Пятница, 22 Ноября 2019, 14:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ArromanFox [89]
Результаты поиска
ArromanFoxДата: Понедельник, 10 Октября 2016, 11:56 | Сообщение # 1 | Тема: Unity и интегрированная видеокарта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
edgemza, можете посмотреть здесь. Должно решить проблему :)

Наблюдатель

Сообщение отредактировал ArromanFox - Понедельник, 10 Октября 2016, 11:57
ArromanFoxДата: Среда, 25 Мая 2016, 18:25 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу создателя игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь к EvilT. По сути действительно недурно могут нарисовать этих персонажей те, кто обычно рисует фан-арты по мульфильмам с ними. И это хорошо если они ещё умеют анимировать. И чтобы при этом они были настолько упороты, что делать это бесплатно.

Что касается лицензии, правильно тут говорят. Нарушение авторских прав. И если правообладатели вдруг засекут, сначала вежливо попросят убрать эту игру везде, где она есть. А там уж по обстоятельствам.

А для фана, просто так, эту игру вряд ли кто сможет реализовать.

Наблюдатель

Сообщение отредактировал ArromanFox - Среда, 25 Мая 2016, 18:26
ArromanFoxДата: Пятница, 26 Февраля 2016, 22:05 | Сообщение # 3 | Тема: Редактор диалогов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alexan-Dwer,

Наблюдатель

Сообщение отредактировал ArromanFox - Пятница, 26 Февраля 2016, 22:06
ArromanFoxДата: Пятница, 26 Февраля 2016, 12:12 | Сообщение # 4 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, и от меня поздравления) Отличная игра happy

Наблюдатель
ArromanFoxДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 16:36 | Сообщение # 5 | Тема: Поздравления пользователей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, с праздником=)

Наблюдатель
ArromanFoxДата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:36 | Сообщение # 6 | Тема: Как установить Blender 2.76 на Windows 7?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ИльяНедогонов, все работает после установки? Если да, то лучше тему закрыть)

Наблюдатель
ArromanFoxДата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:33 | Сообщение # 7 | Тема: Работы новичков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jonchik, я сам не художник, потому скажу как обыватель (сам бы лучше не нарисовал):
выглядело бы неплохо для детской игры (напоминает графику в современных детских мультсериалах), но её как то странно скрутило. Я так понял, задумано было, что она в пол оборота стоит? Над руками надо поработать, так как выглядят пока-что неестественно. Ну и шея, и то как голова сидит на ней, выглядит немного неестественно.

Наблюдатель
ArromanFoxДата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:48 | Сообщение # 8 | Тема: Как установить Blender 2.76 на Windows 7?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ИльяНедогонов, попробуйте поместить установочник в С:\temp (если таковой папки нет, то создайте её и распакуйте туда файлы установочника), читал, что в таких случаях это иногда срабатывает для msi. Отпишитесь потом, заработал ли установочник или нет.

Наблюдатель

Сообщение отредактировал ArromanFox - Понедельник, 22 Февраля 2016, 21:01
ArromanFoxДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 22:09 | Сообщение # 9 | Тема: Как установить Blender 2.76 на Windows 7?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ИльяНедогонов, да, к сожалению я пока не видел в сети exe для него. А где вы скачивали?

Наблюдатель
ArromanFoxДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 01:49 | Сообщение # 10 | Тема: Редактор диалогов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alexan-Dwer, проверил) Отображение без ошибок, и при удалении элемента варианты не сворачиваются. Так что, хорошо теперь) Не знаю должно ли быть так, но вот максимальная длина слова, которое он переваривает:

И здесь же кроется баг - пока не удалишь лишние символы, не дает выйти из программы выкидывая это сообщение. Это конечно не страшно, но лучше исправить)

Наблюдатель

Сообщение отредактировал ArromanFox - Воскресенье, 21 Февраля 2016, 01:56
ArromanFoxДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 22:19 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу телепередачу из 90х
почетный гость
Сейчас нет на сайте
tifaso, вроде бы подходит по описанию: Тайны Ксапатана.

Наблюдатель
ArromanFoxДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 17:08 | Сообщение # 12 | Тема: Космические палачи V 3.7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ordan, здорово) Обязательно скачаю)

Наблюдатель
ArromanFoxДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 16:53 | Сообщение # 13 | Тема: C чего начать, чтобы моделировать персонажей?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
graveman, а попробуйте сначала Sculptris скачать - довольно простая бесплатная программа для скульптинга. На её изучение не уйдет более 30 минут. Методом научного тыка и научитесь) Модели можно кидать хоть в Blender, хоть в 3D max. Ну и естественно читайте то, что нашли на торрентах.

Наблюдатель
ArromanFoxДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 14:53 | Сообщение # 14 | Тема: Tower of Beatrice - Добавил рабочую демку!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Maximyz, интересный проект) И графика приятная и задумка хорошая, надеюсь доведете проект до конца. Удачи ^_^

Какой процент готовности и как будете распространять?)

Наблюдатель

Сообщение отредактировал ArromanFox - Суббота, 20 Февраля 2016, 14:56
ArromanFoxДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 13:52 | Сообщение # 15 | Тема: Космические палачи V 3.7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ordan, великолепно) Действительно приятно выглядит happy А девушка на обложке мне Джиллиан Андерсон чем-то напоминает.

Наблюдатель
ArromanFoxДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 13:44 | Сообщение # 16 | Тема: Редактор диалогов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alexan-Dwer, как я писал, перестало отображаться после удаления диалогового элемента)
Обрезку и доп. функции посмотрю обязательно в новой версии=)
А вот условия смотрел, въехал почти сразу, но следовало бы конечно потом плеер сделать, чтоб посмотреть как оно работает.
Кстати, так как оно в конце будет выглядеть? Как будет реализовано взаимодействие с другими ЯП, движками и конструкторами?
Ordan, аа, понял. Это ж стандартная процедура. Я сначала подумал было, что это фишка модуля PABCSystem.

Наблюдатель
ArromanFoxДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 00:28 | Сообщение # 17 | Тема: Редактор диалогов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ShortKedr, У меня всё прекрасно обрезается таким образом, например:
Код
const
  n=5;
var
  s: string;
begin
  readln(s);
  SetLength(s, n); //Вот эта процедура
  writeln(s);
end.

Не знаю, есть ли такое на Lazarus.

Наблюдатель

Сообщение отредактировал ArromanFox - Суббота, 20 Февраля 2016, 00:54
ArromanFoxДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 22:23 | Сообщение # 18 | Тема: Редактор диалогов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В принципе да, там же есть процедуры для работы со строками, в том числе эти строки можно резать до определенной позиции. Так что, перед тем как отобразить в Диалоге, можно просто обрезать строку.

А ещё лучше, если реплики и варианты можно просто называть, а вот при наведении курсора на элемент Диалога и будет всплывать содержимое в прямоугольной рамке (естественно обрезанное, если нельзя иначе). Так оно наверное будет эстетичнее. Сделай там поле для название. Оно и будет отображаться в Диалоге.

Наблюдатель

Сообщение отредактировал ArromanFox - Пятница, 19 Февраля 2016, 22:23
ArromanFoxДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 21:37 | Сообщение # 19 | Тема: Редактор диалогов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alexan-Dwer,
1) С отображением русского языка проблем больше нет)
2) Поигрался я с разрешениями, но у меня даже при 800x600 нормально показывает. Но у меня ещё экран широкий. Может это влияет.
3) Заметил ещё пару проблем, которые связаны с удалением реплики(скриншот прилагается). Когда я удалил из второй реплики первый вариант, малого того что этот вариант свернулся (будет очень неудобно, если всё так будет сворачиваться в сложной иерархии при удалении её элемента), так ещё и второй вариант первой реплики перестал отображаться.

Наблюдатель
ArromanFoxДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 20:53 | Сообщение # 20 | Тема: Космические палачи V 3.7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ordan, , буду ждать) А Интендант итак зачетный, мне кажется.

Наблюдатель

Сообщение отредактировал ArromanFox - Пятница, 19 Февраля 2016, 21:01
Форум игроделов » Записи участника » ArromanFox [89]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг