Пятница, 29 Марта 2024, 01:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Volfi4 [53]
Результаты поиска
Volfi4Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 20:47 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу простенькое задание для игры на JavaScript
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда подожди 1-2 дня, скину несложное задание. Попробуешь свои силы.
Volfi4Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 18:37 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу простенькое задание для игры на JavaScript
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для опыта или за деньги?
Volfi4Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 21:49 | Сообщение # 3 | Тема: Какая комбинация лучше для создания браузерной игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Насчет игр согласен, насчет сайтов категорически против. Теряется слишком много удобства.
Volfi4Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 21:35 | Сообщение # 4 | Тема: Какая комбинация лучше для создания браузерной игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Об опере можно забыть после перехода на хромиум, а о том что переписывать под динамику не согласен. Для обычной браузерной игры прекрасно подходит php, а вот если уже делать клиентскую (пусть и в браузере), то надо полноценный сервер на плюсах или java.
Хотя у меня такое чувство, что я не совсем понял о чем ты.


Сообщение отредактировал Volfi4 - Вторник, 12 Августа 2014, 21:36
Volfi4Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 21:02 | Сообщение # 5 | Тема: Какая комбинация лучше для создания браузерной игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пару слов про неактуальность php, зайдите на сайты facebook и habrahabr, вот тебе 2 банальных примера высоко посещаемых ресурсов написанных на php. Первый сделан в штатах, второй в россии. Оба используют Mysql для хранения данных. Шли нахер дебилов утверждающих что php умерает, он все лучше и лучше. Веб за php, ну или rust.

Сообщение отредактировал Volfi4 - Вторник, 12 Августа 2014, 22:03
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 23:57 | Сообщение # 6 | Тема: Тут хоть у кого есть своя браузерка?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Faraon, я тебе рассказал свой путь. На старте есть 2 пути, сразу учить самый популярный фреймворк и не знать как что внутри устроено или пытаться сделать свой, с каждым сайтом он все лучше и лучше будет становиться, и вот когда тебе надоест его изменять и дополнять ты решишь найти что то похожее по использования, но лучше. Для меня это стал Phalcon, быстрый удобный и самое главное гибкий.
К чему это я, да новичку лучше учить или уже существующий или попытаться самому написать новый. Ясно что писать фреймворк не ради фреймворк, по крайней мере я его писал и улучшал под нужны очередного сайта, и был реально рад, каждый раз когда он становился лучше.
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 23:47 | Сообщение # 7 | Тема: Тут хоть у кого есть своя браузерка?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Faraon, Для опыта напиши свой мини фреймоврк, сделай на нем несколько сайтов, поищи существующий фреймворк который тебе понравится, сделай сайты на нем. Все, у тебя достаточно опыта что бы тебя взяли в 90% компаний.
last2424, сложности тут в дизайне и идеях, их реализация не сложнее обычных сайтов.


Сообщение отредактировал Volfi4 - Четверг, 07 Августа 2014, 23:49
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 22:51 | Сообщение # 8 | Тема: Тут хоть у кого есть своя браузерка?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Faraon, опыт не на таких проектах делается, а такие проекты лишь для фана или от нефиг делать.
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 22:29 | Сообщение # 9 | Тема: Тут хоть у кого есть своя браузерка?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ещё неделю до самолета, вот тогда и отдохну, а пока нефиг делать.
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 21:56 | Сообщение # 10 | Тема: Тут хоть у кого есть своя браузерка?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тратить время на что то другое?
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 21:52 | Сообщение # 11 | Тема: Тут хоть у кого есть своя браузерка?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если бы ты внимательно читал, то понял бы что в данный момент я устроил перерыв. И чем тебе не нравится то как я пишу?
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 21:45 | Сообщение # 12 | Тема: Тут хоть у кого есть своя браузерка?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Когда читаешь ключи мозг немного, где я написал что хочу конкретно потягаться с кем то? Я просто во время перерыва посматриваю на форум или на другой проект, отдыхаю и принимаюсь дальше за свой.

Добавлено (07.08.2014, 21:45)
---------------------------------------------
Только сейчас понял что меня что то не в ту степь понесло, видно пора перерыв на кофе делать.
Вообще изначально я спрашивал из-за того, что все ответы что я тут видел были либо от школьников с атрофированным мозгом желающих сделать своих покемонов не изучая при этом даже верстку, либо вроде как знающих хотя бы основы людей, для проверки чего я и решил узнать о том, есть ли у кого своя браузерка, иначе вообще цирк веселый выходил.

Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 20:57 | Сообщение # 13 | Тема: Тут хоть у кого есть своя браузерка?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для вдохновения. Когда за работу я не получу денег, и это не уникальная идея, то надо хотя бы желание посоревноваться, пусть и надуманное.
Что то вроде этого.
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 20:13 | Сообщение # 14 | Тема: Тут хоть у кого есть своя браузерка?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Появилась свободная неделька, и решил набросать браузерку, как временный отдых посматриваю на форум давая мозгам отдохнуть, и после прочтения последних тем, назрел этот вопрос.
Volfi4Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:42 | Сообщение # 15 | Тема: Бесплатный php mysql хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проблема в том что ту тему я не посещал ни до вашей ссылки не после ))) Пичально да?
Volfi4Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:24 | Сообщение # 16 | Тема: Бесплатный php mysql хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (anton-gar)
Кстати, там вы и себя по ип найти сможете, так как эта тема участвует.

Не понял смысла фразы.

Добавлено (28.07.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата (Amri)
мне лень искать.

Вполне достаточно было полное сообщение в цитату закинуть (надеюсь вы знаете что такое контекст).
Volfi4Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:19 | Сообщение # 17 | Тема: Бесплатный php mysql хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Amri, если вы не будете зазывать народ играть, то все можно.

Бесплатны хостинг берут лишь 2 (иногда 3) типа людей, новички - они боятся зачастую боятся тратить деньги на что то новое, и идиоты - они готовы есть говно лишь бы не платить. Ну и редкий третий тип кто не хочет засорять свой vps для эксперементов (хотя обычно такие люди держут 2 vps, первый для работы а второй уже для эксперементов).

Да и мы отошли от темы, если вы просто создаете игру, ну и пару человек её тестируют то не думаю что вас тронут. Но ели вы будете запускать там готовый проект или крупный тест, то логично вас выкинут с пинком под зад.

Вебмастеринг это разработка сайта, а хостинг это место размещения, или может я то то путаю?

Добавлено (28.07.2013, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата (Amri)
почти полностью они про хостингер

Не выдирайте фразы без контекста.


Сообщение отредактировал Volfi4 - Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:18
Volfi4Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:13 | Сообщение # 18 | Тема: Бесплатный php mysql хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar, вы бы название дали. Не буду же я проверять все темы с бесплатным хостингом? И вообще не пойму чего все так привязаны к тому что созданная тема оказалась не уникальной?
Volfi4Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:57 | Сообщение # 19 | Тема: Бесплатный php mysql хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
EchoIT, Вообще то если бы не реферальная не запостил бы тему вообще, так как я далеко не добрый человек. А возможность дать другу для тесто нормальный хостинг на месяц притом бесплатно, вроде как хороша.

Давайте порассуждаем логически. Форума для обсуждения хостингов я не увидел, а наиболее актуальна эта тема для браузерных игр. Дальше, форма для браузерных игр тоже нет (как так?), но зато есть форум для обсуждения движков браузерных игр. Пройдемся немного по темам в этом форуме и увидим что много вопросов тут как раз касаются хостинга. Ну на том и порешим тут запостить. Пока вроде все логично да?
Volfi4Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:39 | Сообщение # 20 | Тема: Бесплатный php mysql хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
aalla, зачем мне это? Нашли молодец, можете попросить администратора или модератора удалить тему. Не хотите, тогда сделайте себе чая/кофе/какао возьмите печеньку и радуйтесь.
Форум игроделов » Записи участника » Volfi4 [53]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг