Пятница, 19 Апреля 2024, 07:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » KocaHocTpa [42]
Результаты поиска
KocaHocTpaДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 09:57 | Сообщение # 1 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ruevit_Shadow ()
3. Программист 3D-движка, программист графического движка;

Вы легких путей не ищете и решили писать свой движок? )


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Среда, 15 Октября 2014, 18:37 | Сообщение # 2 | Тема: Бомж Компот: Аркада
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделай его вторым боссом

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 13:43 | Сообщение # 3 | Тема: Unity3d c#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет, меня зовут Роман.
Программист( быдлокодер =) ), ищу команду или проект для портфолио.
Так-же могу помочь скриптами.
Средние знания C#.
Естественно бесплатно.

Контакты : vk.com/kocahoctpa


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 15:24 | Сообщение # 4 | Тема: Программист \ Работник широкого профиля
частый гость
Сейчас нет на сайте
EchoIT, Ищу не сколько работу , а команду что-бы набраться опыта . Желательно команду где уже есть программист в качестве стажера , хочу попробовать себя в боевых условия . Сейчас активно учу C#.

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 14:28 | Сообщение # 5 | Тема: Программист \ Работник широкого профиля
частый гость
Сейчас нет на сайте
lentinant, Основы левел-дизайна , немного кисмет , немного кода ( код совсем дрянной был =) ) . В общем кусками цеплял отовсюду . Но так как работал в одиночку далеко не ушел .

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 19:09 | Сообщение # 6 | Тема: Программист \ Работник широкого профиля
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Denis1 ()
я учусь в школе но и то больше языков знаю

Поздравляю. Но вот только верится с трудом .


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:49 | Сообщение # 7 | Тема: Программист \ Работник широкого профиля
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет , ищу работу в игрострое .
Программист :

Delphi / pascal - Высокий уровень ( школа, колледж ).
С++ - начальный уровень .
Html , PHP - начальный уровень .

При необходимости выучить другой язык не проблема . Свободен по 6+ часов в день . Ищу работу ради опыта + ради галочки в портфолио .
Имел опыт работы с UDK ( базовый ) . Так же готов работать тестером , помочь идейками , нарисовать пяткой квадрат в пэинте .


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Суббота, 01 Марта 2014, 09:55 | Сообщение # 8 | Тема: Движок 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все привет !
Интересует двиг или среда разработки 2д . Язык - Pascal /C++. С встроенным редактором тирэйна .
P.S: ну или что нибудь в стиле Blitz3D - только под 2d и с другим языком . В блитзе вообще не могу переварить синтаксис.


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:52 | Сообщение # 9 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать фонарик на UDK ? делал по тутору с GCC , но фонарик там двигается только влево вправо , а вверх вниз - нет . Ниже есть еще 1 тутор , с огасодовской камерой но по нему тоже не получается .

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 21:35 | Сообщение # 10 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет ! У меня такой вопрос как сделать эхо как в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=Jaai4acN0qQ ?

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Пятница, 26 Октября 2012, 12:43 | Сообщение # 11 | Тема: Kismet
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот скрин , к чему его подсоединять ? проигнорировать не дано , свет 1 раз моргает и все , а мне нуден постоянный эффект ... со звуком если можно по подробнее =)а еще если можно ссылку на офф. письменный источник по UDK . Я наверно туплю но найти его не смог =)

Добавлено (26.10.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Со светом вопрос решен , к свойству Blooping подключил ,Bool - со значение True , все пашет ) Теперь вопрос про звук шагов и вообще про работу со звуком =)


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Пятница, 26 Октября 2012, 11:46 | Сообщение # 12 | Тема: Kismet
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
там же показано что это свойство твоего матини. там галочку поставь и все.

Ты меня не понял... В туторе действительно нужно просто поставить галочку , но тутор сделан по старому UDK , а в новом при добавлении это свойства к матни , появляется новый выступ ( выступ от которого ведешь стрелки к другим элементам ) и я без понятия к чему его подсоединять !
Если и после этого будет не понятно , сделаю скрины....

Добавлено (26.10.2012, 11:46)
---------------------------------------------
И чтобы , не плодить темы еще 1 вопрос : Как прикрепить звук шагов к персонажу?


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 22:32 | Сообщение # 13 | Тема: Kismet
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
New Event - Player - Player Spawned

Это не работает ...
Quote (karuy)
New Event -> Level Loaded

До этого не работала , по танцевал с бубном , переставил стрелки - заработало . Новая проблема , свет делаю по тутору http://unreal-level.ru/70-matinee-light.html там есть функция Blooping нашел ее она появилась в виде еще одного разъема , теперь ума не приложу к чему ее присоединить чтобы включить ее =(


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 22:06 | Сообщение # 14 | Тема: Kismet
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! В общем вопрос такой: Создал с помощью матни моргающий свет , но не могу найти в удк функцию Level startup . Где ее взять , или на что можно заменить ? А вообще желательно ссылку на статьи по кисмет (именно статьи , видео огасоды не предлагать ) на русском . Буду очень благодарен ! biggrin

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)

Сообщение отредактировал KocaHocTpa - Понедельник, 22 Октября 2012, 22:06
KocaHocTpaДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 13:06 | Сообщение # 15 | Тема: Ваши стихи
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет ! Скорее всего это не стих а какой то лирический рэп , но сочинял я для девушки , с которой так до сих пор нечего нет(( ( текст написан не в столбик а сплошным текстом , с грамматическими ошибками ..... Сильно не ругайте )


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Среда, 28 Марта 2012, 13:17 | Сообщение # 16 | Тема: Заработок с A.W.Surveys
частый гость
Сейчас нет на сайте
Groove619, жалко)

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Среда, 28 Марта 2012, 12:49 | Сообщение # 17 | Тема: Заработок с A.W.Surveys
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет , недавно нашел вот этот сайт Жмяк . Сайт зарубежный и платит неплохие деньги..... Сам пока еще нечего не вывел , но надеюсь выведу в ближайшее время....
P.S: если кто знает про эту систему будьте добры поделитесь инфой!


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Среда, 28 Марта 2012, 11:36 | Сообщение # 18 | Тема: Cuna
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fireguy, Впервые вижу что так много людей предлогают помощь biggrin

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Среда, 28 Марта 2012, 11:24 | Сообщение # 19 | Тема: Cuna
частый гость
Сейчас нет на сайте
В разработке игр пока слабоват , но ради опыта поработал бы с удовольствием......

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Четверг, 22 Марта 2012, 16:33 | Сообщение # 20 | Тема: Ищу игру типа Invasion mod'a для minecraft
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет ! Знает ли кто-нибудь игру типо Invasion mod'a для minecraft ..... Суть мода : отстраиваешь себе замок , активируешь нексус , и на тебя прут мобы , от которых ты отбиваешься .... суть в том чтобы продердаться как можно больше ....... Если кто знает игру с таким же сюжет просьба отписаться)

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
Форум игроделов » Записи участника » KocaHocTpa [42]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг