Вторник, 23 Апреля 2024, 13:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » wInDx [80]
Результаты поиска
wInDxДата: Пятница, 05 Августа 2011, 22:20 | Сообщение # 21 | Тема: Полный 0
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если игра на php!То напиши в гугле vps и закажи!vps прелоставляет сервер:оперативка, процессор, жесткий диск!
Когда закажеш тебе выделится 4 ip адреса!Потом через ftp заливаешь свою игру и вуаля!
Потому что на хостинг php-ишную игру заливать нет смысла!Если хотя бы у тебя онлайн будет 1000игроков ето уже плохо, так как на хостингах максимАльная одновременная обработка php скриптов от 30 до 60 штук!

P.s некоторые хостинги и vps/dns обламывают с ftp, но там есть онлайн режим изменения файлов!

Добавлено (05.08.2011, 22:20)
---------------------------------------------
pp.s может быть не 4 ip адреса а больше или меньше!И не только ip адреса но можеш привязать домен:)))


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Среда, 03 Августа 2011, 20:21 | Сообщение # 22 | Тема: Мои вопросы по созданию браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я разобрался поставил кодировку AEM

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Среда, 03 Августа 2011, 16:09 | Сообщение # 23 | Тема: Мои вопросы по созданию браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Она везде одинаковая!
utf-8

Добавлено (03.08.2011, 16:09)
---------------------------------------------
p.s Я уже и новый файл index.php создавал, всеравно одна и та же лажа:(


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Среда, 03 Августа 2011, 15:40 | Сообщение # 24 | Тема: Мои вопросы по созданию браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите что ето может быть?
Есть файл index.php в нем код:
Code

<?php

echo '**** онлайн<br>';
echo '<a href=game/pvp/listing.php>Дуели(pvp)</a><br>';
echo '<a href=game/fishing/action.php>Рыбалка(fishing)</a><br>';
echo '<a href=game/tvrb/dragon/confirmation.php>Рейд-боссы(RB)</a><br>';

?>

Пишу в любом браузере: localhost/index.php На екране отображается:
а�аИб�аАб�б� аОаНаЛаАаЙаН
а�б�аЕаЛаИ(pvp)
а б�аБаАаЛаКаА(fishing)
а аЕаЙаД-аБаОб�б�б�(RB)
А во всех отсальных файлах нормально все отображается sad


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 20:25 | Сообщение # 25 | Тема: Мои вопросы по созданию браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хз!А вдруг она тупая будет:))

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 13:38 | Сообщение # 26 | Тема: Мои вопросы по созданию браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я знаю как реализовать ету форм улу!Но мне нужна другая, ета какая то странная!

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 00:38 | Сообщение # 27 | Тема: Мои вопросы по созданию браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как лучше сделать формулу ударов?Если есть сила, броня, хп!
Вот например в одной игре есть /(твоя сила - броня противника) / 3\


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 22:35 | Сообщение # 28 | Тема: Мои вопросы по созданию браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
[2]Доброго времени суток.
Ребят скажите а можно как нибудь сделать защиту от изменения игроком(который думает: а мож чо нить изменю в адрессной строке и поймАю баг, а вдруг я хацкер млин)адресснойй строки, тоесть get запросов?


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 00:55 | Сообщение # 29 | Тема: Обновление БД
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не "вы" а "ты":)))Да вам

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 23:36 | Сообщение # 30 | Тема: Обновление БД
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я читал в инете но ничего не понял:)Ну я еще почитаю:))
Ты случайно незнаеш ответ на топ ниже"Мои вопросы по созданию браузерной игры"


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 23:29 | Сообщение # 31 | Тема: Обновление БД
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дело в том что я хз что ето и как ето еот крон:))Говорили что он только на хостинге а на локалке не пойдет:((

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 23:12 | Сообщение # 32 | Тема: Обновление БД
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет не каждую минуту а то время которое в бд сравнивалось с временем сейчас и если они равны или время сейчас больше того что в бд, то золото котОрое тоже записано в бд давалось игроку(кам):))

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 23:01 | Сообщение # 33 | Тема: Обновление БД
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужно что б как нить автоматом без обращения к файлам(тоесть переходам на них в браузере) обновлялось значение, вот к примеру:ранее когда то занеслось в базу значение золото=100 время=123546225 и что б опять таки без обращения к файлу выполнялся код если время в базе равно время сейчас игроку давалось ето кол во золота и ето поле в базе удалялось:)))Вот как то так:)

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 22:48 | Сообщение # 34 | Тема: Обновление БД
почетный гость
Сейчас нет на сайте
a112, спасибо!Но я даже неупоменал про нр, про нр сейчас и.т.д:)))Мне нужно что б без обращения к файлу выполнялся код который в етом файле:)))

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 17:51 | Сообщение # 35 | Тема: Мои вопросы по созданию браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А как ету функцию на js написать?Бо я незнаю js:)))

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 17:29 | Сообщение # 36 | Тема: Мои вопросы по созданию браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я правильно понял как сделать что б моб бил каждые 3 Сек?
P.s я пишу с тела а на нем нету подчеркивания поетому я ставлю "-"!
Code

<?php
$res=mysql-fetch-array(mysql-query("SELECT * FROM users WHERE ...=..."));
function blow() {
mysql-query("UPDATE users SET hp-now=$res['hp-now'] - 100(К примеру)");
}
?>
<script language="javascript">
function test() {
setInterval("blow()",3000)
}
</script>
<body onload=test()>

Извините если где-то есть грамматические ошибки:)


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 14:58 | Сообщение # 37 | Тема: Обновление БД
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Функция и интервал как ты говоришь, не работает!Мне не нужна ета функция, даже если бы она и работала ето не то что надо!Я ж написал в теме что без обращения к файлу, а ета функция работает когда ты обращаешся к файлу верно?Обращаещся я Имел ввиду вводишь в строку браузера свой хост....../и здесь тот файл где находится твоя функция..php

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 11:12 | Сообщение # 38 | Тема: Мои вопросы по созданию браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну ты как всегда в своем репертуаре!

Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Суббота, 16 Июля 2011, 19:05 | Сообщение # 39 | Тема: Мои вопросы по созданию браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток:)
Я так подумал что модеры меня убьют когда я создам еще парочку тем с вопросами:))Я создал тему в ней я буду спрашивать все что мне не понятно:)
[1]Подскажите вот например я создал что то типа рейд-босса, но интересует один вопрос как сделать что б он бил каждые допустим 3сек?Если можно кусочек кода:)

Добавлено (16.07.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Хм...Видать никто незет:(


Ubi Concordia Ibi Victoria
wInDxДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:18 | Сообщение # 40 | Тема: Как лучше сделать лог боя
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!Ребят подскажите как лучше сделать лог боя?Через БД, или отдельный файл, или как нить еще???

Добавлено (13.07.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Хм....Никто видать незнает:(


Ubi Concordia Ibi Victoria
Форум игроделов » Записи участника » wInDx [80]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг