Суббота, 27 Апреля 2024, 02:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LoneWolf06 [89]
Результаты поиска
LoneWolf06Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 17:37 | Сообщение # 1 | Тема: Вот мой проект игры в стиле Horror RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прикольно! Только прекрати каждый раз делать новую тему!
LoneWolf06Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 17:37 | Сообщение # 2 | Тема: Вот мой проект игры в стиле Horror RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну, в принципе, ничего нового не нашёл, а так, у меня старые требования.
LoneWolf06Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 17:36 | Сообщение # 3 | Тема: Вот мой проект игры в стиле Horror RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пожалуй, вы правы, к скелету я зря придираюсь. В принципе у него в башке может быть мясо, а когти и у моих друзей есть. :D Но к остальному я неприклонен! >(
LoneWolf06Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 17:35 | Сообщение # 4 | Тема: Вот мой проект игры в стиле Horror RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я посмотрел - смотри:
1. Зелёный и синий не вписываются в атмосферу игры.
2. У скелета НЕТ КОГТЕЙ и скелеты НЕ ДЫШАТ (удар и стояние)!
3. Руки и оружие находятся в какой-то ж**е мира.
4. У скелета НЕТ КРОВИ!
5. Почему скелет меняет цвет после смерти?
6. Дырки от оружия очень хреново смотрятся. Такое ощущение что стреляют в невидимую стену.
7. Гоблин бьёт НОЖОМ, А НЕ КОГТЯМИ!
Вот уже этих пунктов много, остальное - нормально.
LoneWolf06Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 16:07 | Сообщение # 5 | Тема: Хирург Ниндзя Качок: Двуличие
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
А то что-то одни темы с вопросами да какой конструктор выбрать...

Ты, на мои темы не лезь. Быкуешь? Да, я спрашивал, но тебе дело какое? Форум для того и форум, чтобы спрашивать.

Цитата sfabrikan ()
Ну да ладно бы закончить флуд

Ты для чего тему создал? Чтобы все тебе писали, типа "превосходно, лучшая игра и т.п."? Ошибаешься, будь готов к критике.

Цитата sfabrikan ()
Ого как много игр я сделал! Аж 2 игры за последние 5 лет, Какое огромное количество! Lick Lamppost, Usurpete и обе 15 года. Тут вообще без комментариев...

Вот только не говори, что с ними ни разу не общался. Ты весь этот форум (https://gcup.ru/forum/9-46779-1) флудил с дружками про игру.

Цитата sfabrikan ()
Аж 2 игры за последние 5 лет

Так ты даже их не сделал, вот в чём проблема! Эти игры остались сырими и недоработанными кусками туалетной бумаги, которую можно было превратить в холст, но лень всё загубила.
LoneWolf06Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 11:57 | Сообщение # 6 | Тема: Шахматный сапёр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если женщину убирать не собираешся, вот - https://icons8.com/creator Хотя бы обрежь нормально, а то это смертоубийство.
LoneWolf06Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 11:30 | Сообщение # 7 | Тема: Хирург Ниндзя Качок: Половина
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Итак
Цитата puksus4 ()
Исправил положение и fov камеры чтоб перспектива влияла слабее
Улучшил анимацию прыжка, теперь ГГ как и положено настоящему ниндзя - всегда приземляется на шпагат!

Не один нормальный ниндзя не приземляется на шпагат, чтобы отбить... ладно, вы поняли. Ниндзя приземляется НА НОГИ, чтобы продолжить бой сразу же, а может заодно кого-нибудь шандарахнуть по голове. Вообще двигается он как игрушечный робот в ускорке. Причем его даже робот обогнал.
LoneWolf06Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 11:13 | Сообщение # 8 | Тема: Хирург Ниндзя Качок: Двуличие
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Хихихи, забавно. Как будто не на форуме игроделов, а на форуме дизайнеров которые игры рисуют. Которые начинают игру делать с рисования и дизайна а потом код. Извините - я делаю наоборот, с начало код, а потом дизайн и графон

Ну вот не совсем. Я понимаю что надо сначала делать код, а потом оформление, но дизайн тоже важная штука. Я например сначала ищу модели и текстуры, склеиваю, а потом, уже измерив размеры и прочие параметры модели, долго-долго валяю код. Потом уже доляпываю всё остальное, и по пятьдесят проверяю чтобы ни один кусок текстуры никуда не вылезал.
Цитата Gnomov ()
Короче, игра дерьмо. И автор где-то там же, т.к. критику не воспринимает, пилит сразу кучу шлак-игр, короче покушается на лавры самого лютого шлака.

Можно сказать проще и без ОСКАРблений - добивает не качеством, а количеством.


Сообщение отредактировал LoneWolf06 - Суббота, 07 Ноября 2020, 11:15
LoneWolf06Дата: Пятница, 06 Ноября 2020, 21:00 | Сообщение # 9 | Тема: Хирург Ниндзя Качок: Двуличие
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Что? Я от силы вчера начал делать игру, "Стикеры из ВК" сделаны чтобы спрятать на скриншоте то что не приемлемо на даном форуме "мат например" и скрыты части бокового окна "отладка". Извините что вам это показалось как часть игры)))
Розовый цвет фона сделан просто потому что этот цвет фактически мало где используется в играх и отлично подходит чтобы тестировать спрайты и другие цвета. Соотвественно белый и красные платформы хорошие и там где сдыхаешь.
Все в рамках тестах.

В таком случае извините, но всё же. Можно было обозначить неприемлимый контент черным прямоугольником с указанием например 18+. А то у вас на аватарке стикер,в игре стикер. И могли указать, что пишите код, а не разрабатываете дизайн.
НО ИЗВИНИТЕ, ДИАЛОГИ ТОЖЕ ЧЕРНОВЫЕ?


Сообщение отредактировал LoneWolf06 - Пятница, 06 Ноября 2020, 21:02
LoneWolf06Дата: Вторник, 03 Ноября 2020, 14:43 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] Hexanomia (Android | IOS)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отлично! У меня нет замечаний!
LoneWolf06Дата: Вторник, 03 Ноября 2020, 14:42 | Сообщение # 11 | Тема: [android] Слово по фрагменту картинки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Превосходная игра с... хреновым дизайном. Понмиаешь, градиенты больше не в моде, используй минимализм. Сделай что-нибудь похожее
https://pbs.twimg.com/media/EKykaL7WsAERmGc.jpg
LoneWolf06Дата: Вторник, 03 Ноября 2020, 14:39 | Сообщение # 12 | Тема: Хирург Ниндзя Качок: Двуличие
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Gnomov ()
Так и не понял, что это за бойда - одинаковые игры с одинаково убогим исполнением? Вы стебетесь над игроками?

Полностью согласен. Эта игра - космический бред с ядовитыми цветами и украденными картинками.
LoneWolf06Дата: Вторник, 03 Ноября 2020, 14:37 | Сообщение # 13 | Тема: [android] Up N Dash [arcade]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень примитивная игра, без чего либо выдающегося. И не надо тыкать мне Flappy Bird! Эта игра была первой в своём роде и по этому стала такой популярной. Но задумка неплохая. Стилизуй!
LoneWolf06Дата: Среда, 20 Мая 2020, 16:28 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу конструктор игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо! :D
LoneWolf06Дата: Среда, 20 Мая 2020, 13:09 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу конструктор игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
GMS, BB3, Clickteam Fusion, Construct

Они на 32-bit идут?
LoneWolf06Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 19:08 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу конструктор игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать небольшую 2D игру поубивать время, типа Chrome Dino, даже без меню. Помогите найти конструктор*. У меня если что Windows 10, 32-bit system.

*Unity не устанавливается, я бы с радостью поставил.
LoneWolf06Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 15:00 | Сообщение # 17 | Тема: Помогите нарисовать некроманта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%20hbceyjr&from=tabbar&pos=9&img_url=https%3A%2F%2Ff0.pngfuel.com%2Fpng%2F434%2F547%2Fgoatee-dandy-man-shenandoah-moustache-man-png-clip-art.png&rpt=simage - бородка
LoneWolf06Дата: Пятница, 15 Мая 2020, 14:53 | Сообщение # 18 | Тема: Голосование за тему для конкурса №14 от GcUp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Victor_L ()
камерная игра в его понимании

Если:
Ролевая игра живого действия (от англ. Live action role-playing game, LARP) — разновидность ролевой игры, которая характеризуется непосредственным отыгрышем действий персонажа. Весьма схожа с театральным действием, но отличается тем, что игроки действуют не по заранее написанному сценарию, а согласно мотивации своего персонажа и личным желаниям. В отличие от словесных или настольных ролевых игр как правило требует антуража — костюма и снаряжения персонажа, моделирование быта и сооружений, окружающей действительности.
То игра типа СИМС получается. По моему так!
LoneWolf06Дата: Пятница, 15 Мая 2020, 12:51 | Сообщение # 19 | Тема: Exoplanet: First Contact
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ууу... Это плохой парень. Много пьёт, высокопрофесиионально стреляет, торчит целыми днями в кабаке, как можно дальше от двери, под маленькой желтой лампой. Шутит много и круто, но часто пошло.

Добавлено (15 Мая 2020, 12:52)
---------------------------------------------
Кстати это стимпанк или дизельпанк?

LoneWolf06Дата: Пятница, 15 Мая 2020, 11:50 | Сообщение # 20 | Тема: Голосование за тему для конкурса №14 от GcUp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По моему уже ясно что будет. :D
Форум игроделов » Записи участника » LoneWolf06 [89]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг