Вторник, 16 Апреля 2024, 23:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » NOVAGS [43]
Результаты поиска
NOVAGSДата: Пятница, 15 Июня 2012, 21:38 | Сообщение # 1 | Тема: CryEngine 3 как? где? что? зачем? почему?
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, может хватит уже лазить по темам и писать людям что они ничего не смогут... Сам-то что-нибудь сделай
NOVAGSДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 00:35 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] NO Walking Dead - The world has changed [FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
LordSageron, поздравляю с выпуском игры!)

Скажу из того что увидел:
Плюсы:
Разнообразные зомби
Различные локации
Бонусы

Минусы:
Анимация персонажей
Главный герой низок ростом=D(то ли он минипут, то ли передвигается сидя...непонятно), но при этом ему удается прыгать в 2-3 раза выше себя! Как?=D
Оружия бы побольше
Разброс ружья слишком большой и не хватает прицела(точки или крестика в центре экрана)
Небо нужно было делать не боксами, а куполообразной формой
Ну и последнее - у окружающих объектов слишком большое физическое поле(столкновение с ними)

Оценка: 4 из 5

А так мне игра очень понравилась! Удачи в разработке продолжений! Обязательно протестирую будущие части)

P.S. если нужно, обращайся в личку, скажу что еще можно добавить или изменить в игре)


Сообщение отредактировал NOVAGS - Воскресенье, 10 Июня 2012, 00:36
NOVAGSДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 10:38 | Сообщение # 3 | Тема: Программа-лаунчер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за ответы=)
NOVAGSДата: Среда, 04 Апреля 2012, 21:17 | Сообщение # 4 | Тема: Программа-лаунчер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь с одним вопросом... Делаю лаунчер на дельфи, и стоит задача, нужно сделать так чтобы отображалась страница сайта,
т.е. должно выглядеть примерно так:


Как это можно сделать?(имеется ввиду само отображение сайта)
Причем значки: закрыть, свернуть, это тоже все на html, вообщем все окно на html=)

Типо нужно невидимый браузер-лайнчер, или чтото на подобии=)

P.S. делаю программу что-то на подобии 4гейма


Сообщение отредактировал NOVAGS - Среда, 04 Апреля 2012, 21:31
NOVAGSДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 18:04 | Сообщение # 5 | Тема: Написание сервера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем здравствуйте! У меня в планах написать java-сервер для игрушки. И отсюда возникает вопрос: с чего начинать? Не могли бы вы мне посоветовать какую-нибудь литературу на эту тему. Спасибо за внимание!
NOVAGSДата: Среда, 25 Января 2012, 19:36 | Сообщение # 6 | Тема: Идея муз. портала
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бесполезная идея, в контакт зашел, набрал что нужно и слушай wink ИМХО
NOVAGSДата: Среда, 25 Января 2012, 19:16 | Сообщение # 7 | Тема: Требуется помощь с сайтом...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если что, человек, который пишет код на html в блокноте, Dreamweaver'е и тому подобном называется Верстальщик.
NOVAGSДата: Среда, 25 Января 2012, 19:04 | Сообщение # 8 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за ответы, тему можно закрывать)
NOVAGSДата: Среда, 25 Января 2012, 13:36 | Сообщение # 9 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stik, спасибо

P.S. а который из ас лучше использовать?
NOVAGSДата: Вторник, 24 Января 2012, 18:20 | Сообщение # 10 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста, как подгрузить несколько swf файлов в единое swf окно?(чтобы игрок не переключался с одной флэшки на другую)
NOVAGSДата: Понедельник, 23 Января 2012, 14:35 | Сообщение # 11 | Тема: UDK Unreal Engine 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Barbatos, спасибо!
NOVAGSДата: Понедельник, 23 Января 2012, 14:26 | Сообщение # 12 | Тема: UDK Unreal Engine 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Barbatos, а если делать коммерческую игру, то что лучше?
NOVAGSДата: Понедельник, 23 Января 2012, 13:54 | Сообщение # 13 | Тема: UDK Unreal Engine 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди, объясните пожалуйста новичку в чем различие между этими движками?
NOVAGSДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 21:59 | Сообщение # 14 | Тема: Создание простого HUD жизней
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ух ты! Круто! У меня получилось!
NOVAGSДата: Суббота, 21 Января 2012, 21:03 | Сообщение # 15 | Тема: Нарисуйте текстуры оружия для моей игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
это текстуры для 3 д модели?

текстуры для 3д модели)
Quote (Andrey_M)
Ты спёр эти текстуры, или сам рисовал?

Друг дал
Quote (Andrey_M)
и ты хочешь, чтобы тебе сделали 2д оружие? На этих чертежах?

Нет, мне просто хочется чтобы на оружии(текстуре) был какой-нибудь красивый рисунок


Сообщение отредактировал NOVAGS - Суббота, 21 Января 2012, 21:04
NOVAGSДата: Суббота, 21 Января 2012, 20:53 | Сообщение # 16 | Тема: Нарисуйте текстуры оружия для моей игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Художники! Есть новая идея, я вот делаю игрушку - шутер... В ней есть несколько видов оружия, на каждом стволе своя текстура(есть несколько пух, которые хотелось бы как нибудь преукрасить), кто-нибудь из вас может сделать из этого:


Что-то похожее на это, только со своим наносимым рисунком(нарисуйте дракона или что-то еще... Фантазируйте=):


Скачать исходник

Надеюсь у вас здесь есть отзывчивые люди)


Сообщение отредактировал NOVAGS - Суббота, 21 Января 2012, 20:55
NOVAGSДата: Суббота, 14 Января 2012, 21:28 | Сообщение # 17 | Тема: В чем ошибка?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот блин
NOVAGSДата: Суббота, 14 Января 2012, 20:53 | Сообщение # 18 | Тема: В чем ошибка?
частый гость
Сейчас нет на сайте
При компиляции выдает ошибку, как я понял пишет что не поставлен символ ";", ну или что-то типа того...
Посмотрите пожалуйста, где я допустил ошибку?



Сообщение отредактировал NOVAGS - Суббота, 14 Января 2012, 20:55
NOVAGSДата: Пятница, 13 Января 2012, 16:49 | Сообщение # 19 | Тема: MMO Game in Flash
частый гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, это круто, но я не хочу 3д( мне почемуто нравится 2д графика(ну естественно если только красивая)
NOVAGSДата: Пятница, 13 Января 2012, 16:29 | Сообщение # 20 | Тема: MMO Game in Flash
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, хорошая мысль, спасибо smile

Добавлено (13.01.2012, 16:29)
---------------------------------------------
только вот определится не могу, пиксельной рисовать или же обычно...

Форум игроделов » Записи участника » NOVAGS [43]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг