Четверг, 18 Апреля 2024, 05:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Записи участника » Kto_Ya [155]
Результаты поиска
Kto_YaДата: Пятница, 05 Августа 2011, 20:34 | Сообщение # 141 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Нет я просто ни как не пойму! Можно ли делать всё отдельно? или нет!?

Quote
почитай, что такое php и зачем он нужен. Открой любую книгу по вебу и все вопросы отпадут сразу.


А на чсёт этого, я сейчас учу html и css и пока както не хочу перепрыгивать на php.

Просто если так нельзя, я и не буду продолжать делать дальше!


Diamond
Kto_YaДата: Пятница, 05 Августа 2011, 20:11 | Сообщение # 142 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
участник
Сейчас нет на сайте
пока не знаю!я только главную страницу делаю!да и в WEB я ни так давно!сижу пока на HTML,его учу!просто не селен пока я в этом,вот и спросил.

Добавлено (05.08.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Ну так что????


Diamond
Kto_YaДата: Пятница, 05 Августа 2011, 16:12 | Сообщение # 143 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Вот из вопроса:если я буду делать все страницы по отдельности(стартовая,форум,статьи и т.д.),а потом на главной укажу ссылки не переход к ним-это будет не правильно? Или все таки так можно?! Я вот совсем не знаю что такое CMS

Diamond
Kto_YaДата: Среда, 03 Августа 2011, 23:00 | Сообщение # 144 | Тема: Создание браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Блин, понять ещё всё это что тут написано! А пока я учю HTML

Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 02 Августа 2011, 15:46 | Сообщение # 145 | Тема: Создание браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Да давай.

Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 02 Августа 2011, 13:04 | Сообщение # 146 | Тема: Создание браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
короче не чего ни понимаю!буду учить все последовательно!а вообще если делать вот по этим срокам в теме,можно научиться делать игры?ни кто не знает,есть ли скрин какой нибудь того что делается в уроках?чтоб посмотреть что да как и как хоть получается!

Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 02 Августа 2011, 11:12 | Сообщение # 147 | Тема: Создание браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
тогда вообще не пойму,делать или нет!мне не рынок важен,а то что я сделаю!и то что будет мое!да если и игра не будет пользоваться успехом,хоть буду знать Web программирование,пригодиться!за интернетом будущее.

Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 02 Августа 2011, 10:45 | Сообщение # 148 | Тема: Создание браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
хорошо спасибо!т.е. Эти таблицы делаются там?!

Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 02 Августа 2011, 10:31 | Сообщение # 149 | Тема: Создание браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
вот посмотрел 1 урок по созданию игры.и там говорится об таблицах.в которых содержаться все данные!но я ни как не пойму где и от куда берется она?обьяснит!

Добавлено (02.08.2011, 10:31)
---------------------------------------------
вот посмотрел 1 урок по созданию игры.и там говорится об таблицах.в которых содержаться все данные!но я ни как не пойму где и от куда берется она?обьяснит!


Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 02 Августа 2011, 01:52 | Сообщение # 150 | Тема: Создание браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
getName,хорошо

Добавлено (02.08.2011, 01:42)
---------------------------------------------
FERAMON, его на форуме нет!

Добавлено (02.08.2011, 01:52)
---------------------------------------------
Ну и всё таки, давайте вернёмся к теме!?


Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 02 Августа 2011, 01:22 | Сообщение # 151 | Тема: Создание браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
рисую не я! Я уже говорил!

Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 02 Августа 2011, 01:07 | Сообщение # 152 | Тема: Создание браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Ну всё таки хотелось бв попробывать!

Diamond
Kto_YaДата: Вторник, 02 Августа 2011, 00:38 | Сообщение # 153 | Тема: Создание браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!!!

Вот наблюдаю за деятельностью:
1. Don_Alexey
2. Strateg


И за их проектами. И меня заинтересовал вот это проект:

Так как я любитель браузерных игр, хотел бы перенести эту игру в категорию браузерных игр. Но к сажелению пока не знаю как! Они мне посоветовали обратиться к вам, может кто и пожет!?

Так как пока не имею представления как и что и с чего начать. Помогите мне в этом! Посмотрев на форуме(мельком), я увидел вот что: что создания браузерной игры надо знать вот какие языки:

- php
- html
- css
- javascript
- MySQL
- AS3 (Flash)


Вот из этого есть и 1 вопрос:

1. В какой последовательности их учить?

Прочитав не много(и не только тут) что программировать приходится в обычном блокноте!

2. Это так?

Или же:

3. Есть какие то спец. программы для этого?

Слышал что есть такая программа, которая позволяет эмитировать ИНТЕРНЕТ! Т.е. можно работать(тестировать) и без реального подключения.

4. Какие главные аспекты нужно знать в создании браузерной игры?

Вот прочитав уроки я увидел что игру начали делать с БД!

5. Возможно начать с чего то другого? Или это самое сердце?

Так как я буду заниматься дин этим:

6. Сложно мне будет сделать игру одному?(только чисто код(без графики(т.е. она будет но примитивная, не как в оригинале и в конечном этоге), звука и т.д.)).

Практически не зная об этом ни чего:

7. Есть ли какие нибудь исходники? Чтоб посмотреть что да как устроено там?

Есть ещё много вопросов, но буду задавать по мере прохождения!

Немного об игре.

Как и в версии Gama Maker, главный герой будет пробуждён из мёртвых(т.е. его дух) и им нам предстоит проходить игру! Так как игра будет проходиться только за силы зла, противником выступит силы добра!

Чтоб я хотел получить в этоге:

1. Огромную локацию
2. Систему прокачки героя
3. Покупка оружия, брони и т.д.
4. Магия
5. Свободная арена для сражения(т.е. просто повышать уровень)
6. Квесты
7. Многопользовательская игра
8. Ресурсы(с возможностью увеличения каждый день)


Пока всё что вспомнил, может кто ещё поможет чем?!

Подскажите пожалуста как мне всё это сделать? И прошу не отсылать куда нибудь!

Заранее спасибо, + в репутацию обеспечен!


Diamond
Kto_YaДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 13:02 | Сообщение # 154 | Тема: Программа для одгадывания кода.
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Ни знаю, возможно ли это или нет. Так вот такой вопрос:
Возможно написать(сделать) такую программу, которая смогла бы расшифровывать код с картинки на сайтах?Так вот надо что б программа сама определила код и вписала его туду куда требуется!
Если это возможно и реально кто то сможет мне помочь в этом, жду в личке! Готов даже заплотить за реальное воплощение.
Заранее спасибо.


Diamond
Kto_YaДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 13:01 | Сообщение # 155 | Тема: Программа для одгадывания кода.
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Вот только скачал Game Maker, и был удивлён! Тем что на нём можно писать и программы. Так вот такой вопрос:
Возможно написать(сделать) такую программу, которая смогла бы расшифровывать код с картинки на сайтах? Как я посмотрел мельком, здесь можно и саму страничку прогрузить в комнате. Так вот надо что б программа сама определила код и вписала его туду куда требуется!
Если это возможно и реально кто то сможет мне помочь в этом, жду в личке! Готов даже заплотить за реальное воплощение.
Заранее спасибо.


Diamond
Форум игроделов » Записи участника » Kto_Ya [155]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг