Среда, 24 Апреля 2024, 10:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LoneWolf06 [89]
Результаты поиска
LoneWolf06Дата: Четверг, 14 Мая 2020, 22:06 | Сообщение # 21 | Тема: Канал по разработке игр в Game Maker для новичков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А кто автор канала?
LoneWolf06Дата: Четверг, 14 Мая 2020, 16:43 | Сообщение # 22 | Тема: Русская рулетка (Russian Roulette)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Круто, продолжайте обязательно! Только графику улучшать и улучшать... Семён двигается слишком странно, но выражения лица хорошие. А можно показать смерть Семёна?
LoneWolf06Дата: Среда, 13 Мая 2020, 20:26 | Сообщение # 23 | Тема: Mario Worker 1.1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как экспортировать игру в ехе-файл?
LoneWolf06Дата: Среда, 13 Мая 2020, 09:51 | Сообщение # 24 | Тема: Музыка для игры на заказ за низкие цены
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата faridunibodullo ()
Если кому то нужен музыка

Эмм... Ты из России? Типа за неграмотность - бан? Нет?
LoneWolf06Дата: Вторник, 12 Мая 2020, 12:54 | Сообщение # 25 | Тема: Ребята, я недавно наткнулся на онлайн игру "Некст Комбатс"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ColleenTool ()
https://rubli-x.online
- ссылка не работает!
Игра мягко говоря не впечатлила. Очередной занудный клон. Скука адская!

Добавлено (12 Мая 2020, 12:56)
---------------------------------------------
Кстати кто в Битву Титанов играет?

LoneWolf06Дата: Понедельник, 11 Мая 2020, 14:10 | Сообщение # 26 | Тема: Случайная тема, прошу удалить
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LoneWolf06Дата: Суббота, 09 Мая 2020, 19:09 | Сообщение # 27 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не знаю, просто спросил.
LoneWolf06Дата: Суббота, 09 Мая 2020, 13:12 | Сообщение # 28 | Тема: Собираю команду на визуальную новеллу [фурри, бара, 18+]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://s1.uploadpics.ru/images/-k6Pfc89aS.jpg
Извините, но к гомосекам на 9 мая у меня такое отношение.
LoneWolf06Дата: Суббота, 09 Мая 2020, 11:55 | Сообщение # 29 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно попасть в группу с 20% Замечаний?
LoneWolf06Дата: Суббота, 09 Мая 2020, 10:44 | Сообщение # 30 | Тема: Поздравления пользователей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пускай не будет в мире войн,
Пусть не свистит над головой
Безжалостный, глухой снаряд,
Спокойным будет сон ребят.

Пусть матери не знают слез
За сыновей, что бой унес,
Родных чтоб не теряли вы.
С 9 Мая, с днем весны!
LoneWolf06Дата: Пятница, 08 Мая 2020, 18:24 | Сообщение # 31 | Тема: Что происходит в голове у этого человека?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну я не знаю. После истории про пенисы и руки я тебе не очень доверяю, братан.
LoneWolf06Дата: Пятница, 08 Мая 2020, 18:22 | Сообщение # 32 | Тема: Должности в GameDev'е
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какая то тупая дичь. Нахрена топик сделали? >( >( >(
LoneWolf06Дата: Пятница, 08 Мая 2020, 16:32 | Сообщение # 33 | Тема: Набираю группу для изучения C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ой, ой, ой, только бы повонять!
LoneWolf06Дата: Пятница, 08 Мая 2020, 10:41 | Сообщение # 34 | Тема: А кто на чём музыку для игр делает?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PreSonus Studio One — программа для создания и записи музыки на компьютере (цифровая звуковая рабочая станция), разработанная американской компанией PreSonus Software для операционных систем Mac OS X и Microsoft Windows. Представляет собой программный аудиоредактор и MIDI-секвенсер для написания музыки, а также содержит набор инструментов для обработки, микширования и мастеринга уже готовых композиций.
KONTAKT 6
Промышленный стандарт: KONTAKT обеспечивает самый большой выбор доступных инструментов для отбора проб.
Прилагаемая заводская библиотека предоставляет вам более 55 ГБ детализированных, креативных и выразительных инструментов.
Перетаскивание своих собственных образцов в интерфейс инструмента, чтобы использовать свои собственные звуки.
Создание своих собственных инструментов с мощными опциями редактирования образцов и инструментов.


Сообщение отредактировал LoneWolf06 - Пятница, 08 Мая 2020, 14:12
LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 16:51 | Сообщение # 35 | Тема: Очень странная электронная книга-загадка!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как ты узнал проценты?
LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 15:24 | Сообщение # 36 | Тема: Unity3D суровый C# SQL или SQLite Возможно ли такое реализов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сочувствую. Сам через такое проходил. :(
LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 15:01 | Сообщение # 37 | Тема: Что происходит в голове у этого человека?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
«Flappy Bird». Простейшая графика, элементарный геймплей, простой контроль, подходит как тайм-киллер для любого возраста. В ней адски сложно набирать очки. Она всех бесит, все её ненавидят, но всё равно весь мир в неё и кучу её клонов играет уже более четырёх лет. И самое главное для нас жадных, все мы знаем, что в своё время бесплатная (!) Flappy Bird зарабатывала $50.000 в день. И это только на одной рекламе.
LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 14:22 | Сообщение # 38 | Тема: Что происходит в голове у этого человека?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Falcoware - низ какой-то, я посмотрел - это просто какое-то де***ще. Там половина игр - г***о 3D, половина - дрищи, безо всякого смысла. Меняй платформу срочно!
LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 13:06 | Сообщение # 39 | Тема: Что происходит в голове у этого человека?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
beril, а поподробнее можно?
LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 13:05 | Сообщение # 40 | Тема: Авторские права на треки Imagine Dragons
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для компьютерной игры и трейлера к игре хотел бы использовать музыку от Imagine Dragons. Кто может подсказать где можно приобрести лицензию, сколько это будет стоить и как объяснить маркетам*, что лицензия есть.

*GooglePlay, AppStore, Gamejolt и т.п.
Форум игроделов » Записи участника » LoneWolf06 [89]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг