Четверг, 18 Апреля 2024, 04:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » wInDx [80]
Результаты поиска
wInDxДата: Пятница, 17 Июня 2011, 19:30 | Сообщение # 61 | Тема: Помогите с форумом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Из етого
Quote
Code
  <?php  
   if(isset($_GET['page'])) { $page = intval($_GET['page']);} else { $page = 0; } //получили номер страницы  

  $num_per_page = 25; // сообщений на странице  
  $sql_cnt = "SELECT COUNT(*) AS cnt FROM `msgs` ";  
  $cnt = mysql_fetch_array(mysql_query($sql_cnt)); // Получил общее количество  
  $num_pages = ceil($cnt['cnt']/$num_per_page); //получил кол-во страниц  

  $sql = "SELECT * FROM `msgs` WHERE 1 ORDER BY `id` DESC LIMIT  ".($page*$num_per_page).",".$num_per_page."   ";  
  $res = mysql_query($sql);  

  //получили сообщения   
  while($row = mysql_fetch_array($res)){  
   //  
  }  
  echo " стр. ".($page+1)." из ".$num_pages;  
  ?>

Ничего непонял:(((Можеш подробнее


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:43 | Сообщение # 62 | Тема: Помогите с форумом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lvovand,php+mysql я знаю,я почти уже свою игру дописал, но нужен форум:)))

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:28 | Сообщение # 63 | Тема: Помогите с форумом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят помогите написать код для форума в игру!Тоесть форум нужен, что б вставить его в игру, такой себе типа мини.Вот допустим ссылка в браузерной игре "Форум" в нем разделы "Общий раздел","Новости","Кланы красных","Кланы синих" и.т.д.В етих разделах топики, обычные и прикрепленные, прикрепленный всегда сверху, потом если появилось новое сообщение в топике пометить как непрочитанное и.т.д!Проблема в том что форум если так подумать простенький, а я незнаю с чего начать, как например сделать отображение топиков из БД, сообщений в топиках, потом как например сделать страницы что то типа 1 l 2 l 3 l...l 152 l 153..!Помогите плыз:(

Добавлено (17.06.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Вот я скачал форум, но он огромный типа как gcup,>>>Скачать<<<, а нужен мини что зарегестрированные пользователи в игре могли писать в нем и.т.д


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 22:10 | Сообщение # 64 | Тема: Flash и PHP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выше твоего топа есть важные темы, и там уроки от ассасина!Flash,mysql,php и.т.д

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 00:42 | Сообщение # 65 | Тема: Как выбрать несколько значений
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да правда я незнал сначала как задать вопрос, но написал как думал!!!

Добавлено (22.05.2011, 00:20)
---------------------------------------------
И вообще что у тя за привычка на всех гнать, ответил, не нравиться вон дверь вон .... , А насчет поддержки активности на форуме, то ето никому не мешает, а наоборот!!!

Добавлено (22.05.2011, 00:42)
---------------------------------------------
И вообще что у тя за привычка на всех гнать, ответил, не нравиться вон дверь вон .... , А насчет поддержки активности на форуме, то ето никому не мешает, а наоборот!!!


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 00:15 | Сообщение # 66 | Тема: Как выбрать несколько значений
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (wernher)
Если тебе нужны все записи где встречается хоть одно из значений:
SELECT * FROM blablabla WHERE id='1' OR name='vasya' OR email='asdasda'
Если тебе нужны запись где есть все три значения:
SELECT * FROM blablabla WHERE id='1' AND name='vasya' AND email='asdasda'

Спасибо:))
Arhangel, То что ты написал наверно мой племянник которому 7 лет скоро будет, и то знает!!!
А вот wernher, Правильно ответил +


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Суббота, 21 Мая 2011, 23:43 | Сообщение # 67 | Тема: Как выбрать несколько значений
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток:)
Скажите как например выбрать сразу несколько значений что б не писать:
$select=mysql_query("SELECT * FROM blablabla WHERE id='1'")
$select=mysql_query("SELECT * FROM blablabla WHERE name='vasya'")
$select=mysql_query("SELECT * FROM blablabla WHERE email='asdasda'")
А как нибудь за один раз выбрать и id и name и email???


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Вторник, 17 Мая 2011, 18:25 | Сообщение # 68 | Тема: Рюкзак, профиль
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Assasin а как зделать имя игрока ссылкой что б можно было из любого местоположения на форуме в чате итд в любой момент нажать на него?

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Вторник, 17 Мая 2011, 08:10 | Сообщение # 69 | Тема: Рюкзак, профиль
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Archangel у ассасина уроки с ФД!У меня игра без флеша

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Вторник, 17 Мая 2011, 00:25 | Сообщение # 70 | Тема: Рюкзак, профиль
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят помогите написать код рюкзака и профиля игрока!Рюкзак хотя бы на пару слотов, дальше сам продолжу:)А профиль , незнаю как нибудь что б при нажатии на игрока выводились хотя бы два каких нить показателя из бд:)Please help,,,

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 23:15 | Сообщение # 71 | Тема: Настройка виртуального удаленного сервера для браузерки???
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зделай например отдельный файл, server.php!Далее в файле index.php(к примеру) подключи server.php,напиши код если $server=online то продолжается выполнение скрипта если же offline То exit!В server.php зделай код например: $server=online, а там уже если online то игра вкл. если же оффлайн то игра выкл!И так через ftp заливай, когда нужно выкл то пиши offline и заливай, когда надо включить замени offline на online и заливай:)Я так твой вопрос понял:))Если иначе то знаю...

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Суббота, 14 Мая 2011, 12:52 | Сообщение # 72 | Тема: Модульная система, и защита!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребята подскажите еще, Как например поставить шанс
допустим выпадение вещи 50%?Как вообще с етими процентами ..... работать? И еще как например с помощью
команды <a href=abc.php> На главную</а> как бы передать значение?Например если я нажал на ссылку echo *бла бла бла*, и существует ли какая нить
аналогичная команда что б при
нажатии на ссылку выполнялось
действие?Я где тО читал , что типа етот метод называется $GET но я незнаю правильно Или нет:))


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Суббота, 14 Мая 2011, 01:24 | Сообщение # 73 | Тема: Модульная система, и защита!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Про твои уроки я ничего не говорю!Я не говорю что они отстой!Я просто говорю что наверно мало народу хотят знать что такое инекция!

Добавлено (14.05.2011, 01:24)
---------------------------------------------
Ребята подскажите еще,
Как например поставить шанс допустим выпадение вещи 50%?Как вообще с етими процентами ..... работать?
И еще как например с помощью команды <a href=abc.php>На главную</а> как бы передать значение?Например если я нажал на ссылку echo *бла бла бла*, и существует ли какая нить аналогичная команда что б при нажатии на ссылку выполнялось действие?Я где тО читал , что типа етот метод называется $GET но я незнаю правильно Или нет:))


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Четверг, 12 Мая 2011, 18:12 | Сообщение # 74 | Тема: Модульная система, и защита!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DDTAA, Про модульную систему!
Ето выглядит типа как-то так:Допустим есть файл С:/server/www/registration/reg.php
Файл reg.php ето регистрация, в строке браузера если уже игру залить на хостинг будет выглядеть так: названиесайта.домен/registration/reg.php!В моем случае ето localhost/registration/reg.php.
А если использовать модульную систему то в Строке браузера будет что то вроде следующего:localhost?abcde=::interface£wicket=oprst:qwerty ету строку я так от фонаря написал!
Ну вот что то типа етого:)


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Четверг, 12 Мая 2011, 17:25 | Сообщение # 75 | Тема: Модульная система, и защита!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Ребят расскажите про модульную систему в онлайн играх я посмотрел видеоуроки от webstrict666 но так ничего и непонял!
И еще обьясните как сделать защиту, ну например:игрок сидит в локации1 и вот сделать как нибудь что б допустим он не мог сидя в локе1 ввести адрес допустим бить врагов в локе2!Или например коГда он на каком нибудь драконе(бос) что б он Также не мог ввести адрес лока/бить врагов...Типа тОго:)
Если ктО знает подскажите:)


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 00:12 | Сообщение # 76 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ps1x0pat, нажми правой кнопкой мыши по ссылке, и выбери "Сохранить по ссылке как" и выбираешь место куда сохранять!
p.s У меня Opera 10


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 21:51 | Сообщение # 77 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
[color=yellow]:)))

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Среда, 06 Апреля 2011, 18:15 | Сообщение # 78 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
+++^

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 23:23 | Сообщение # 79 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
^Скоро сотня 100%:))Недождусь

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 22:40 | Сообщение # 80 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я вот думаю...В какой то теме помойму чел bum писал что типа если вы создаете браузерную игру то лучше типа создавать самому а не использовать исходники, так как типа исходников и клонов игр много!!!Дык вот я думаю вот Едуард(Webstrict666) пишет классный урок мне самому нравится, вобще молодец, но я когда зашел введение посмотреть в ютуб там было просмотров 200, дык вот полюбому до конца твоих уроков когда уже игра будет создана на последнем уроке у етих 200 человек будет одна и та же игра, которую придумал автор:)))Дык вот я думаю а что если как нибудь где нибудь нарыть человека который бы смог зделать такие же видео-уроки как и Едуард, только по обучению php именно по своим знаниям и именно по применению к играм:))Думаю вот тогда бы народ когда изучил видео уроки стал бы писать свои разные игры:))))
p.s Не в обиду никому:)


Ubi Concordia Ibi Victoria
Форум игроделов » Записи участника » wInDx [80]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг