Пятница, 26 Апреля 2024, 16:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Kto_Ya [155]
Результаты поиска
Kto_YaДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 21:59 | Сообщение # 121 | Тема: CamStudio
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Народ подскажите как мне настроить CamStudio? Чёт капался - капался так и не разобрался. Мне надо чтоб снимал весь экран, со свуком. И можно ли поменять качество?
Заранее спасибо!


Diamond
Kto_YaДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 06:55 | Сообщение # 122 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
участник
Сейчас нет на сайте
блин, я просто не знаю вот и спросил! Можно было бы и нормально ответить

Diamond
Kto_YaДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 21:19 | Сообщение # 123 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.

Может кто подсказать, в Ucoz используется скрипт Java Script?


Diamond
Kto_YaДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 09:02 | Сообщение # 124 | Тема: Мой вопросы по сайтостроению
участник
Сейчас нет на сайте
изучаю

Diamond
Kto_YaДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 00:42 | Сообщение # 125 | Тема: Мой вопросы по сайтостроению
участник
Сейчас нет на сайте
Лучше бы помогли!!!

Diamond
Kto_YaДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:38 | Сообщение # 126 | Тема: Мой вопросы по сайтостроению
участник
Сейчас нет на сайте
Так я всё тика и не понял! Может кто то бьяснит?!

Diamond
Kto_YaДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 19:40 | Сообщение # 127 | Тема: Мой вопросы по сайтостроению
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем!!!

Вот занимаюсь сайтостроением, уже давненько. С начало я пробывал делать свой сайт на html и хотел закинуть на хостинг. Но как то вот не сраслось. Многие говорили что можно на Ucoz, многие были против. Но как я почитал что скоро и на Ucoz будет PHP и много доработак. Вот я и решил что буду делать свой сайт на системе Ucoz. Хочу полностью его переработать. Сделал главную страницу на Flash, но вот только не знаю как её поставить на главную страницу сайт. Может кто то поможет мне в этом?

Заранее спасибо.

Добавлено (10.09.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Народ, Вы где?


Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 17:33 | Сообщение # 128 | Тема: как сделать флешь анимацию для сайта?
участник
Сейчас нет на сайте
с телефона больно то не насмотришся!

Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 15:48 | Сообщение # 129 | Тема: как сделать флешь анимацию для сайта?
участник
Сейчас нет на сайте
а на примерчики не отправишь меня,на какие ни будь?

Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 14:58 | Сообщение # 130 | Тема: как сделать флешь анимацию для сайта?
участник
Сейчас нет на сайте
ява или ява скрипт?и можешь дать какой нибудь пример,для наглядности?!

Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 12:54 | Сообщение # 131 | Тема: Обучение Unity
участник
Сейчас нет на сайте
как добавить свою текстуры?

Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 12:31 | Сообщение # 132 | Тема: как сделать флешь анимацию для сайта?
участник
Сейчас нет на сайте
это будет только каркас,без базы данных и всего остального?или это тоже там можно сделать?

Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 11:30 | Сообщение # 133 | Тема: как сделать флешь анимацию для сайта?
участник
Сейчас нет на сайте
Почему то видео не грузиться?(((

Добавлено (05.09.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Хотя нет, всё нормально вроде бы!)))

Добавлено (06.09.2011, 11:30)
---------------------------------------------
а на флеше можно и сайт сделать даже?


Diamond
Kto_YaДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 11:08 | Сообщение # 134 | Тема: как сделать флешь анимацию для сайта?
участник
Сейчас нет на сайте
сначала как создать,апотом как добавить!но главнее как сделать!самую простую!и при помощи чего!

Diamond
Kto_YaДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 10:26 | Сообщение # 135 | Тема: как сделать флешь анимацию для сайта?
участник
Сейчас нет на сайте
всем привет!люди подскажите как сделать анимацию для сайта?что для этого надо?я новичек в этом и не разбираюсь в этом,и прошу в поисковики не отсылать!заранее спасибо!

Diamond
Kto_YaДата: Среда, 10 Августа 2011, 14:52 | Сообщение # 136 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
участник
Сейчас нет на сайте
дело в том что я хочу побольше узнать о html чтоб переходить изучать php. Т.е для этого нужен он?а где готовый скрипт посмотреть,чтоб хоть представление иметь об этом!да и копировать не хочется,хочу сам во всем разобраться!

Diamond
Kto_YaДата: Среда, 10 Августа 2011, 07:24 | Сообщение # 137 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Вот сделал главную страницу своего сайт, счто делать дальше? Как сделать регистрацию и возможность добавление новостей на сайт?

Заранее спасибо, и с меня +.


Diamond
Kto_YaДата: Пятница, 05 Августа 2011, 21:50 | Сообщение # 138 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
участник
Сейчас нет на сайте
shizofren, и к чему это? Я же ведь не в Ucoz`e делаю!

Diamond
Kto_YaДата: Пятница, 05 Августа 2011, 21:20 | Сообщение # 139 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
участник
Сейчас нет на сайте
А как осуществляется вот такое? Как сделать Новости сайта и добавление их!?

Diamond
Kto_YaДата: Пятница, 05 Августа 2011, 20:59 | Сообщение # 140 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
участник
Сейчас нет на сайте
Locksley, думаешь что стоит?
на html можно только каркас сделать?


Diamond
Форум игроделов » Записи участника » Kto_Ya [155]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг