Четверг, 25 Апреля 2024, 19:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » wInDx [80]
Результаты поиска
wInDxДата: Суббота, 18 Августа 2012, 19:15 | Сообщение # 1 | Тема: Ка сделать сайт по центру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты припизденный вот...

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:39 | Сообщение # 2 | Тема: Ка сделать сайт по центру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я непьющий

Добавлено (18.08.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Ты ж сказал что ето тупые вопросы, епть, если ты сказал, значит, они тебе легко даются, и в них ничего сложного нету, так отвечай мудак за свои слова


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:36 | Сообщение # 3 | Тема: Ка сделать сайт по центру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну так где ответы
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
на все самые идиотские, дебильные и придурочные вопросы, которые возникают у некоторых "создателей".
???

Добавлено (18.08.2012, 18:36)
---------------------------------------------
Или только лишь бы пиздануть?


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:24 | Сообщение # 4 | Тема: Ка сделать сайт по центру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну давай ответь, ученый блять..На идиотский вопрос

Добавлено (18.08.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Если такой умный мудак


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:21 | Сообщение # 5 | Тема: Ка сделать сайт по центру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
wInDx, а в чём собственно проблема? Сайт на телефоне тоже по центру. Просто размер сайта во весь экран, уменьши ширину, попробуй.

Вот норм чел ответил, не то что вы

Добавлено (18.08.2012, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙ)
Нервная у создателей работа....

Работа ненервная, нервы приходится тратить на идиотов, которые сидят ждут по ка им выложат исходники, и когда увидят тему с вопросом, сами дупля не стреляют а что ето он спросил, и пишут всякую фигню, мудаки...


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:18 | Сообщение # 6 | Тема: Ка сделать сайт по центру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да да да я забавный

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:16 | Сообщение # 7 | Тема: Ка сделать сайт по центру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Шол нах халявщик, пиздуй в гугл исходники, еще зелененькие,я проверял, давай жоренька, мега исходники ждут тебя, кретин недоебаный.

Добавлено (18.08.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Из за идиотов, приходится, писать...


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:11 | Сообщение # 8 | Тема: Ка сделать сайт по центру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы че дибилы а?Исходники в ручную свои исходники пишите, халявщики, ебаные сидят, и ждут пока им выложат на блюдечке, кроме как слово бан ничего незнаете критины.

Ubi Concordia Ibi Victoria

Сообщение отредактировал wInDx - Суббота, 18 Августа 2012, 18:12
wInDxДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:41 | Сообщение # 9 | Тема: Ка сделать сайт по центру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток:)
Давно тут небылюВот возник вопрос как зделать сайт по центру екрана, если можно код.Вот пример как ето выглядит на компе:


А вот как выглядит на телефоне:

Заранее благодарен


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 15:46 | Сообщение # 10 | Тема: Кто-то занимается проектом, на каком-нибудь двиге с паблика?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Бл*** красота еп:))Я не представляю как ето все можно нарисовать..Ето нереально

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Среда, 23 Ноября 2011, 15:21 | Сообщение # 11 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
VipCat, а тебя случайно не Александр зовут?

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 20:37 | Сообщение # 12 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Понимаеш?!Есть такие крысы которые с помощью нас раскручивают свои сайты!Я думаю модеры мне нарушение не кинут, потому что у них Точно такое же мнение....:)

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Среда, 02 Ноября 2011, 01:24 | Сообщение # 13 | Тема: Как залогиниться с помощью POST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну наказывают если поймают, но меня непоймают, систему я изобрёл:))
Assasin, вот ты полюбэ знаеш как ето зделать, расскажи:>)


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 21:32 | Сообщение # 14 | Тема: Как залогиниться с помощью POST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет!site.ru/login ето страница браузерной игры(не моей) в который ты вводишь логин и пароль, и играешь:))

Добавлено (01.11.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Тоесть я хочу через post заходить не на свой сайт(игру):)


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 20:07 | Сообщение # 15 | Тема: Как залогиниться с помощью POST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Тут возник такой вопрос как залогиниться на сайте помощью формы, методом POST?
Я знаю как начать
Что то типа:
<form action=site.ru/login method=post>
<input name=knopka type=submit>
А вот после етого пишется тело запроса!Я незнаю как написать что бы допустим через Тот же апач после нажатия на кнопку "незная как назвать пусть будет:"оно"" заходило на указанный в action site и в поля login и password вносило указанные в теле запроса данные, и лоГинило на сайте?
Я читал что ето возможно главно знать имена полей логина и пароля на сайте!
Я только запомнил одну строчку, что то типа:
content form data login(имя поля логин на сайте)="vasya"
content form data password="petrov"!
Я думаю знающие об етом люди поймут меня, и по возможности напишут правильно:)))


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Среда, 19 Октября 2011, 00:48 | Сообщение # 16 | Тема: Pokemon Browser
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Напиши в гугле "Исходники sovserv" и там выбьет результат что то типа "Форум советского сервера:Исходники большинства браузерных игр":)

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 16:26 | Сообщение # 17 | Тема: Как сгенерировать полоску изображения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приду домой напишу:)))
Только незнаю насчет косой полоски, я ровную делал:)


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Среда, 14 Сентября 2011, 23:45 | Сообщение # 18 | Тема: GEngine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет Эдуард:)
Если мне не изменяет память, кто то собирался "спецом для автора написать видео-урок для проверки рейл ли босс":))
Урок в студию...:)

Добавлено (14.09.2011, 23:45)
---------------------------------------------
*рейд


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 12:52 | Сообщение # 19 | Тема: Мои вопросы по созданию браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят подскажите есть ли на php какой нить шифратор-дешифратор с ключом алгоритма!
Я смотрел в инете есть mcrypt-ecb(MCRYPT-DES,$key,$text,MCRYPT-(DECRYPT-зашифровать, ENCRYPT-расшифровать))вот такой!Только для него нужно там какую то библиотеку скачивать, да и когда им пользуешся весь текст страницы превращается в непонятные символы(p.s предыдущий вопрос)!Шифратор мне нужен что б шифровать GET запросы!Т.к base64 легко каждый легко сможет расшифровать:((

Добавлено (21.08.2011, 12:52)
---------------------------------------------
Ребят подскажите как сделать вертикальную <div></div> или <hr>?


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Суббота, 06 Августа 2011, 00:31 | Сообщение # 20 | Тема: Полный 0
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну ето смотря какой vps, я один видел там где деляется 4 ip!Стоит понты около 300-400рублей

Ubi Concordia Ibi Victoria
Форум игроделов » Записи участника » wInDx [80]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг