Пятница, 29 Марта 2024, 15:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Glazzz [52]
Результаты поиска
GlazzzДата: Вторник, 12 Января 2016, 15:44 | Сообщение # 1 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
допили портал: http://falconline.net (Пока пустышка).

Вам же основной дизайн делали адаптивным и приятным в использовании. Как получилось что на этом сайте он так отличается не в лучшую сторону?
GlazzzДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 17:52 | Сообщение # 2 | Тема: Подобие GTA и MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всегда так, чем хуже программист тем масштабнее у него планы.
GlazzzДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:30 | Сообщение # 3 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Сейчас хорошо! Да, на старом компе проверял на опере 12, видимо она эту кнопку как-то странно отображает.
GlazzzДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 12:12 | Сообщение # 4 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зайдя на сайт со старого компьютера(разрешение 1024*768) увидел пару мелких косяков.
GlazzzДата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:28 | Сообщение # 5 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
Странно себя скрипт ведет. У тебя какая ширина экрана?

Судя по размеру скриншота 480x800
GlazzzДата: Четверг, 10 Июля 2014, 16:22 | Сообщение # 6 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
Но теперь на меньших мониторах будут 2 игры в ряд. Спасибо.

Сейчас гораздо лучше.

И как мне кажется лучше было бы один большой слайдер оставить, вместо двух, просто добавить стрелки вперед-назад. Но это уже чистое имхо.

Добавлено (10.07.2014, 16:22)
---------------------------------------------
Хотя на самом телефоне выглядит не особо. Боковые отступы лишние.

GlazzzДата: Четверг, 10 Июля 2014, 14:25 | Сообщение # 7 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, А вообще я думаю вам пора уже фреймворк использовать для сайта, чтобы редактировать любую игру за минуты, чтобы редактировать шаблоны за минуты, чтобы не было проблем с безопасностью
GlazzzДата: Четверг, 10 Июля 2014, 14:17 | Сообщение # 8 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
Где недоделана? что не нравится?

Вот.
1. Как пользователь поймет что это за игра когда обрезается название, изображение через чур мелкое. Лучше всего оставлять один продукт на линии, и растягивать тогда изображения по ширине и ссылки.
2. Здесь просто не продумано меню. Лучше всего использовать что-то типа - http://responsivemobilemenu.com/demo/ (просто пример, не обязательно эту библиотеку)


Сообщение отредактировал Glazzz - Четверг, 10 Июля 2014, 14:18
GlazzzДата: Четверг, 10 Июля 2014, 13:49 | Сообщение # 9 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
beril, что скажете про наш новый дизайн? : New Design!

Ничегошно так. Порадовала адаптивность, хоть и не до конца доделанная(вы же будете доделывать?). Только зачем слайдер показывать при ней?
И да, не допустимо больше одного h1 на странице. А у вас целых четыре.
GlazzzДата: Пятница, 20 Июня 2014, 01:52 | Сообщение # 10 | Тема: Falco: Требуется повысить WOT.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для таких мини-работ советую использовать ресурсы типа advego. Там точно больше работников найдете...
GlazzzДата: Пятница, 02 Мая 2014, 23:34 | Сообщение # 11 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Feraset, и каков ваш опыт в работе с php? Не много ли на себя берете: дизайн, верстка, программинг, издание игр? Партнерка - не такое уж простое задание. И вообще, сколько человек в вашем издательстве?
GlazzzДата: Четверг, 01 Мая 2014, 00:11 | Сообщение # 12 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Вы когда нибудь работали с CSS? Может и надо чтобы выглядело обинаково в разных размерах но в вёрстке css нужно задавать параметры разрешения экрана

Я каждый день работаю с css, html, php. И я точно знаю как это делается. И с уверенностью говорю что не нужно задавать разрешение экрана. Вы видимо сейчас играетесь с медиа-запросами, которые в первую очередь предназначены для адаптивного дизайна. А ваш дизайн адаптивный? Ваш дизайн криво-резиновый. То что вы сейчас делаете - жуткая глупость. Если все же решили делать дизайн сами, то я советую переделать его с нуля, то что вы имеете сейчас - дом из пластиковых бутылок.
GlazzzДата: Четверг, 01 Мая 2014, 00:00 | Сообщение # 13 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Разрешение в студию!

1366*768
Да какая разница какое разрешение? Где вы видели чтобы дизайн правили под отдельное разрешение? На алаваре? На гугле? Как я говорил нужно сделать так чтобы выглядел одинаково на всех экранах.
Как я понимаю вы сами правите дизайн. Есть у вас в этом опыт?
GlazzzДата: Среда, 30 Апреля 2014, 23:39 | Сообщение # 14 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
РАЗРЕШЕНИЕ ПОФИКСЕНО

Забавно. Вы правите дизайн сайта для каждого разрешения? Оригинальный подход. Но это несерьезно. Дизайн должен делаться таким образом, чтобы одинаково выглядел на всех разрешениях.

Сейчас у вас просто отвратительный дизайн. Насколько я понял ваш бизнес, он предполагает то что пользователи должны скачивать игры именно с вашего сайта, а значит вам всячески нужно их привлекать к себе, то есть вам нужно думать о каждом пользователе заходящем на ваш сайт. Что происходит сейчас? Я зашел на сайт, и первое желание у меня - закрыть вкладку. То есть как минимум одного пользователя, который предположительно мог скачать игру вы потеряли. Конечно я могу предположить что это именно я такой привередливый, но что-то мне подсказывает что я ни один такой, то есть я и такие как я уже ушли с вашего сайта и не вернутся обратно. А вам нужно думать так, чтобы зашедший человек кроме того что скачал сейчас игру, но и еще вернулся бы.
А поисковики? Это ведь первоочередный ресурс по привлечению пользователей на ваш сайт. Знаете как они сейчас работают? Дело в том что гугл и яндекс уже продолжительное время не считает ссылочную массу за показатель популярности сайта. То есть допустим если ваш сайт будут спамить везде где только можно, это не даст вам рейтинга в карму, а наоборот в глазах поисковиков ваш сайт будет выглядеть сайтом-спамером и вас будут специально занижать в поиске. Сейчас поисковики дают рейтинг ссылаясь на удобство сайта для пользователей. Чем удобнее сайт для реального человек, тем он популярнее в поисковике, чем популярнее в поисковике, тем больше пользователей, чем больше пользователей тем больше денег чем больше денег...
Сейчас сайт не удобен для пользователя, не красив, не вызывает доверия. Вы делаете плохое имя уже в начале своей карьеры. Обратитесь к команде специализирующихся на создании сайта, а не лепите из пластилина в варежках.

И да, вот мой скриншот.
GlazzzДата: Четверг, 19 Июля 2012, 00:52 | Сообщение # 15 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (hero564)
не принимают только полные версии

хах, вот как важны запятые в предложениях. Казнить нельзя помиловать.
GlazzzДата: Вторник, 03 Июля 2012, 15:13 | Сообщение # 16 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
alcoware, скажите, а отсутствие значка торрента в топ-100 о чём может говорить?

Ну ведь писали же несколькими страницами ранее:
Quote (falcoware)

это наш торрент-сервер раздает через торрент-файл дистры. Другой способ распространения.
Никого отношения к дистрибуции через торренты не имеет.
GlazzzДата: Вторник, 05 Июня 2012, 19:00 | Сообщение # 17 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
сравните, как прогрессирует автор:

http://falcoware.com/SquareBoy.php
http://falcoware.com/SquareBoy2.php

В саму игру не играл, но ИМХО судя по скриншотам первая часть более лучше выглядит. smile
GlazzzДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 19:05 | Сообщение # 18 | Тема: Max Payne 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SilkT)
Это шедевр, однозначно хуже чем первая часть, но намного лучше второй.

Вот только не говорите что вторая часть была плохой игрой. Все в ней было шикарно.
GlazzzДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 11:11 | Сообщение # 19 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ОМГ. Одни арканоиды смотрю пошли. И мне кажется или большая половина из них - переделанные примеры?
GlazzzДата: Четверг, 31 Мая 2012, 19:19 | Сообщение # 20 | Тема: IndieVania: Заработок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Форум игроделов » Записи участника » Glazzz [52]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг