Сообщение # 5 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
SSaaMM, а что то ппц выпендриваешься, хоть бы что нить показал мощьное, ато то лько базарить горазд!!!

Чем я выпенриваюсь? o_O? Я написал, что нестоит выкладывать незаконченые модели, восторг они у меня не вызывают... А вот "базарить" тоже надо уметь. happy


Помомог? Ставь +!

Сообщение отредактировал SSaaMM - Понедельник, 19 Апреля 2010, 15:44
SSaaMMДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 19:51 | Сообщение # 6 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
А ты то такое сделать сможешь?

Могу, а еслибы и не смог, то что? Ты бы меня обматерил?


Помомог? Ставь +!
SSaaMMДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 15:42 | Сообщение # 7 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Неочень... детализация темболее крайне мала, но как я понимаю это только в разработке, советую не выкладывать то что еще незакончено.

Помомог? Ставь +!
SSaaMMДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 10:31 | Сообщение # 8 | Тема: Экспорт из SketchUP...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уже смотрел, в этом видео экспортируют статическую модель, а мне надо динамическую. После экспорта выходит что у меня колизиооный обьект шар.

Помомог? Ставь +!
SSaaMMДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 18:00 | Сообщение # 9 | Тема: Есть скрипты для создания онлайн игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты вкурсе что движок написан одним из создателей квейка? o_O

Добавлено (16.04.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Нсчет рпг незнаю, но при нажатии на кнопку 8 или 9, или 7 переходит в режим от третьего лица!

Добавлено (16.04.2010, 18:00)
---------------------------------------------
OpenSource... уже говорит о том что возможности движка почти безграничны :]


Помомог? Ставь +!
SSaaMMДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 16:09 | Сообщение # 10 | Тема: Есть скрипты для создания онлайн игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не тебе это писал, а посту выше, просто ты меня опередил. Почему
Quote
игру, вроде квейка
? Почему все смотрят на модели, как на графику? Этот движок поддерживает множество современных, во всяком случае, во времена квейка, несуществующих, технологий. - Может я и ошибаюсь... Просто авторы движка непотрудились смоделить приличные карты и модели. Хотя если посмотреть на модель игрока, то все нетак уж и плохо.

Добавлено (16.04.2010, 16:09)
---------------------------------------------
Даже квейк3 не способен на такую графику как куб2, или я ошибаюсь?


Помомог? Ставь +!
SSaaMMДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 15:57 | Сообщение # 11 | Тема: Есть скрипты для создания онлайн игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тетрис уже делал на gm biggrin Теперь можно братся за ММО XD

Помомог? Ставь +!
SSaaMMДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 15:54 | Сообщение # 12 | Тема: Есть скрипты для создания онлайн игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос о создании онлайновой игры, неотпадет, если я не задам его... я не собираюсь создовать ММО. Фпс, с возможностью перехода к камере от третьего лица, без возможности прокачки персонажа.

Добавлено (16.04.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Все просто, выбераешь персонажа, оружее - бегаешь стреляешь, убиваешь - заробатываешь фраги. Хотелось бы еще реализовать чтобы все фраги и смерти сохранялись - рейтинг игроков.

Добавлено (16.04.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Реализовать такое на Cube2 будет намного легче, чем в 3DRad. Возможно прейдется переходить на него. Но отсутствие физики обьектов меня сильно огорчило, зато графика порадовала.


Помомог? Ставь +!
SSaaMMДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 15:46 | Сообщение # 13 | Тема: Есть скрипты для создания онлайн игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да... я знаю перевод. Я думаю это слово вполне подходит. Тк обьекты будут отскакивать как получится зацепить. Не придерайся к словам и не флуди. Ненравится слово - придумай лучше, еслибы я услышал более подходящие слово, я бы его использовал.

Добавлено (16.04.2010, 15:46)
---------------------------------------------
Хорошо, буду использовать "физика объектов".


Помомог? Ставь +!

Сообщение отредактировал SSaaMM - Пятница, 16 Апреля 2010, 15:46
SSaaMMДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 15:39 | Сообщение # 14 | Тема: Есть скрипты для создания онлайн игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как это еще назвать? Я в коментах к движку видел "нет рандома, нельзя пинать обьекты" итд. Я таких мелочей не знаю, да и теиа не об этом. Рандомн в GTA4, в CS:Source, когда повреждения на автомобиле образуются в зависимости от сила удара и его разсположении, в отличии от SA, где повреждения были смоделены зарание. В Source можно увидеть рандом при подении мертвого трупа, цепляющегося за чтонибуть, тоесть также анимация не была прощитанна зарание.

Помомог? Ставь +!
SSaaMMДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 15:20 | Сообщение # 15 | Тема: Есть скрипты для создания онлайн игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот только душа к синглу не лежит biggrin Я вообщи в одиночные игры не люблю играть... Синг делать можно, но поверь гемору будет еще больше, вопервых это сююжет, вовторых больше моделить прейдется, а для онлаина две простых карты замутить и два вида игроков, а также пару вентовочек и транспортных средств. Тоесть в плане реализации сингл труднее.

Добавлено (16.04.2010, 15:20)
---------------------------------------------
Я уже начал подумывать о переходе на Cube2, там уже все готово + open source. Вот только рандом реализован только для персонажей, тоесть пинать обьекты нельзя, а это крайне огромный минус.


Помомог? Ставь +!
SSaaMMДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 17:04 | Сообщение # 16 | Тема: Уроки по созданию игры на Sauerbraten
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сделай мануал по добовлению новых моделей в игру, в том числе и анимацию к ним.

Добавлено (13.04.2010, 19:56)
---------------------------------------------
Вот еще вопрос, возможноли после окончании разработки игры, все фаилы какимто образом защитить от последующего редактирования?

Добавлено (15.04.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Народ, тема умерла? Кто тут вообще на этом движке работает?


Помомог? Ставь +!

Сообщение отредактировал SSaaMM - Вторник, 13 Апреля 2010, 19:55
SSaaMMДата: Среда, 14 Апреля 2010, 12:48 | Сообщение # 17 | Тема: Quest3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ где можно найти примеры для этого движка?

Добавлено (14.04.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Также хотелось бы узнать как экспортировать свои модели в движок...


Помомог? Ставь +!
SSaaMMДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 20:02 | Сообщение # 18 | Тема: Что лучше Game Maker или Scirra Construct ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GAME MAKER! Это лучший конструктор, да и движок 2D игр с растовой графикой. cool

Помомог? Ставь +!
SSaaMMДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 19:53 | Сообщение # 19 | Тема: Зачем программисту математика?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зачкм строителю цемент? o_O

Помомог? Ставь +!
SSaaMMДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 18:29 | Сообщение # 20 | Тема: Как делать 3D модели?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Я с вами.

Я тоже biggrin


Помомог? Ставь +!
Форум игроделов » Записи участника » SSaaMM [74]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг