Пятница, 26 Апреля 2024, 12:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Volfi4 [53]
Результаты поиска
Volfi4Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:35 | Сообщение # 21 | Тема: Бесплатный php mysql хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Поиск по форуму а не в интернете.
aalla, введи в поиск Hostinger.ru и сообщи результат ок?

На будущее, если вам не нужен бесплатный хостинг можете покинуть данную тему.
Volfi4Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:31 | Сообщение # 22 | Тема: Бесплатный php mysql хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Yashko3, пока нагрузки ещё не проверял, но при пользовании FTP 2 человек, и одновременной заливке файлов сервер лег на минуту. Да и не будем забывать что это бесплатный хостинг. За качество всегда надо платить.

jiumx60rus, Без понятия, наверно имеется ввиду автоустановка популярных CMS.

Добавлено (28.07.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Что за автоустановщик скриптов так и не понял, но обнаружена приятная новость. В админ панеле виртуальная консоль.

Volfi4Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:25 | Сообщение # 23 | Тема: Бесплатный php mysql хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
aalla, Поиск по запросу Hostinger.ru абсолютно ничего не выдал.
Volfi4Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:19 | Сообщение # 24 | Тема: Бесплатный php mysql хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если вам не нужен бесплатный хостинг можете покинуть тему.


Так как мой хостинг, у которого я арендовал VPS на протяжении уже почти года, подвел меня, пришлось искать новый, так же знакомый просил помочь ему с изучением php, ну раз уж так случилось, то для удобной работы нашел ему бесплатный хостинг (так сказать попробовать силы, ведь он как и многие другие тупо боится потратить деньги на что то не материальное, но полезное).

В общем меньше слов больше дела. Вот что было найдено Hostinger

А теперь информация по возможностям бесплатной версии.
- 2000 MB Места На Диске
- 100 GB Трафика
- 2 Базы Данных MySQL
- 2 Почтовых Аккаунта
- Конструктор Сайтов
- Авто-Установщик Скриптов
- Админ панель хостинга

P.S. Да ссылка реферальная и я это знаю.


Сообщение отредактировал Volfi4 - Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:36
Volfi4Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 17:32 | Сообщение # 25 | Тема: Требуется помощник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне и нужен вебмастер. Вообще помощь по разным моментам, просто бывает что заказов больше чем времени. Ну а конкретно сейчас верстка и программирование пары не сложных страниц. Для примера каталог предприятий или страница расписания транспорта.
Подробности в скайпе
Volfi4Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 16:47 | Сообщение # 26 | Тема: Требуется помощник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Требуется помощник хотя бы с минимальными знаниями (так как я сам далеко не про, а работы многовато). Оплата присутствует.

Skype egor.besmertnii


Сообщение отредактировал Volfi4 - Воскресенье, 05 Мая 2013, 17:32
Volfi4Дата: Среда, 06 Марта 2013, 18:22 | Сообщение # 27 | Тема: Вопрос по PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
$recons = 1 тут ты забыл поставить ;
Volfi4Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 17:06 | Сообщение # 28 | Тема: Требуется веб-программист.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я гражданин РБ. И да я живу зарабатываю фрилансом.

Сообщение отредактировал Volfi4 - Понедельник, 04 Марта 2013, 17:07
Volfi4Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:19 | Сообщение # 29 | Тема: Требуется веб-программист.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если предоплата 30% то я готов взяться, иначе сори но смысла нет.
Volfi4Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 15:14 | Сообщение # 30 | Тема: Исходник
частый гость
Сейчас нет на сайте
jeki, Динамический IP и все сразу станет понятно ^ ^

В общем лучше лишний раз перестраховаться и защиту везде делать. Создать файл и написать в нем пару функций (или 1 но с 2 параметрами), после чего просто перед отправкой проводим очистку и вот оно счастье. А да и ежедневный бэкап.
Volfi4Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01:28 | Сообщение # 31 | Тема: Исходник
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ты уверен в надежности админ зоны?
Volfi4Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 19:10 | Сообщение # 32 | Тема: PHP ООП и оптимизация
частый гость
Сейчас нет на сайте
Моя функция принимает объект исцеления а не объект класса хуман.

И к вашему сожалению ООП я, как вы выражаетесь, осилил и довольно давно. Благо начинал изучения ЯП не с PHP а с C++.

А вот насчет того что на PHP никто не пишет вы ошибаетесь. И как сказал не безызвестный Бьерн Страуструп "“Есть всего 2 типа языков: те, на которые все жалуются и те, которыми никто не пользуется ".
Volfi4Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 18:24 | Сообщение # 33 | Тема: PHP ООП и оптимизация
частый гость
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH,
Ну зачем же столько бесполезной работы. Функция отвечает просто за исцеление и она нужна в единичном экземпляре. Просто в неё передаем объект исцеления и количество. Если понадобиться можно легким движением руки добавить любой необходимый функционал.

И на будущее, использование классов это не есть ООП, не использовать их неразумно. Они удобный для использования(в качестве хранилищ информации), в отличии от парадигм ООП.

Правильно сказали что тут ООП мартышки. Так что продолжать смысла не вижу.

P.S. К сожалению делфи я не знаю, так что похож код на него или нет сказать не могу.
Volfi4Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:05 | Сообщение # 34 | Тема: PHP ООП и оптимизация
частый гость
Сейчас нет на сайте
heal(human,10);
drop(human,item2);

Вроде просто и понятно. И это лишь 1 из вариантов.


Сообщение отредактировал Volfi4 - Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:14
Volfi4Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 03:21 | Сообщение # 35 | Тема: PHP ООП и оптимизация
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поверьте все что пишется с использованием ООП можно без проблем написать и без него, при этом часто будет даже меньше проблем чем с ним.
А насчет написать аналог Ботвы, как мне подсказал гугл это игра и если вы готовы оплатить временные затраты, то я готов приняться за проект.

Кстати марсоход написан на чистом С без ООП и, если мне не изменяет память, количество строк кода порядка 2.5 милионов. Вы писали проекты сложнее?


Сообщение отредактировал Volfi4 - Воскресенье, 03 Марта 2013, 03:45
Volfi4Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 02:13 | Сообщение # 36 | Тема: PHP ООП и оптимизация
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ivin, ну простите, но это не полный класс сабаки. А я как раз просил полный, в резальтате чего мы бы увидели интересные, с логической стороны, конструкции вида еда->есть(собака).
Но как стало нынче популярно говорить, все это тлен...

Кстати а насчет ООП я ведь сказал знать его желательно, почти обязательно, но к сожалению многие, включая вас как я вижу, на нем зацикливаются. А ведь есть множество и других, скажу не хуже, так как за лучше меня на этом форуме покарают, парадигм. И как вы сказали "профессиональный программист" должен не писать в одном стиле, а выбирать какой из стилей наиболее безболезненно подойдет для данного проекта.

Так как язык обсуждения PHP то ООП сюда практически никак не вяжется. IMHO
Volfi4Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 03:00 | Сообщение # 37 | Тема: Стоит ли дорабатывать сай?
частый гость
Сейчас нет на сайте
данная кнопка вниузу страницы. Но раз кто то сказал что неплохо (да у меня высокое самомнение похоже), то буду дорабатывать.
Volfi4Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 19:17 | Сообщение # 38 | Тема: Стоит ли дорабатывать сай?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это для главной не добавил мета тег )))
Volfi4Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 18:25 | Сообщение # 39 | Тема: Стоит ли дорабатывать сай?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пришла идея сделать удобный сайт для изучения SQL.
Из меня конечно писака так себе, но попробовать подумал стоит.
За дизайн можно казнить, знаю ><
Главная страница пока не сделана, статей тоже мало.
И главное сайт не для денег (ни рекламы, ни чего либо на нем даже если доделаю не будет).

Желающие помочь с написанием статей приветствуются. Так же с радостью выслушаю критику и предложения.

Собственно сайт http://stroiaka.ru.

Домен прикрутил из свободных (планировал сателит по домашнему ремонту делать, но руки никак не дойдут).
Volfi4Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 18:36 | Сообщение # 40 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну что сказать ещё? Вот ворота, вот ты. Можешь продолжать биться об них головой.
Форум игроделов » Записи участника » Volfi4 [53]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг