Суббота, 15 Августа 2020, 19:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » LoneWolf06 [80]
Результаты поиска
LoneWolf06Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 20:31 | Сообщение # 61 | Тема: Использовать чужую музыку в некоммерческих играх
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странно что придирки только к Волкам... <_<

Добавлено (30 Апреля 2020, 20:35)
---------------------------------------------
Так ладно, про дичь забудем, остальные пункты:
1. Это пример - разъяснение
2. Имущественные права тут причём?
3. Мой Господь! Музыка без авторских прав - музыка, которая распространяется без лицензий и абсолютно бесплатно.
С остальным согласен. :)

Добавлено (30 Апреля 2020, 20:37)
А пока можно дать один ответ, взвешенный и ёмкий ответ - деньги за лицензию или пиши сам музыку!
*Все счастливые расходятся* :D

Я очень люблю менять аватарки
LoneWolf06Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 20:29 | Сообщение # 62 | Тема: Ищу человека который сможет сделать 2-х минутный трейлер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тогда поищу программы без "воды". А так я готов!

LoneWolf06Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 19:00 | Сообщение # 63 | Тема: Как вам такая игра на GMS2? (Хоррор от 1-го Лица)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пожалуй, вы правы, к скелету я зря придираюсь. В принципе у него в башке может быть мясо, а когти и у моих друзей есть. :D Но к остальному я неприклонен! >(

LoneWolf06Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 18:52 | Сообщение # 64 | Тема: Использовать чужую музыку в некоммерческих играх
почетный гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, здравствуйте! Посмотрел что вы пишите и хочу ответить на несколько ваших вопросов.
1.Некомме́рческая организа́ция (НКО) — организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечения прибыли. Некоммерческие организации могут создаваться для достижения социальных, благотворительных, культурных, образовательных, политических, научных и управленческих целей, в сферах охраны здоровья граждан, развития физической культуры и спорта, удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан, защиты прав, законных интересов граждан и организаций, разрешения споров и конфликтов, оказания юридической помощи, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ. Т.е. некоммерческий проект - проект, созданный не ради прибыли (кстати очень многие инди игры являются некоммерческими).
2. Законы об авторском праве в проекте NSakenov не перестают действовать. Сказано же, что
Цитата LoneWolf06 ()
Если игра с тирами, то там обязательно указать.
Или указать снизу, в меню игры.
3. Пример про колбасу из магазина - ДИЧЬ!
4. Если исполнить умер, то авторские права переходят родственникам или друзьям, по завещанию.
5. К тому же я сказал про МУЗЫКУ БЕЗ АВТОРСКИХ ПРАВ, БЛИН!
Надеюсь всё разъяснил. :D

Добавлено (30 Апреля 2020, 19:16)

Цитата QWER56 ()
Это же типа реклама...

Это не реклама! Это авторские права! За них статья в УК РФ есть!

Сообщение отредактировал LoneWolf06 - Четверг, 30 Апреля 2020, 18:56
LoneWolf06Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 18:40 | Сообщение # 65 | Тема: Как исправить дикцию и нужно ли?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дикция - ничего страшного. Шарий например с украинским акцентом говорит, Сливки Шоу тоже - миллионы и тысячи подписчиков! Главное контент. Вот у моего друга убогий голос - у него всё равно много подписчиков. Так-что дикция это не страшно!

LoneWolf06Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 16:44 | Сообщение # 66 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прикольно! :D

Добавлено (30 Апреля 2020, 16:48)
Кстати, я пока с сайта просто не слезаю.

LoneWolf06Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 15:56 | Сообщение # 67 | Тема: Что вам меньше всего нравится делать в играх?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Больше всего бесит, когда вся игра идёт своим чередом и тут бам! - землетрясение, ураган и ядерный взрыв! >(

LoneWolf06Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 15:54 | Сообщение # 68 | Тема: Все термины, сокращения, И обозначения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Невозможно назвать все термины сразу, т.к. в каждой игре свои механизмы и праивла. :(

LoneWolf06Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 15:50 | Сообщение # 69 | Тема: Подскажите - чем разнообразить bomberman?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По поводу дизайна - больше неона.
По поводу графики - либо 8BIT, либо 3D.
А так всё! crazy

LoneWolf06Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 15:28 | Сообщение # 70 | Тема: Академии Игростроя!!!есть ли они?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
https://gcup.ru - годная академия. lovegcup

LoneWolf06Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 15:27 | Сообщение # 71 | Тема: Использовать чужую музыку в некоммерческих играх
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, можно. Если игра с тирами, то там обязательно указать. И кстати да, есть много музла без авторских прав. music

LoneWolf06Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 15:10 | Сообщение # 72 | Тема: Нужны статьи про создание трейлеров к игре.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я могу сделать, причём по программе, которая есть у всех - MicrosoftGallery! :D :D :D

LoneWolf06Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 14:35 | Сообщение # 73 | Тема: Где продать игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
https://pikabu.ru/story/saytyi_dlya_pokupki_prodazhi_igr_5265006
Такое блин ощущение что никто про Интернет не в курсе.
(Мой совет - не продавай на этом сраном Стиме)

LoneWolf06Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 14:29 | Сообщение # 74 | Тема: Ищу человека который сможет сделать 2-х минутный трейлер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я могу! :) Я с этим сталкивался не раз, в дизайне и атмосферности смыслю. Насчёт денег - могу бесплатно, это не главное, я многое привык делать бескорыстно. Кстати, ничего, что сверху будет Bandicam висеть?

Сообщение отредактировал LoneWolf06 - Четверг, 30 Апреля 2020, 14:31
LoneWolf06Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 14:27 | Сообщение # 75 | Тема: Как вам такая игра на GMS2? (Хоррор от 1-го Лица)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я посмотрел - смотри:
1. Зелёный и синий не вписываются в атмосферу игры.
2. У скелета НЕТ КОГТЕЙ и скелеты НЕ ДЫШАТ (удар и стояние)!
3. Руки и оружие находятся в какой-то ж**е мира.
4. У скелета НЕТ КРОВИ!
5. Почему скелет меняет цвет после смерти?
6. Дырки от оружия очень хреново смотрятся. Такое ощущение что стреляют в невидимую стену.
7. Гоблин бьёт НОЖОМ, А НЕ КОГТЯМИ!
Вот уже этих пунктов много, остальное - нормально.

LoneWolf06Дата: Среда, 29 Апреля 2020, 18:21 | Сообщение # 76 | Тема: Уроки по 3D RAD от DZRone (ER.DZ'e)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) Фары
2) Меню
3) Бот
Вот это то, с чем у меня совсем плохо. deal

Добавлено (29 Апреля 2020, 18:23)
1) Фары
2) Меню
3) Бот
Вот это то, с чем у меня совсем плохо. deal

LoneWolf06Дата: Среда, 29 Апреля 2020, 18:19 | Сообщение # 77 | Тема: Не могу запустить программу выдаёт ошибку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Частая ошибка в ПО в принципе, решение есть. Просто удали все данные, скачанные после после установки, кроме ( dont ) инсталлера, его просто запускаешь и переустанавливаешь - вуаля! bye

LoneWolf06Дата: Среда, 29 Апреля 2020, 17:58 | Сообщение # 78 | Тема: Дрифт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смотри - дрифт надо делать через тормоз и поворот. https://hitf.to/BOsB5oW - Тут видео где я делаю дрифт (На Е95 на заднем фоне не обращай внимание, у меня проект такой :p ). Только у меня не поворот, а назад, там также работает. smok

LoneWolf06Дата: Среда, 29 Апреля 2020, 17:38 | Сообщение # 79 | Тема: Как лучше сделать поезд в 3d Rad?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты через рельсы не пытайся, дело пустое. Лучше попробуй скачать текстуру рельсов (х) и повесить в воздухе. Потом надо локомотив подцепить к рельсам и по бокам добавить стены (невидимые). Если будешь делать Метро симулятор там вообще проблем никаких нет, просто тоннель припихиваешь к краям локомотива и вуаля! - поезд без отклонений едет по тоннелю! :D Правда там придётся тормозить на поворотах довольно сильно, но там уж как пойдёёт.

Сообщение отредактировал LoneWolf06 - Среда, 29 Апреля 2020, 17:41
LoneWolf06Дата: Среда, 29 Апреля 2020, 17:29 | Сообщение # 80 | Тема: Свой сервер майнкрафта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мartuk прав, там реально помереть можно. Один раз с другом строили сервер, типа FNaF World. Ох, как мы там задолбались... %)

Добавлено (29 Апреля 2020, 17:29)
Мartuk прав, там реально помереть можно. Один раз с другом строили сервер, типа FNaF World. Ох, как мы там задолбались... %)

Форум игроделов » Записи участника » LoneWolf06 [80]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020
free games download
Рейтинг