Пятница, 29 Марта 2024, 03:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » nikotinign [66]
Результаты поиска
nikotinignДата: Вторник, 10 Марта 2020, 13:53 | Сообщение # 1 | Тема: BallMin (забей всех соперников в ворота)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще игру пилю на unity, серверную часть на сокетах C#, протокол UDP (раньше писал на TCP на java и лагов было значительно больше, не знаю, может что не так делал). В комнате до 8 игроков может быть (мне удалось 6 человек набрать - не лагает, если у каждого свой инет, а если вайфай, то может подлагивать). Кстати, говорят клэш рояль через вайфай у многих тоже подлагивает, а через мобильный нет.

Добавлено (10 Марта 2020, 13:56)
---------------------------------------------
Графон конечно надо допиливать (и не только), но хотелось бы выяснить - стоит ли это того. Кто говорит круто, кто то наоборот стремно. Как тут определить?

Добавлено (30 Мая 2020, 09:09)
---------------------------------------------
Из за того, что я случайно в описание обронил слово "коронавирус" - игру сразу удалили без возможности восстановления.
Сейчас об нем имеют право говорить только представители гос организаций.
Пришлось заново заливать.
За то сейчас и графика лучше, и персонажи красивее их больше.
Добавил соника, марио, одноглазого миньона, энгри бердс, коронавирус, человека.

Улучшил графон

Ссылка на бета версию https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nikitin.kickofball
Вот например битва Соника и Марио https://youtu.be/BYo-uwAkLbA

Сообщение отредактировал nikotinign - Вторник, 10 Марта 2020, 13:59
nikotinignДата: Суббота, 16 Ноября 2019, 12:02 | Сообщение # 2 | Тема: BallMin (забей всех соперников в ворота)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А как Вы думаете, к какой категории относится эта игра - к "Спортивным играм" или ближе к жанру "казуальных игр"?
nikotinignДата: Пятница, 15 Ноября 2019, 11:28 | Сообщение # 3 | Тема: BallMin (забей всех соперников в ворота)
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Ссылка https://play.google.com/store....android
Описание
Каждый игрок - футбольный мячик! Ты можешь забить игроков в ворота, а они тебя. Бейте через себя, крученные и не дайте соперникам Вас забить в ворота.
Так же в игре присутствует кастомизация - покупайте на выигранные виртуальные монеты бутсы и персонажи.
Соревнуйтесь с игроками по всему миру, устанавливайте новые рекорды, получайте достижения и многое другое.
Жанр игры:Спортивные
На каком движке/конструкторе: Unity
В каком пространстве: (3D)
Какой вид в игре: (сбоку или сзади)
Какие есть похожие игры: никаких не знаю, знаете -напишите пожалуйста, максимально похожее -FIFA и Soccer
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: Android
Предоставление исходного кода игры: Без разницы
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая
Сроки разработки: не знаю когда закончу.
Состав имеющейся команды: Я пака один (но мечтаю о команде).

Добавлено (15 Ноября 2019, 11:45)
---------------------------------------------
В игре использую рил тайм от бесплатного сервиса Play Games Services, в котором пинг по "UDP" скачет от 30 мс до 700мс. Поэтому куча лагов возникает, и в данный момент занимаюсь серверной частью , фотон и юнет не хочу использовать (я их уже пробовал, у них не нравится мне пинг да и с серверной логикой проблемы). Думаю про asp.net но хотелось бы все на udp сделать, вот думаю. А так интересно Ваше мнение по игре, управлению (как лучше сделать по умолчанию вид камеры - сбоку или сзади). Надо ли размер поля увеличить и т.д.

Сообщение отредактировал nikotinign - Пятница, 15 Ноября 2019, 11:29
nikotinignДата: Вторник, 05 Ноября 2019, 16:55 | Сообщение # 4 | Тема: 2д художник (постобработка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Исполнитель найден.
nikotinignДата: Вторник, 05 Ноября 2019, 07:36 | Сообщение # 5 | Тема: BallMan - нужна зацикленная музыка длинной не больше минуты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я проведу голосование, и если большинство выберет вашу музыку - автор будет занесен в список разработчиков (если он не против). Но деньги вы все равно получите (даже если не попадет трек в игру).

Добавлено (17 Ноября 2019, 16:47)
---------------------------------------------
Тема закрыта.

nikotinignДата: Понедельник, 04 Ноября 2019, 20:05 | Сообщение # 6 | Тема: 2д художник (постобработка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Нужно доделать иконку в 2 вариантах (.png или фотошоп), один с бровями, другой без. Разрешение 512*512.
С бровями

и без

Присылайте Ваше портфолио, срок и стоимость своей работы на andnikitn5@gmail.com. Особо приветствуются эскизы данного персонажа.

Добавлено (04 Ноября 2019, 20:07)
---------------------------------------------
вот анонс игры (на всякий случай) https://www.youtube.com/watch?v=2PAHaEMv0lI&feature=youtu.be

nikotinignДата: Понедельник, 04 Ноября 2019, 16:28 | Сообщение # 7 | Тема: BallMan - нужна зацикленная музыка длинной не больше минуты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. В пятницу планирую выпустить игру на Google Play. Вот видео анонс
https://www.youtube.com/watch?v=2PAHaEMv0lI&feature=youtu.be
http://s1.uploadpics.ru/images/ZkaFzGDlVH.jpg
Каждый игрок - мяч, нужно забить всех соперников в ворота. На многих смартфонах басов почти не слышно, поэтому желательно это учесть на сколько возможно (а то верхние частоты гремят, а бас не слышно, в то время как на компе все норм звучит). Присылайте Ваше портфолио и цену (можете прислать "эскиз" трека).


Сообщение отредактировал nikotinign - Понедельник, 04 Ноября 2019, 16:32
nikotinignДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 08:12 | Сообщение # 8 | Тема: Как заработать на КС ГО?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Минимальный ликбез тут http://www.playerslife.ru/4637-kak-zarabotat-na-ks-go.html
Сделал карту для себя и друзей и подумал, можно ли что то на этом поиметь не попадая в список официальных карт csgo? Как вы думаете, сколько примерно можно заработать на карте csgo? Например на своих играх на android с 1000 бесплатных инсталлов я могу заработать от 300 р до 2000 р (на рекламе от unityads и admob в зависимости от страны), а здесь возможно что то подобное?


Сообщение отредактировал nikotinign - Воскресенье, 18 Декабря 2016, 08:24
nikotinignДата: Четверг, 17 Марта 2016, 11:04 | Сообщение # 9 | Тема: Something Strange in that Castle [2.5D][Arcade][Free]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sheon ()
В изначальной идеи было всё расширить и разнообразить, сделать кучу мини игр и всякого, но вскоре обнаружил, что визуальный ряд с освещением и тенями, который я успел наворотить, не удастся перенести на мобильный устройства в задуманном виде.

Интересная идея, спасибо. А что с освещением не то на мобильных устройствах, на Android тоже проблемы возникают?
nikotinignДата: Пятница, 04 Марта 2016, 16:37 | Сообщение # 10 | Тема: 5 ночей с бочкой водки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Можете скачать игру на Android, а можете попробовать прямо здесь в браузере - http://positiven.ru/
5 ночей с бочкой водки
( https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nikitin.nightsn52.android )
Жанр игры: Стратегии
Движок/фреймворк: libCDX (+Box2D)
Язык Программирования: Java
Операционная система: Android, html5, windows
Описание
Твоя цель выжить в этом погребе.Используй инвентарь, чтобы спасти свою жизнь.
История.
Владелец сети алко-маркетов по кличке «Огненный Биф» был не только ворюгой, но и отпетым головорезом, который убивал не только своих конкурентов но и их семьи. Своих жертв он обливал спиртом, поджигал и наслаждался их предсмертными криками. Но однажды, этот садист так увлекся, что сам попал в свою ловушку и сгорел. Дьяволу нужны такие изверги, и он сделал Бифа призраком, который по ночам вселяется в спиртные напитки, оживляет их, впивается в глотку людей и выливает чрезмерное количество спирта, от которого жертва погибает. Однако, призрак скован законами спирта, используйте это и Вы останетесь живы.
п.с.
Мин здрав предупреждает, подпольное единоличное употребление спиртных напитков преследуется по закону, и потому опасно для вашего здоровья.
п.п.с.
НАЛИВААААЙ!
nikotinignДата: Пятница, 08 Января 2016, 21:44 | Сообщение # 11 | Тема: Стоимость работы 2d художника (пост-обработчика).
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы не могли бы показать свое портфолио (здесь или в личку прислать)?
Цитата EledenZ ()
А если говорить про такую обработку (как в данном посте), я бы взял 150-200 рублей

А за какое время вы можете это сделать?

Добавлено (08 января 2016, 21:44)
---------------------------------------------
Например за какое время вы сможете довести до такого же уровня вот это рисунок


Сообщение отредактировал nikotinign - Пятница, 08 Января 2016, 21:45
nikotinignДата: Вторник, 05 Января 2016, 12:28 | Сообщение # 12 | Тема: Оптимизация (описания) игры (ASO)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. На собственном опыте наблюдаю не объяснимую вещь - у меня есть 2 почти идентичные игры
Прыжок черепахи https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nikitin.turtle.jump
Прыжок черепахи 2 https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nikitin.racegadgets2 .
Разница между ними только в том, что во второй игре можно гонять на перегонки с соперниками. Но первую игру (в которую я не вложил не копейки) качают в 3 раза больше(150 в день в среднем) чем вторую (которая находилась месяц в русском топ10 новых бесплатных в категории гонки). Причем это происходит уже 5 месяцев, а первая игра старше второй на полтора года. По России сейчас эти игры скачивают одинаково, основной трафик у первой игры идет из США. Собственно я и поставил цель вывести вторую игру на уровень первой.
Основное видимое отличие этих игр в том, что первую игру по англоязычным запросам легче найти, чем вторую. Когда набираешь turt в поиске Google Play, то первым запросом подставлялось turtles (сейчас подставляется другой запрос ). По этому запросу первая игра была на 6 месте, а второй не было вообще. Я попробовал купить 200 установок по 12р (2 дня по запросу, первый 50 установок , второй-150) у AppCoins.mobi - поднялся по turtles до 5 места, но то не чем не помогло, так же мало скачивали в США. Я подумал что эти игры исчерпали свой потенциал, но первую игру как на зло все качают и качают. В чем же тут причина?
Сейчас Turtle Jump по запросу the dream of the turtle на 1 месте (не понятно как эта игра туда попала без вложений) и находится по 36 различным запросам в сторе. А Turtle Jump 2 ни по какому запросу не находится на 1 месте и находится всего по 20 различным запросам - значит оно хуже оптимизировано в плане находимости в сторе.
Как вы думаете, что нужно сделать, чтобы перевести вторую игру на уровень первой, и возможно ли это сделать бесплатно?
п.с..
(Если Ваш совет поможет мне это сделать, я вам скажу спасибо в размере 1000р - если вы конечно не будете против).

Добавлено (05 января 2016, 12:28)
---------------------------------------------
А как вы думаете, если купить в России n установок по данному запросу (например turtles ninja) и тем самым вывести игру в поиске Google Play по этому запросу на первое место, то американцы (США), которые ввели turtles ninja в поиске Google Play так же увидят эту игру на первом месте, или чтобы вывести игру на первое место по этому запросу в США, нужно покупать установки не в России а именно в США?

Сообщение отредактировал nikotinign - Понедельник, 04 Января 2016, 11:19
nikotinignДата: Понедельник, 04 Января 2016, 12:55 | Сообщение # 13 | Тема: Стоимость работы 2d художника (пост-обработчика).
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Впереди достаточно работы по пост-обработке. Скажите пожалуйста, за какую цену вы можете сделать из первого рисунка второй?

nikotinignДата: Суббота, 25 Июля 2015, 17:31 | Сообщение # 14 | Тема: Гонки гаджетов 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Гонки гаджетов 2
( https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nikitin.racegadgets2 )
Жанр игры: Гонки
Движок/фреймворк: libCDX (+Box2D)
Язык Программирования: Java
Операционная система: Android
Описание
Супер экстрим! У тебя появилась уникальная возможность погонять на супер гаджетах будущего. В отличие от других гонок ты можешь;
1. Гонять на перегонки со своими соперниками по увлекательным трассам, огромное количество разнообразных уровней и все они открыты для тебя.
2. Прыгать, выполнять фантастические трюки и зарабатывать за них деньги
3. Впервые в мире, гонки на выживание, сбивай своих соперников и финишируй первым.
4. Перелетать стометровые трамплины на бешеной скорости.
3,2,1, жги!
///////////////////////////////////////
В игре 3 чита
1 чит ; 5000 монет в подарок, работает с первого дня после установки.
2 чит ; Вместо черепашонка можно ездить аниматрониками из легендарной игры «5 ночей с фредди 2», работает со второго дня после установки.
3 чит ;Вместо черепашонка можно ездить Шао Каном из легендарной игры Mortal Kombat.
ВНИМАНИЕ! ВСЕ ЧИТЫ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НА Google Play!
Завтра расскажу первый чит. В ближайшем будущем игра появится на Windows.


Добавлено (25 июля 2015, 17:31)
---------------------------------------------
Первый чит является решением очень интересной задачи на смекалку. Есть крест состоящий из 5 одинаковых квадратов , требуется разрезать его на такие части из которых можно сложить квадрат (сн.1). Накладывать части друг на друга нельзя, то есть площадь квадрата равняется площади креста. Решение этой задачи и есть первый чит, за который Вы получите 5000 монет. Уникальность этой задачи в том, что это может сделать даже первоклассник но фактически многим отличникам и студентам это не удается, знания не нужны, нужна смекалка. Решение нужно ввести в главном/первом меню игры.


Сообщение отредактировал nikotinign - Суббота, 25 Июля 2015, 17:31
nikotinignДата: Вторник, 14 Июля 2015, 15:17 | Сообщение # 15 | Тема: История о том, как мои доходы от рекламы выросли в 2.5 раза
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А мне тут на почту один американец написал что готов мне платить 15 баксов за 1000 показов

Я пока с ним не связался но по моему слишком много, такое может быть?


Сообщение отредактировал nikotinign - Вторник, 14 Июля 2015, 15:18
nikotinignДата: Вторник, 07 Июля 2015, 18:12 | Сообщение # 16 | Тема: Реклама без комиссии
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Спасибо за ответ, а с Яндекс Деньги на адмоб без комиссии получится? Просто с киви брали комиссию.
nikotinignДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 08:02 | Сообщение # 17 | Тема: Реклама без комиссии
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Предлагаю тут делиться способами перечисления денег с минимальными комиссиями. Я начну с admob. Решил положить 1000 рублей на admob через визу (сбербанк), комиссия-"Примерная сумма налога: 152,87 руб.", грабеж средь бело дня. В позапрошлую пятницу положил 100 баксов на аппбрейн через paypal, бакс стоял где то 55 р., а я заплатил 5700р, это куда меньше чем в admob. Не знаю, может через киви кошелек попробовать. Не подскажите, при каком способе минимальная комиссия?
nikotinignДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 07:53 | Сообщение # 18 | Тема: Компании продвижения игр (Android)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Luxorix ()
nikotinign, appbrine.com почитай отзывы на том же 4пда и хабрахабре.

После многочисленных похвал аппбрейн с разных сайтов я решил попробовать его пака по минимуму и положил туда 100 баксов (меньше не позволяет). Решил попробовать сначала по минимуму, не 60 центов за установку а 25 центов. Рекламу крутил в США. Оказалось что при такой цене можно получить за день 2355 скачиваний, у меня из 4232 кликов получилось 455 установок (надо было 20 центов ставить). Но меньше 20 центов компания не позволяет ставить. По идее если бы я платил не за установку а за клик 1 рубль я мог бы получить такой же результат. А за клик в admob можно платить гораздо меньше. Как Вы думаете, при цене (например) 20 копеек за клик в admob (или где то еще) можно получить такую же скорость установок?
nikotinignДата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:57 | Сообщение # 19 | Тема: Компании продвижения игр (Android)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Я ищу компанию, которая способна обеспечить больше 1000 установок (Android) игры за день в США за приемлемые цены. http://apptools.ru точно отпадает, потому что он работает в основном в СНГ, а в Америке у него всего 314 исполнителей. Есть интересная компания http://rankandroidapp.com/pricing.html ,Вы пробовали сотрудничать с этой компанией? Поделитесь пожалуйста мнением и/или посоветуйте другую компанию на ваш взгляд более выгодную и эффективную.

Сообщение отредактировал nikotinign - Вторник, 23 Июня 2015, 10:59
nikotinignДата: Суббота, 06 Июня 2015, 15:14 | Сообщение # 20 | Тема: Android маркетинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата inventrix ()
Так говорите как будто все зависит от денег, мне все же хочется верить что все зависит от игры\программы. А деньги это так...Надеюсь я прав, в скором времени хочу выпустить игру под ведро, вот и проверю свою теорию)

Удачи.
//------------------------
Хотел по цифрам подкорректировать. Сколько нужно загрузок, чтобы попасть в топ (10-50-100...)? В разных статьях/форумах разные цифры, и они наверняка меняются со временем. 2 года назад значительно меньше надо было установок чтобы попасть в топ http://habrahabr.ru/post/63845/. Вот что я нашел на сегодняшний день http://www.innabtys.com/blog/prodvizhenie-mobilnykh-prilozhenij-dlya-android-i-ios-polnyj-obzor
"Важным элементом для выхода в топ является количество инсталляций в день. Для Тор-10 в США это примерно 72 000 инсталлов в сутки, в Тор-50 это примерно 23 000 инсталлов в сутки. Так как рынок рунета примерно в 10 раз меньше рынка США, то потребуется около 8 000 инсталляций в сутки. По другим данным "для выхода в топ-10 платных приложений в США приложению с оценкой в 4,5 звезды потребуется от 3 500 до 3 800 загрузок в день", "чтобы занять четвертое место среди приложений для iPhone либо второе место среди приложений для iPad потребуется около 7 тыс. загрузок в день". Возможно, здесь идет речь о тематическом топе, который также является отличнейшим трафикогенератором, но достигается гораздо меньшими усилиями.

Итак, в худшем из вариантов, топ-10 по России / рунету можно должно обеспечить 15 000 инсталляций в день (данные distimo.com). Соответственно — основная задача — обеспечить и, вероятнее всего, продержать несколько дней это количество инсталляций."

Это данные по рейтингам в App Store. Как вы думаете, они сильно отличаются от данных Google Play ?

Добавлено (06 июня 2015, 15:14)
---------------------------------------------
Прототип моей будущей игры скачивают больше всего в России и США (где то пополам), но доход от рекламы admob в США я получаю в 100! раз больше чем в России. Возникает вопрос куда выгоднее вкладывать деньги, в раскрутку в США или в России. С одной стороны конечно в США. Но чтобы попасть в Американский топ10 нужно 72000 скачиваний за день а в России 12000 (это наверно касается игр, которым больше месяца, а для новых если верить http://apptools.ru "Для топ 10-50 в зависимости от активности конкурентов чаще всего хватает 2000-5000 установок из них 10-20% оценок с отзывами, взятые на 2 дня"), да и установки в США дороже. При установке на http://apptools.ru в 6-10 рублей можно попасть в топ10 новых бесплатных за 40000-50000р. (если конечно они успеют скачать за день нужное количество раз). Но за такие деньги в США можно попасть максимум в топ100. Как Вы думаете, что выгоднее в данной ситуации (когда доход от рекламы admob в США больше в 100 раз чем в России), попасть в Американский топ100 или в Русский топ10?

Сообщение отредактировал nikotinign - Суббота, 12 Июля 2014, 14:17
Форум игроделов » Записи участника » nikotinign [66]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг