Суббота, 27 Апреля 2024, 07:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DragonS [59]
Результаты поиска
DragonSДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 18:38 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите разобраться с MySQL и phpMyAdmin
частый гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, А блин! Спасибо!!!

DragonSДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 18:07 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите разобраться с MySQL и phpMyAdmin
частый гость
Сейчас нет на сайте
ElDarco, VipCat, Что такое?

DragonSДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:39 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите выбрать движок для ММОRPG под браузеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
reyzor, Ну я и хочу делать ММО. Но пока так и не определился на чём?!

DragonSДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:28 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите выбрать движок для ММОRPG под браузеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Caesar, Сложно даётся PHP! А в ГМ php зачем нужен? Я так думаю что он там самую малую часть где нужен будет!

DragonSДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:23 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите выбрать движок для ММОRPG под браузеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!!!

Вот хотел узнать ваше мнение! В чём конкретнее, я сейчас раскажу.

Я очень малое время занимаюсь написанием ММОRPG для браузеров. Сразу говорю что не для соц. сетей. Сейчас пытаюсь учить PHP и MyQSL. НО выходит с трудом что то вообще самое элементарное. Так вот, я не много наслышан про Game Maker да и сам ковырял его с неделюку. Мне показалать что он простой и относительно функциональный. Дальше залез на офф. сайт и увидел то, что на нём можно делать игры для браузеров. И это меня порадовало. Но если честно я не понял сколько это стоит? Да ещё там и HTML5 и Studio. В которой так же входит HTML5. Так что выбрать:

1. Продолжать учить\мучаться с PHP и остальным?
2. Или купить GM и делать игру на нём?

Хотел бы услышать хорошие советы. Заранее спасибо!


DragonSДата: Четверг, 08 Марта 2012, 13:31 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите разобраться с MySQL и phpMyAdmin
частый гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, Скачал,заменил. Зашел в phpmyadmin но всё так же осталось на английском!

Добавлено (08.03.2012, 13:31)
---------------------------------------------
lvovand, Всё, разобрался! Лови...


DragonSДата: Четверг, 08 Марта 2012, 13:08 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите разобраться с MySQL и phpMyAdmin
частый гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, А как(из каких) мне надо выбрать?

DragonSДата: Четверг, 08 Марта 2012, 13:00 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите разобраться с MySQL и phpMyAdmin
частый гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar, Русского нет!

DragonSДата: Четверг, 08 Марта 2012, 12:52 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите разобраться с MySQL и phpMyAdmin
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я просто хотел начать делать на XAMPP , т.к. у Assasin есть уроки на нём! Точнее как делать браузерку!

Добавлено (08.03.2012, 01:25)
---------------------------------------------
Как руссифицировать phpmyadmin?

Добавлено (08.03.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Люди, есть предложения как это сделать?


DragonSДата: Вторник, 06 Марта 2012, 21:28 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите разобраться с MySQL и phpMyAdmin
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ привет!

Подскажите что мне вот из этого взять, я новичёк:

Версия веб-сервера XAMPP Windows 1.7.2 [Basic package] XAMPP Lite 1.7.2

Взято с сайта


DragonSДата: Четверг, 01 Марта 2012, 22:26 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите разобраться с MySQL и phpMyAdmin
частый гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar, Спасибо, а это не тоже самое что и Денвер?

DragonSДата: Четверг, 01 Марта 2012, 22:19 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите разобраться с MySQL и phpMyAdmin
частый гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar, Всё равно пока не понятно, это надо сделать то что написано здесь?

DragonSДата: Четверг, 01 Марта 2012, 22:11 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите разобраться с MySQL и phpMyAdmin
частый гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar, А ты не мог бы мне ещё помочь с 1-4 вопрос?!

DragonSДата: Четверг, 01 Марта 2012, 22:09 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите разобраться с MySQL и phpMyAdmin
частый гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar, Тебе спасибо.
ilya7834,
Quote
В прочем, это ты так пошутил?
- Зачем?

Я спросил, мне ответили! Так что если бы ты хотел помочь - помог бы. А на деле совсем не так!

Добавлено (01.03.2012, 22:09)
---------------------------------------------
anton-gar, Да я это видел и читал(всё равно спасибо), но преде чем там что то делать, надо бы основы почитать! Я думаю что это будет правильно!


DragonSДата: Четверг, 01 Марта 2012, 22:01 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите разобраться с MySQL и phpMyAdmin
частый гость
Сейчас нет на сайте
MySQL и phpMyAdmin


Урок 1. Создание базы данных.

Вопросы:

1. Подготовительные работы – что нужно сделать для начало работы?
2. Дополнительное – нужно ли что ни будь для работы? Дополнительные библиотеки и т.д.
3. Программы – нужно ли что-то устанавливать? Программы, утилиты и т.д.
4. Что надо учесть с работой MySQL?!
5. Как осуществляется создание Базы данных (можно просто ссылки на материал):
5.1. Создание самой Базы данных.
5.2. Добавление строк.
5.3. Работа с ними.
5.4. Добавление дополнительных параметров.
5.5. Если есть что то ещё, что я не указал и не знаю, подскажите.
6. Что делать после создания базы данных?
7. Как и где проверить то, что получилось?

Все эти вопросы задаю, для того, чтоб делать свою браузерную онлайн RPG. Если кто то хочет помочь мне, и кому это всё знакомо – помогите. Прошу только без оскорблений и флуда. Я на этом сайте не так уж и давно. Просто действительно, реально нужна помочь. Если нормально, один раз объяснить, то потом этих однотипных вопросов и не будет.

Заранее спасибо. + награжу! (Ну это так, к слову)

P. S.Я достаточно одыкватный человек и понимаю всё нормально, а особенно хорошо умею понимать – хорошую изложенную информацию!!!

P.S.Вопросы буду пополнять, по мере прохождении обучения.




Вопрос - Ответ:

1. Как руссифицировать phpmyadmin?





Сообщение отредактировал DragonS - Понедельник, 19 Марта 2012, 18:39
DragonSДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 13:20 | Сообщение # 16 | Тема: Иконки для игр(браузерных)
частый гость
Сейчас нет на сайте
mobipak,
Ни с одной из:
3ds Max
Maya
Blender
Cinema 4D
не работал вообще. Будет сложнова то!


DragonSДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 12:53 | Сообщение # 17 | Тема: Иконки для игр(браузерных)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, А в кетчупе можно сделать такое?

DragonSДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 23:30 | Сообщение # 18 | Тема: Иконки для игр(браузерных)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброй ночи!

Скажите мне пожалуста, как правильно нарисовать иконки для игры(мечи, щиты, доспехи и т.д.) Сделать сначала большим форматом, а потом уменьшить? Или как?


DragonSДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 18:56 | Сообщение # 19 | Тема: Можно ли начинать делать браузерную онлайн рпг....
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер.

Хотел бы вот у вас поинтересоваться вот в чём! Можно ли вот с такими знаниями:

1. HTML
2. CSS
3. Начальными знаниями PHP и Java Script

начать продвижение в написании игры? Игра по сути очень простая. Без анимаций и тому подобных сложностей. Просто передвижение по локациям, бой, квесты, чат и там по мелочи!!!

Знаю что ещё надо БД, но по этому я вообще ни чего не знаю(если кто может помогите, ссылками или уроками, статьями ну и всем тем что может пригодиться).

Заранее спасибо!


DragonSДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 22:53 | Сообщение # 20 | Тема: Как научиться раскрашивать в фотошопе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
BIOMSoft, Спасибо большое!

Форум игроделов » Записи участника » DragonS [59]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг