Среда, 08 Мая 2024, 12:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » DragonS [59]
Результаты поиска
DragonSДата: Вторник, 31 Января 2012, 12:18 | Сообщение # 41 | Тема: Хочу сделать игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну я же говорю что не ммо делать буду.а просто оффлайн рпг.про ммо это говорил что хотел бы сделать,а не уже делаю.а мультиплеер легче сделать?

DragonSДата: Вторник, 31 Января 2012, 11:43 | Сообщение # 42 | Тема: Хочу сделать игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я все равно буду делать.сделаю локацаю,потом оформлю,а дальше противников и т.д

DragonSДата: Понедельник, 30 Января 2012, 23:12 | Сообщение # 43 | Тема: Хочу сделать игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
FOX, Ну, я как бы завыгодой и не рвусь! Я делаю для себя. Тем самым и изучаю,

Добавлено (30.01.2012, 23:12)
---------------------------------------------
FOX, Но я так же и писал что не собираюсь делать сразу ММО!


DragonSДата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:45 | Сообщение # 44 | Тема: Хочу сделать игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mkasss, Я смотрел эти уроки! Но повторяюсь что они на C#! Да и тетрисы я не люблю! Я поставил себе сложную задачу. И хочу добиться от этого результата и завершить её!

Добавлено (30.01.2012, 22:45)
---------------------------------------------
А самое главное, я готов работать с этой сложной задачей!


DragonSДата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:19 | Сообщение # 45 | Тема: Хочу сделать игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Spider_System, прочитай 1 пост!

Добавлено (30.01.2012, 22:19)
---------------------------------------------

Quote
это бред, друг


Обоснуй, в чём!?


DragonSДата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:11 | Сообщение # 46 | Тема: Хочу сделать игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, От помоши не откажусь! А можно как то из C# конвертировать в JS?

DragonSДата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:07 | Сообщение # 47 | Тема: Хочу сделать игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut,

Quote
Составь диз-док, сюжет


Это есть уже, я написал уже!

Quote
Подумай над графикой


Ну тут уж какую сам сделаю! Моделер пока не очень то!

Quote
Сделай анимацию


Вот по этому трудно будет! Так как это делать надо в максе, блендере или в майе, а с этим туго, очень туго!

Quote
модели (хотяб немного)


Это есть не много, пока хватит! Делал в кетчупе!

Quote
Попиши скрипты на ИИ, атаку и движение.


Вот это дельное. Но движение будет простое, стандартное. А по поводу ИИ, надо искать. Если есть какой ни будь вариант подскажи! Так же вот посмотрел на youtube видео, в том числе и от осагода. Но там всё на C#, и это плохо. На JS очень-очень мало!


DragonSДата: Понедельник, 30 Января 2012, 21:56 | Сообщение # 48 | Тема: Хочу сделать игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Ну это да! Ну,а если честно, просто давай не засорять тему. А говорить по теме!

DragonSДата: Понедельник, 30 Января 2012, 21:54 | Сообщение # 49 | Тема: Хочу сделать игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, То есть оформление?Графика, звук и сюжет!?

DragonSДата: Понедельник, 30 Января 2012, 21:41 | Сообщение # 50 | Тема: Хочу сделать игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Создаю свою отдельную тему, для того чтоб:

1. Не создавать 10-ки безсмысленных тем.
2. Не засорять раздел не нужными темами.


Всем добрый день уважаемые форумчаны и игроделы!

Вот недавно закончил с документацией для своей игры! И встал вопрос на чём её делать. Изначально я хотел делать на Flash, думал что он подойдёт. Да и самого начала хотел делать в 2d. Но рисую не очень, да и создав тему на сейте в разделе с Flesh и послушив мнения, перехотел!

Посидев на сайте и просмотрев практически все движки имеющиеся на нём, пришел к выводу что на Unity 3d можно сделать достойный проект. Есть много уроков и хорошая потдержка. Вот и решил всё таки остановиться на нём!

Что касается игры.

Скажу сразу, хотел бы сделать MMORPG!
Но для начала хотел бы сделать небольшую локацию. Естественно не пустую, а с декорциями. Уже немного знаком с Unity 3d. Сегодня посидел на форуме, почитал. Так же скачал его и пощупал, так сказать буквально.

Пока игра будет состоять вот из чего:

1. Так как пока не так сильно знаком с вижком, хотел бы сделать только перемещение по локации. Без квестов и врагов.
НО в дальнейшем буду пополнять игру.

Какой вид в игре:

Будет вид от первого лица! Но хотелось бы сделать от третьего!

Модели в игре:

Гуглскречап. Конвертировать я знаю как. Просто 3d max ни когда не сталкивался и представление не имею о нём!

ЯП:

Конечно без яп тут не обойтись. Игру буду делать на Java Script. Так как С# вообще ни знаю. Хотя прочитав на форуме, гворят что С# более производительнее. Но я решил на JS. Тем более я видел онлайн конвертер с JS на C#.

Направление в игре:

Фэнтези(Властелин колец, варкрафт, диабло, сакред и т.д.) Так что с эффектами придётся потрудиться!

Ну и конечно если уж и смогу дойти до MMO, то сервер хотел бы писать на PHP.

P.S. Знаю что многим не нравятся MMO, но прошу не отговаривать, а помочь.

Заранее спасиюо, и за реальную помощь дам +.

Архив вопросов:


1. Что делать дальше после создания локации?




Сообщение отредактировал DragonS - Понедельник, 30 Января 2012, 21:43
DragonSДата: Понедельник, 30 Января 2012, 21:00 | Сообщение # 51 | Тема: Flash в качестве клиента для браузерной игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
А с чего начать то?

DragonSДата: Понедельник, 30 Января 2012, 17:16 | Сообщение # 52 | Тема: Flash в качестве клиента для браузерной игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну я тогда вообже не знаю,стоит или нет.пожоже придется исткать что ни будь другое.

DragonSДата: Понедельник, 30 Января 2012, 11:10 | Сообщение # 53 | Тема: Flash в качестве клиента для браузерной игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну так чтл продолжать мне делать или нет?

DragonSДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 21:51 | Сообщение # 54 | Тема: Flash в качестве клиента для браузерной игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Spider_System, Я бы хтел бы по ходу всё делать!

DragonSДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 21:39 | Сообщение # 55 | Тема: Flash в качестве клиента для браузерной игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Теперь понял!
Vinchensoo, А не подскажешь с чего начать всё делать! Просто я хочу начать с создании!


DragonSДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 21:21 | Сообщение # 56 | Тема: Flash в качестве клиента для браузерной игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Перемещение будет осуществляться вот таким образом:

Есть общая карта, при клике будет переходить на отдельные локации. Так же на этих локациях возможно будут такие же подлокации!


DragonSДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 21:03 | Сообщение # 57 | Тема: Flash в качестве клиента для браузерной игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Блин,а в чем разница? Я просто пока не понимаю большинство!

DragonSДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 21:00 | Сообщение # 58 | Тема: Flash в качестве клиента для браузерной игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Spider_System, Мои знания ещё не такие! Что это!

DragonSДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 20:47 | Сообщение # 59 | Тема: Flash в качестве клиента для браузерной игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток!

Вот на протяжении уже 2-х месяцев составил всю информация, касающейся игры! Описал более или менее все аспекты игры. Но это сейчас не об этом. Я вот что хочу спрасить:

Вот в качестве клиента я хочу взять flesh. Создать полностью игру в нём, а сервер написать на php. Так как я просто сейчас изучаю Flash и не хотел бы его брасать и делать игру на нём! Так вот, может кто подскажет что нужно в первую очередь поучить? Я так думаю что не весь AS нужен для жтого. Вот и не заморачиваться на том что не нужно.

Игра будет в жанре RPG(MMORPG). Там огромные локации, перемещение по ним, враги, квесты и всё такое.

И вообще, может кто делал или делает игры\игру на Flash именно для браузеров онлайн, помогите. Посоветуете что ни будь, или подскажите там! + не обижу, за дельную помощь!

Заранее спасибо!


Форум игроделов » Записи участника » DragonS [59]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг