Четверг, 02 Мая 2024, 02:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » KocaHocTpa [42]
Результаты поиска
KocaHocTpaДата: Среда, 14 Марта 2012, 16:13 | Сообщение # 21 | Тема: [3D]Build & Destroy
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы с удовольствием поиграл =) можно даже сделать маинкрафтовскую графику , только заменить модели оружия и персонажей ..... И кста можно сделать режим штурм .... 1 команда до зубов вооружена , но не может строить , вторая вооружена средне , но зато им даеться куча блоков и допустим 10 минут чтобы отстроить крепость .... а потом осада на 15 мин например

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 13:52 | Сообщение # 22 | Тема: Лавка идей)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прочитал Все книги Перумова .... очень понравилось , и сам даже хотел создать игру по нему , но потом отказался ...... но вот пару ( много-много) идей у него позаимствовал .......
Да , да ..... я некрофил некропостер


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)

Сообщение отредактировал KocaHocTpa - Вторник, 13 Марта 2012, 13:53
KocaHocTpaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 12:33 | Сообщение # 23 | Тема: Скрипты для UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Буду очень благодарен если кто-нибудь перезальет эти скрипты .....

Добавлено (13.03.2012, 12:33)
---------------------------------------------
оффтоп: Ппц я некропостер (


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:51 | Сообщение # 24 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да пересчитывал , пробывал лечить это подкладкой ещё одного браша внутырь этого , но тогда начинаеться дикий гон текстур ....

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:17 | Сообщение # 25 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет !
Народ выручайте , какаято фигня происходит с УДК .... Строю из CSG брашей локацию , в виде лабиринтов ( так как с 3д максом и ему подобными на вы) и столкнулся с проблемой.... ставлю CSG брашь рядом с предъидушим запускаю уровень , бегаю но когда персонаж забегает на новый браш он проваливаеться сквозь него .....и так происходит с брашами в случаном порядке некоторые норм , а некоторые вот с таким дефектом ( настройки смотрел , не чем не отличаються от рабочих брашей) wacko


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Среда, 07 Марта 2012, 20:38 | Сообщение # 26 | Тема: Красный куб
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, может и можно , но это не удобно ...... просто до этого все пахало , а тут какие-то странные глюки начались

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Среда, 07 Марта 2012, 16:58 | Сообщение # 27 | Тема: Красный куб
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, Уроки по геометри мод просмотрел все , на скрине внутри красной обводки видно что нету текстуры , просто прозрачная стена и так постоянно(((

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Среда, 07 Марта 2012, 15:25 | Сообщение # 28 | Тема: Красный куб
частый гость
Сейчас нет на сайте
Avatarus, нет , проблема не в освещение ....... и кстате появляеться не красный куб а токо угловые точки куба , что очень не удобно

Добавлено (05.03.2012, 09:43)
---------------------------------------------
Блин больше тупил (( сделал востоновление по умолчанию настроек и все вернулось на места=)

Добавлено (07.03.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Чтобы не плодить темы спрошу здесь ...... во время работы в geometry mode и выдавливание Extruder'ом происходит какая то фигня , наружняя часть выдовленной стенки появляеться , а внутреняя нет ( просто черная полость , без начальной текстуры)

Добавлено (07.03.2012, 15:25)
---------------------------------------------
Люди отзовитесь , в чем проблема? cry


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 14:01 | Сообщение # 29 | Тема: Игры типа Принц Персии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Покапался на просторах интеренета и нашёл вот что


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 21:44 | Сообщение # 30 | Тема: Красный куб
частый гость
Сейчас нет на сайте
Куб вернул , но теперь странная вещь , фигуры появляються без текстуры ( даже без шахматной сетки)

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 20:26 | Сообщение # 31 | Тема: Красный куб
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ , выручайте! Седня работал на тирейном и в процессе нажал какую то кнопку , и пропал красный куб с помощью которого содаються геометрические примитивы ......... как его вернуть? буду очень благодарен biggrin

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 08:04 | Сообщение # 32 | Тема: Игры типа Принц Персии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, Да нет , паркур я риализовывать не собираюсь ..... но для души хотел сделать пару прыжков в свой рпг если это не сильно тяжело ....

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Суббота, 03 Марта 2012, 21:43 | Сообщение # 33 | Тема: Игры типа Принц Персии
частый гость
Сейчас нет на сайте
ЗДраствуйте , думаю многие играли в игры Принц Персии , Assasins cred и им подобные...... и многим понравилось бегать по стенам цепляться за выступы и тому подобное .... А как собственно это сделать? если у кого есть туториалы , или просто какая-ниюудь полезная инфа прошу поделиться =)
P.S:Желательно туторы на UDK
P.S.S: Какашками прошу не закидывать =)


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Суббота, 03 Марта 2012, 20:25 | Сообщение # 34 | Тема: Мини-рпг и УДК
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, Исходник качаю ) 1.6гб не шутка .... А вообще я просто так сказал что по его урокам УДК изучаю biggrin
Но у меня остался 1 вопрос =) UnrealScript сильно отличаеться от C# и С++ ?


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Суббота, 03 Марта 2012, 19:27 | Сообщение # 35 | Тема: Мини-рпг и УДК
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем большое =) Bs1, По его урокам и изучаю УДК

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Суббота, 03 Марта 2012, 15:57 | Сообщение # 36 | Тема: Мини-рпг и УДК
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте , хочу создать небольшую рпг с 1 локацией и совсем небольшим набором действий ( бег , ходьба , атака , защита и тд ) , но читаю форум заметил , что он делиться на 2 части : 1 часть говорит что на УДК каши рпг не сваришь , а 2 часть что на Удк можно сделать абсолютно все ....
Вот собственно вопрос : стоит ли делать рпг на УДК или искать другой двиг ? ( в удк мне очень нравиться работать с ландшафтом и дизайном ( юнити менее удобен в этой сфере ))


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Суббота, 03 Марта 2012, 15:30 | Сообщение # 37 | Тема: Импорт в Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
jazzy,Спасибо=)
Просто хочу сделать Рпг , а на форумах все говорят что в УДК рпг делать раза в 3 сложнее чем в юнити .... но в УДК удобней создавать локации сами по себе , да и граффика по лучше чем в юнити будет biggrin


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Суббота, 03 Марта 2012, 15:08 | Сообщение # 38 | Тема: Импорт в Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
jazzy, Ну вы правельно думали biggrin вполне вохможно что я много что неправельно делаю , и если не трудно распишите как правельно , и вообще возможно ли импортировать целый уровень ( тирейн , деревья , освещение , декорации и т.д)

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Суббота, 03 Марта 2012, 15:02 | Сообщение # 39 | Тема: Импорт в Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
"..а эти два скрипта позволят Вам экспортировать ландшафт (включая деревья и lightmap)"
Я наверно туплю , но разве деревья не декорации ?


Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
KocaHocTpaДата: Суббота, 03 Марта 2012, 14:57 | Сообщение # 40 | Тема: Импорт в Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
jazzy, Получаеться какаято шняга =( у меня слетели все текстуры , и многих кусков декораций нету .....

Люблю создавать и хочу научиться это делать!=)
Форум игроделов » Записи участника » KocaHocTpa [42]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг