Пятница, 29 Марта 2024, 17:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игра на Gamiron №8 (Пока идея...)
Игра на Gamiron №8
ДиггерДата: Вторник, 24 Июня 2014, 22:57 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

Добавлено (24.06.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Что-то я подумал и понял - идея, мягко говоря, "неочень". И после нескольких минут тяжелейших дум, я надумал:
Игру про компьютер, в котором наворотил дел вирус. Нам, как процессору придется самому восстановится. А именно: починить реестр, восстановить файлы и папки на жестком диске, перенастроить BIOS и Windows, переустановить драйвера и многое другое. Все это с помощью ввода команд. Как вам такая идея? И подходит ли она к теме конкурса?


Сообщение отредактировал Диггер - Вторник, 24 Июня 2014, 22:58
OrdanДата: Среда, 25 Июня 2014, 02:34 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Обе идеи никак не подходят к теме конкурса.
".. в явном виде или косвенном, сконструировать что-либо из подручных средств и применить эту конструкцию на практике. "


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ДиггерДата: Среда, 25 Июня 2014, 13:16 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Обе идеи никак не подходят к теме конкурса.
".. в явном виде или косвенном, сконструировать что-либо из подручных средств и применить эту конструкцию на практике. "

Мне кажется подходят: нужно сконструировать (отремонтировать) ОС компьютера и запустить его, чтобы пройти игру.
Сконструировать из подручных средств - восстановить ОС командами. Применить эту конструкцию на практике - запустить компьютер для завершения игры.
Разве нет?
NewsdownloadsДата: Среда, 25 Июня 2014, 13:25 | Сообщение # 4
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Проблема в том, что сконструировать не равно отремонтировать. И, как по мне, первая идея была лучше. Хоть немного больше подходила под конкурс.

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог


Сообщение отредактировал Newsdownloads - Среда, 25 Июня 2014, 13:25
OrdanДата: Четверг, 26 Июня 2014, 02:32 | Сообщение # 5
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Newsdownloads ()
Мне кажется подходят: нужно сконструировать (отремонтировать) ОС компьютера и запустить его, чтобы пройти игру.
Сконструировать из подручных средств - восстановить ОС командами. Применить эту конструкцию на практике - запустить компьютер для завершения игры.
Разве нет?

Вообще нет, вот если ты пересобираешь ОС с нуля используя различный код... ядро фрибсд) присобачишь ему кде и другие различные куски кода, создав свою уникальную ОС, тогда будет соответствовать теме.
Иными словами нужно собрать что либо, куски кода это кирпичики, софт, утилиты - инструменты для сборки.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игра на Gamiron №8 (Пока идея...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг