Среда, 24 Апреля 2024, 04:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Glazzz [52]
Результаты поиска
GlazzzДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 21:03 | Сообщение # 41 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Glazzz, мы теперь коллеги в некотором смысле) Только я на забугорный траф ориентируюсь. Можно будет опытом пообмениваться при случае.

Приветствую, коллега biggrin Поделись ссылочкой на твой сайт, любопытно ведь =)

Я собственно тоже вначале хотел делать этот сайт для "буржуев", но потом решил что будет стыдно мне за описания к играм переведенное в гугл-переводчике(описания переписываю, чтобы было уникальное для поисковиков), да и черт знает где его рекламировать там и в какие каталоги добавлять... Решил что будет пока так как есть, правда понимаю что это намного проигрышный вариант...
GlazzzДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 14:26 | Сообщение # 42 | Тема: DIVO (on Steam)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выглядит просто супер! Респект! biggrin
GlazzzДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:03 | Сообщение # 43 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Glazzz, обратили внимание, что у вас хороший сайт образовался - http://fgamer.tk/!

Благодарю, вчера только поставил, еще не готовый до конца. Посмотрим что из этого выйдет cool
GlazzzДата: Четверг, 15 Марта 2012, 15:29 | Сообщение # 44 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
может галочку не поставили или фаервол или уже ставили в течении суток или что еще?

Может что-то из этого, да в принципе без разницы мне, просто отписал как есть smile
А еще вопрос, можно ли как-нибудь посмотреть моих рефералов? И интересно идет ли 12% от реферала если у него качают не его игру по ссылке которую дают для распространения? smile
GlazzzДата: Четверг, 15 Марта 2012, 00:34 | Сообщение # 45 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax52)
нужно чтобы он рекламные материалы тоже установил все.

Да знаю) Все было установленно, только почему-то не засчиталось. Дал ссылку другим людям, опять у одного не засчиталось, а у двух других все норм.
GlazzzДата: Среда, 14 Марта 2012, 16:56 | Сообщение # 46 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хм... Дал знакомую ссылку на скачку своей игры(по тем ссылкам которые выдаются в личном кабинете), он скачал и установил, но ничего не засчиталось...
GlazzzДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 22:10 | Сообщение # 47 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зато мою игру видимо раскидали таки по торрентам, за день +28 позиций в топе biggrin
А то 3 недели почти не качали smile
GlazzzДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:10 | Сообщение # 48 | Тема: Игра "Bright Bob"
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://forum.hellroom.ru/index.php?topic=3058.0
Как говорится найдите 10 отличий...
Хотя нет, отличия конечно есть, и они в том что эта игра хуже оригинала...


Сообщение отредактировал Glazzz - Суббота, 10 Марта 2012, 18:10
GlazzzДата: Пятница, 09 Марта 2012, 23:56 | Сообщение # 49 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну сайт конечно хорошо (и без разницы какой дизайн), но все таки основное это торренты, с них то качают уж точно больше чем с сайта. С торрентами реально идея просто отличная!
GlazzzДата: Пятница, 09 Марта 2012, 23:11 | Сообщение # 50 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
У меня почти пять миллионов человек вполне успешно поиграли в игры, напичканные рекламой под завязку. В первые неделю топовые игры набирали по полмиллиона сразу. Без рекламы в пару моих игр через Фалко поиграло человек... э... десять? Да, топовые игры я ещё не отсылал, но даже в самые простые флешки по обычной схеме играют минимум тысяч 50 в первую неделю. И почему я должен жалеть пользователей, которые не жалуются на рекламу, а вполне активно играют и даже возвращаются в игру в 60-70% случаев?)

Ну и цифры... Заставляет задумываться о начале изучения флеша smile
GlazzzДата: Среда, 07 Марта 2012, 23:30 | Сообщение # 51 | Тема: CarDay: Demolishing
частый гость
Сейчас нет на сайте
По скриншотам графика шикарная! Удачи в разработке!
GlazzzДата: Среда, 07 Марта 2012, 23:27 | Сообщение # 52 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Phenix)
Поздравьте меня, я скоро стану богатым. Если я выложу две свои задумки (естественно сделав их) то начнутся скачКи из за сКачек.

Поздравлять то пока не с чем... Как говорится пруф или ... biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Glazzz [52]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг