Вторник, 23 Апреля 2024, 11:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Kto_Ya [155]
Результаты поиска
Kto_YaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 14:51 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите с созданием интернет - магазина
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Народ, подскажите мне вот что:

1. Как мне сделать корзину?
2, Как сделать оформление заказа?

В принципе, как сделать оформление заказа и отправление его на почту я знаю. Но вот как работает корзина, и как это всё взаимосвязанно я не понимаю!

Помогите разобраться!

Добавлено (28.11.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Что ни кто ни чего не подскажет?


Diamond
Kto_YaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 12:00 | Сообщение # 2 | Тема: Переход по комнатам
участник
Сейчас нет на сайте
А примером можешь?

Diamond
Kto_YaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 11:27 | Сообщение # 3 | Тема: Переход по комнатам
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем!

Вообщем такая проблема: Не получается сделать переход!



Вот так будет расположение всех комнат! Игрок может находиться в любой из комнал локации. И при нажатии на опр. кнопку должен будет быть переход в комнату инвентаря и другую. А из этой комнаты обратно, на тоже место от куда перешёл!

Заранее спасибо!


Diamond
Kto_YaДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 12:00 | Сообщение # 4 | Тема: Что выбрать???
участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Ладно, всё равно спасибо!

Diamond
Kto_YaДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 11:54 | Сообщение # 5 | Тема: Что выбрать???
участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Нда, очень развёрнутый ответ!

Diamond
Kto_YaДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 11:43 | Сообщение # 6 | Тема: Что выбрать???
участник
Сейчас нет на сайте
Скорее всего Joomla

Diamond
Kto_YaДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 11:32 | Сообщение # 7 | Тема: Что выбрать???
участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Я имею всё по этапно! А не только про cms.

Diamond
Kto_YaДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 11:27 | Сообщение # 8 | Тема: Что выбрать???
участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, На счёт cms, я не подумал что то!

Quote
Какие этапы для создания всего этого нужны???


Diamond
Kto_YaДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 11:11 | Сообщение # 9 | Тема: Что выбрать???
участник
Сейчас нет на сайте
???

Добавлено (22.11.2012, 11:11)
---------------------------------------------
Что все ушли то, мне нужна ваша помощь!
Какие этапы для создания всего этого нужны???


Diamond
Kto_YaДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 10:47 | Сообщение # 10 | Тема: Что выбрать???
участник
Сейчас нет на сайте
Levrite, Ну я вот тоже такому же мнению предерживаюсь! Но хотелось бы послушать мнения других ещё.

Diamond
Kto_YaДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 10:35 | Сообщение # 11 | Тема: Что выбрать???
участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброе время суток.

Назрел очень серьёзный вопрос, в котором я хотел бы с вами посоветоваться! Так вот!!!!

Хочу сделать интернет магазин. (Говорю сразу: Что мне ни надо говорить что ни чего не получиться и покупать ни кто ни чего не будет и т.д. и т.п.! Это решать не вам!!!)

И вот не могу решиться как и на чём его сделать! Есть варианты:

1. Ucoz
2. Писать самому
3. Прибегнуть к конструкторам тапи Ucoz для этого.

На сайте будет только: Информация, регистрация, коментарии и все возможные форма для заполнения. Это я всё смогу сделать. А если в дальнейшем нужен будет форум, я так же могу его подключить от Ucoz. Но это так как вариант, может и сам научуть его писать!

Хостинг для этого хочу взять http://www.hostinger.ru/

Ваши мнения!!!!


Diamond
Kto_YaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 20:35 | Сообщение # 12 | Тема: Вопросы для общего развития!
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! скажите мне пожалуста, в системе ucoz у меня не работает поиск! Как его настроить то? Я добавил новость, добавил теги к этой новости. Потом хочу найти через поиск, а он ни чего не находит! Хотя ввожу слова из тегов!

Помогите разобраться!


Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 11:14 | Сообщение # 13 | Тема: Вопросы по Unity 3d
участник
Сейчас нет на сайте
Привет!
Скажите где можно посмотреть уроки по частицам?


Diamond
Kto_YaДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 21:28 | Сообщение # 14 | Тема: Вопросы по созданию RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Fade, Bazket, Всё, домой пришёл и сам разобрался! На работе не такие возможности как дома)))

Diamond
Kto_YaДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 16:52 | Сообщение # 15 | Тема: Вопросы по созданию RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Блин, сейчам на работе. Я уже не знаю что еще сделать.

Diamond
Kto_YaДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 16:30 | Сообщение # 16 | Тема: Вопросы по созданию RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
народ подскажите мне вот что: на первом уровне у меня показания жизни равно 41, а на втором 64. при сражение на первом уровне жизни отнимаются так как надо, а при увеличении на 2-ой уровень жизни вообще не отнимаютя.
почему так происходит помогите пожалуйста.


Diamond
Kto_YaДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 12:12 | Сообщение # 17 | Тема: [Diablo III]-[15 мая]
участник
Сейчас нет на сайте
На сайте!

Diamond
Kto_YaДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 12:04 | Сообщение # 18 | Тема: [Diablo III]-[15 мая]
участник
Сейчас нет на сайте
Я его с нетерпением жду! Играл во все часть!

Diamond
Kto_YaДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 01:30 | Сообщение # 19 | Тема: Вопросы по созданию RPG
участник
Сейчас нет на сайте
In-X, Очень остраумно!

Diamond
Kto_YaДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 01:29 | Сообщение # 20 | Тема: Отправка сообщения на почту.
участник
Сейчас нет на сайте
In-X, Можно найти для этого что то другое!

Diamond
Форум игроделов » Записи участника » Kto_Ya [155]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг