Четверг, 25 Апреля 2024, 04:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Glazzz [52]
Результаты поиска
GlazzzДата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:13 | Сообщение # 21 | Тема: IndieVania: Заработок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
как то было дело, сидел на одном из популярных зарубежных буксах, за месяц через все переправы. на вебмани 30р типа заработал

Буксы тут причем? 30 рублей за месяц? Мороженное купить за месяц работы...
GlazzzДата: Суббота, 19 Мая 2012, 20:28 | Сообщение # 22 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я смотрю Фалко у вас все так же популярен. Разве у кого-нибудь на этом форуме есть больше страниц за такой срок создания темы? smile

Quote (noTformaT)
Плз, ответе, кто сколько бабла срубил на фалко...

50$ снял и 14 еще на фалко... Хоть не много, но приятно (и пусть на адвего заработал больше и быстрее, но мне, фалко, отвращение как вам не вызывает).
GlazzzДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:57 | Сообщение # 23 | Тема: [2D] - Square Boy 2 - [Platformer]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наконец-то я дождался! biggrin
GlazzzДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 00:24 | Сообщение # 24 | Тема: The Elder Scrolls Online - Дождались!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю почему мне эта идея не нравится(хотя в свое время я хотел увидеть готику онлайн(: )... По-моему серия TES очень интересна именно как одна из немногих классических одиночных рпг и онлайн ее совсем испортит. Это явно будет уже не TES, а что-то другое...
GlazzzДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 12:58 | Сообщение # 25 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Из этого списка я бы все принял. А почему нет? Это же мини игры и необязательно все они должны быть с "алаварской" графикой. А FLY AND THINK которая "низкого уровня" хоть и не обладает красивой графикой, но играть в нее интересно
GlazzzДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 00:07 | Сообщение # 26 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
Игры уровня гамака на сайте уже немного достали...

Что имеешь против гм? Сам на конструкте сидишь.
Тут не на конструкторы/движки внимание надо обращать, а на каждую игру в отдельности...
GlazzzДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 20:10 | Сообщение # 27 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ress)
На вот этом можно заработать? Ну когда работа над игрой завершена будет, конечно.

Очень даже не плохо выглядит. А вообще на фалко имеются игры похуже, твоя вполне достойная имхо.
GlazzzДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 10:19 | Сообщение # 28 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зря вы так... зря зря зря

biggrin
GlazzzДата: Среда, 25 Апреля 2012, 23:26 | Сообщение # 29 | Тема: GameMaker Terrain Editor (GMTE)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Забавная штука. Когда-то давно баловался в 3d world studio такой ерундой, там ровно так же. Только имхо бесполезная, тем более что сохраняет в своем формате smile
GlazzzДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 19:11 | Сообщение # 30 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Короче - с одной, двумя играми делать нечего Надо наклепать штук двадцать!

Ключевое слово наклепать?
GlazzzДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 18:28 | Сообщение # 31 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
не полный список:

Ого! Если это еще и не все игры, то половина всех игр на фалко его smile
GlazzzДата: Пятница, 23 Марта 2012, 11:13 | Сообщение # 32 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что же за ажиотаж пошел на up!up!up!, аж на второе место вылезла=) Когда отдавал вам room и up, думал что первая будет популярней второй, вот уж никогда не угадаешь...
GlazzzДата: Среда, 21 Марта 2012, 13:29 | Сообщение # 33 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
ЗЫ. Ответа про то, что это за партнер и где его игры на Алаваре- мне так и не дали.


Что за партнер не знаю, но игры которые присутствуют на алаваре и на фалко имеются. Как пример: "Гонки. Опасный поворот" алавар, фалко; "Магазин тропических рыбок" Алавар, Фалко; Несколько частей "Герои неба" Алавар, Фалко


Сообщение отредактировал Glazzz - Среда, 21 Марта 2012, 13:29
GlazzzДата: Среда, 21 Марта 2012, 01:21 | Сообщение # 34 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin-Locksley)
Как не играет роли ни дизайн игр, ни их реализация.

Да нет же, играет. Повторюсь, чем выше качество, тем выше доход. Тут уже самомотивация выходит - не поленился и доделал что планировал - получил печеньку, полинился - собственно ничего не получил, либо крохи. А на 200-300 хреновых игр все таки думаю усилий больше уйдет =) Да и у всех разные планки, и мнения по поводу что есть хорошая игра. Вот я, например, если буду даже очень стараться, вряд ли сделаю игру, которую алаваровцы похвалят и возьмут к себе на распространение, я рисовать не умею толково и работать в команде никогда не пробовал, к тому же вижу что на алаваре идут специфические игры типа ферм и поиска предметов, к которым у меня душа не лежит. Поэтому фалко для меня отличный вариант, к тому же в мои игры сможет поиграть более десятка человек, как если бы я выложил ее только на форуме smile
Вообще эта ситуация мне напоминает какое-то ток-шоу по тв. Несколько сторон, у всех свое мнение, целую передачу спорят и все равно уходят со своим мнением ничего не решив.
GlazzzДата: Вторник, 20 Марта 2012, 19:55 | Сообщение # 35 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот вы наехали всей толпой на одного, стая волков прям smile
Ну собственно фалко ведь прав когда говорит что количество заработанного зависит от качества игры, думаю на самом деле качественная игра может собрать не малую сумму, тем более доход fly-games на фалко это доказывает, и дизайн их сайта тут никакой роли точно не играет, принимая во внимания тот факт что качают в основном с торрентов...
Тут просто ситуация сложилась такая, что по-настоящему качественных игр мало, из-за того, что фалко доступен практически для всех(что не есть плохо, для инди-разработчиков), вот и денег то особо нету у разработчиков. Но ведь иначе бы у этих разработчиков вообще бы не было ни гроша за свою игру.
А то что фалко рекламирует себя, подтрунивая над алаваром и прочими... Ну так это идет как самопиар biggrin
GlazzzДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 17:18 | Сообщение # 36 | Тема: SOKOBAN [2d]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выглядит красиво! respect
GlazzzДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 13:19 | Сообщение # 37 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Glazzz, UpUpUp скакануло на 14 место! Молодец.

Вот уж чего не ожидал, того не ожидал cool
Даже как-то стыдно что на нее так мало времени потратил... Нужно было довести до ума...
GlazzzДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 22:59 | Сообщение # 38 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Кое что я и так хотел менять(статистику и комментарии убрал бы так и так), просто сайт поставил только вчера и даже не думал что кто-то узнает о нем, но вышло как вышло=) Сделаю один столбец с навигацией если получится корректно сделать слайдер (где через слайд-шоу 4 игры показывают) по длине, и тогда три столбца с играми будет, но это пока так... мысли, вначале будут игры добавляться.
В сочетании цветов реально не разбираюсь, спасибо, значит придется менять...
Эх... Вот работы то сколько, если бы останавливать время что бы все успевать dry
GlazzzДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 21:58 | Сообщение # 39 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Слабо представляю как можно улучшить навигацию, можно конечно еще и теги вывести, но думаю по ним передвигаться так же как и по категориям...
И что именно не так с оформлением? Хотя бы попытаюсь исправить =)
GlazzzДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 21:37 | Сообщение # 40 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Дык вон в подписи торчит - http://flashky.com. Надо бы тему новую запилить, что ли) Наверняка кто-то ещё найдётся или с флешгеймдева подтянется)

Да, солиднее это слабо сказано=) Еще и флеш, 455 игр=)
Тогда и я закину в подпись свой сайт, если это сейчас модно biggrin Правда хоть он еще и не готов...
Форум игроделов » Записи участника » Glazzz [52]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг