Суббота, 20 Апреля 2024, 04:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Диггер [45]
Результаты поиска
ДиггерДата: Среда, 25 Июня 2014, 15:05 | Сообщение # 1 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лучше убери в (отчетах)? надписи типа - "Я пришел", "Я посадил репу", "Я нашел поле" и другое. Как-то это раздражает, что-ли.
И поставь графику для правой панельки. Да и сделай эпические бои в поселении, типа Колизея. А так все отлично!
ДиггерДата: Среда, 25 Июня 2014, 13:18 | Сообщение # 2 | Тема: Игра Trail Hunter для Gamiron №8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата slik_on ()
Сообщение отредактировал slik_on - Среда, 25.06.2014, 11:53

Все уже видели, зачем стер?
ДиггерДата: Среда, 25 Июня 2014, 13:16 | Сообщение # 3 | Тема: Игра на Gamiron №8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Обе идеи никак не подходят к теме конкурса.
".. в явном виде или косвенном, сконструировать что-либо из подручных средств и применить эту конструкцию на практике. "

Мне кажется подходят: нужно сконструировать (отремонтировать) ОС компьютера и запустить его, чтобы пройти игру.
Сконструировать из подручных средств - восстановить ОС командами. Применить эту конструкцию на практике - запустить компьютер для завершения игры.
Разве нет?
ДиггерДата: Вторник, 24 Июня 2014, 23:53 | Сообщение # 4 | Тема: lord of rabies (Plaing on the nerves)[Gamiron №8]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне больше идея про электричество понравилась...
ДиггерДата: Вторник, 24 Июня 2014, 23:49 | Сообщение # 5 | Тема: Игра Trail Hunter для Gamiron №8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, biggrin
ДиггерДата: Вторник, 24 Июня 2014, 23:09 | Сообщение # 6 | Тема: Игра Trail Hunter для Gamiron №8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Идея конечно хорошая, но вот написание...
Цитата slik_on ()
довольна

Цитата slik_on ()
Вы довольна умный пещерный человек..... ему надо

Цитата slik_on ()
до племени которая

Больше всего меня смущает вот это:
Цитата slik_on ()
но по дороге к племени по пути встречаются


Сообщение отредактировал Диггер - Вторник, 24 Июня 2014, 23:09
ДиггерДата: Вторник, 24 Июня 2014, 22:57 | Сообщение # 7 | Тема: Игра на Gamiron №8
частый гость
Сейчас нет на сайте

Добавлено (24.06.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Что-то я подумал и понял - идея, мягко говоря, "неочень". И после нескольких минут тяжелейших дум, я надумал:
Игру про компьютер, в котором наворотил дел вирус. Нам, как процессору придется самому восстановится. А именно: починить реестр, восстановить файлы и папки на жестком диске, перенастроить BIOS и Windows, переустановить драйвера и многое другое. Все это с помощью ввода команд. Как вам такая идея? И подходит ли она к теме конкурса?


Сообщение отредактировал Диггер - Вторник, 24 Июня 2014, 22:58
ДиггерДата: Вторник, 24 Июня 2014, 22:48 | Сообщение # 8 | Тема: Все верх ногами
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохая идея.
ДиггерДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 01:20 | Сообщение # 9 | Тема: Пару вопросов по Java
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток! Хотел начать изучать C#, но, прочитав пару статей, решил, что скачивать .NetFramework для запуска приложения не всем понравится (пользователи Windows 7 могут не жаловаться). Вот по тому пару вопросов по Java:
1. На какие платформы можно писать Java-программы. И можно ли на нем писать веб-приложения. Например приложения ВКонтакте?
2. Нужно-ли скачивать что-нибудь для запуска Java-приложений в ОС Windows и Linux По аналогии с C#.
3. Подходит-ли Java для написания игр для Windows, Linux или Web-игр?
Я думаю не перевелись на Руси великие программисты. Надеюсь на их помощь.
ДиггерДата: Суббота, 21 Июня 2014, 10:11 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс Художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно и мне принять участие. Тема: логотип любимой группировки из игры Сталкер

Сообщение отредактировал Диггер - Суббота, 21 Июня 2014, 10:15
ДиггерДата: Пятница, 20 Июня 2014, 20:54 | Сообщение # 11 | Тема: Как скомпилировать программу на C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за ответы! Тему можно закрывать.
ДиггерДата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:45 | Сообщение # 12 | Тема: Несколько моих вопросов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я так думаю что, на Windows, телефоны на Java (на моем телефоне игры в формате jar). Может быть еще на какие-то. По крайней мере Майнкрафт написан на Java.
ДиггерДата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:16 | Сообщение # 13 | Тема: Физика 2д платформера.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Перезалей пример на Яндекс. Да, и вот так будет лучше читаться:
Код

class Physix{   
     public:   
         
        void wallcollis(){   
            int centery=pers.y/32;   
            int centerx=pers.x/32;   
// стена слева   
            if(collisMap.bitmap[centery][centerx-1]=='B'&&collisMap.bitmap[centery-1][centerx-1]=='B') {   
                      
               if (pers.dx<0) {   
                  pers.dx=0;   
               }   
            }   
// стена справа   
            if(collisMap.bitmap[centery][centerx+1]=='B'&&collisMap.bitmap[centery-1][centerx+1]=='B') {   
               if (pers.dx>0){   
                  pers.dx=0;   
               }   
            }   
                           
            if(pers.onGround)pers.x+=pers.dx;   
        }   

void gravitation() {   
            
     int centery=pers.y/32;   
     int centerx=pers.x/32;   
            
     if (!pers.onGround){   
        pers.dy=pers.dy+0.9;   
        pers.x+=pers.dx;   
     }   
                
     pers.y+=pers.dy;   
     pers.onGround=false;   

     if(collisMap.bitmap[centery+1][centerx]=='B'){
        pers.onGround=true;   
        if (pers.dy>0){   
           pers.dy=0;
        }   
     }   

     if(collisMap.bitmap[centery][centerx]=='B'){
        pers.onGround=true;   
        pers.y-=8;   
        if (pers.dy>0){   
           pers.dy=0;   
        }   
     }   
}   
};
     
Physix phys;   


Сообщение отредактировал Диггер - Пятница, 20 Июня 2014, 10:32
ДиггерДата: Пятница, 20 Июня 2014, 09:59 | Сообщение # 14 | Тема: Как скомпилировать программу на C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Начал изучать C#, но столкнулся с одной проблемой: негде компилировать программу. Качать Microsoft Visual Studio с моим интернетом - бредовая идея. В лучшем случае скачает к 2015-му году. Я слышал, что программу можно скомпилировать с помощью консоли в Windows XP (cmd). Подскажите, как это сделать?
ДиггерДата: Четверг, 19 Июня 2014, 15:15 | Сообщение # 15 | Тема: В преддверии Gamiron №8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тематика: зомби апокалипсис.
ДиггерДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 23:54 | Сообщение # 16 | Тема: Вопрос про переменные в C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать переменную приватной или публичной? Вот:
*доступ* *тип* *имя*;
Например:
Код
  
public double NumberOne; // публичная переменная
protect int x; // защищенная
private bool YesOrNot; // закрытая
  


Сообщение отредактировал Диггер - Понедельник, 16 Июня 2014, 23:55
ДиггерДата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 13:36 | Сообщение # 17 | Тема: Scalibur !ВИДЕО ГЕЙМПЛЕЯ!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проект жив?
ДиггерДата: Суббота, 07 Июня 2014, 17:48 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата antonyvolkoff ()
Конструктор класса - это функция, вызываемая после создания экземпляра этого класса.
Деструктор класса - это функция, вызываемая перед уничтожением экземпляра этого класса.

Как раз это я понял. Но для чего они нужны?
ДиггерДата: Суббота, 07 Июня 2014, 17:44 | Сообщение # 19 | Тема: Курсы на GCUP.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Если ты не понимаешь разжеванный до состояния каши материал, то забей на программирование. Это не твоё.

Я не написал, что не понимаю книги. И не во всех книгах "разжеванный до состояния каши" материал.
ДиггерДата: Суббота, 07 Июня 2014, 16:54 | Сообщение # 20 | Тема: Курсы на GCUP.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
1) Ни один нормальный С++ и не только программист не будет этого делать из-за ряда очевидных причин

Есть и бескорыстные люди.
Цитата Izaron ()
2) Я нашел себе нормальную книгу по С++ через 5 минут гугла

Не все понимают, что пытаются донести авторы книг.
Форум игроделов » Записи участника » Диггер [45]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг