Суббота, 15 Августа 2020, 20:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LoneWolf06 [80]
Результаты поиска
LoneWolf06Дата: Пятница, 08 Мая 2020, 10:41 | Сообщение # 21 | Тема: А кто на чём музыку для игр делает?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PreSonus Studio One — программа для создания и записи музыки на компьютере (цифровая звуковая рабочая станция), разработанная американской компанией PreSonus Software для операционных систем Mac OS X и Microsoft Windows. Представляет собой программный аудиоредактор и MIDI-секвенсер для написания музыки, а также содержит набор инструментов для обработки, микширования и мастеринга уже готовых композиций.
KONTAKT 6
Промышленный стандарт: KONTAKT обеспечивает самый большой выбор доступных инструментов для отбора проб.
Прилагаемая заводская библиотека предоставляет вам более 55 ГБ детализированных, креативных и выразительных инструментов.
Перетаскивание своих собственных образцов в интерфейс инструмента, чтобы использовать свои собственные звуки.
Создание своих собственных инструментов с мощными опциями редактирования образцов и инструментов.

Я очень люблю менять аватарки

Сообщение отредактировал LoneWolf06 - Пятница, 08 Мая 2020, 14:12
LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 16:51 | Сообщение # 22 | Тема: Очень странная электронная книга-загадка!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как ты узнал проценты?

LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 15:24 | Сообщение # 23 | Тема: Unity3D суровый C# SQL или SQLite Возможно ли такое реализов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сочувствую. Сам через такое проходил. :(

LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 15:01 | Сообщение # 24 | Тема: Что происходит в голове у этого человека?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
«Flappy Bird». Простейшая графика, элементарный геймплей, простой контроль, подходит как тайм-киллер для любого возраста. В ней адски сложно набирать очки. Она всех бесит, все её ненавидят, но всё равно весь мир в неё и кучу её клонов играет уже более четырёх лет. И самое главное для нас жадных, все мы знаем, что в своё время бесплатная (!) Flappy Bird зарабатывала $50.000 в день. И это только на одной рекламе.

LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 14:22 | Сообщение # 25 | Тема: Что происходит в голове у этого человека?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Falcoware - низ какой-то, я посмотрел - это просто какое-то де***ще. Там половина игр - г***о 3D, половина - дрищи, безо всякого смысла. Меняй платформу срочно!

LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 13:06 | Сообщение # 26 | Тема: Что происходит в голове у этого человека?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
beril, а поподробнее можно?

LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 13:05 | Сообщение # 27 | Тема: Авторские права на треки Imagine Dragons
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для компьютерной игры и трейлера к игре хотел бы использовать музыку от Imagine Dragons. Кто может подсказать где можно приобрести лицензию, сколько это будет стоить и как объяснить маркетам*, что лицензия есть.

*GooglePlay, AppStore, Gamejolt и т.п.

LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 12:16 | Сообщение # 28 | Тема: [2D] КАПИТАЛ ШОУ - интеллектуальная игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нормально, только бочки немного вырезанными выглядят.

Сообщение отредактировал LoneWolf06 - Четверг, 07 Мая 2020, 12:18
LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 10:25 | Сообщение # 29 | Тема: Unity3D суровый C# SQL или SQLite Возможно ли такое реализов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SQLiteStudio
Правда там защита хреновенькая, но всё же.

LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 10:20 | Сообщение # 30 | Тема: Что-то накосячил в ds_map
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посмотри на форуме
https://forum.yoyogames.com/index.php?threads/how-to-localize-your-game-using-json.55568/

Сообщение отредактировал LoneWolf06 - Четверг, 07 Мая 2020, 10:23
LoneWolf06Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 08:59 | Сообщение # 31 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрите, тут у человека такая-же проблема, может поможет - http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=72645

LoneWolf06Дата: Среда, 06 Мая 2020, 21:37 | Сообщение # 32 | Тема: Как экспортировать HIML в EXE?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо!

LoneWolf06Дата: Среда, 06 Мая 2020, 15:32 | Сообщение # 33 | Тема: [2D] Агент Green [Action-platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
0:55 - Текстура кирпича не очень смотрится.
Человечки кривоваты.

LoneWolf06Дата: Среда, 06 Мая 2020, 14:39 | Сообщение # 34 | Тема: Язык "крови"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если речевой, то добавь побольше звуков "ы" "о" "п"

LoneWolf06Дата: Среда, 06 Мая 2020, 14:36 | Сообщение # 35 | Тема: Золотая лопата от MD Creative Lab
почетный гость
Сейчас нет на сайте
БАН.
http://s1.uploadpics.ru/images/WkHGh6JOpH.png

LoneWolf06Дата: Среда, 06 Мая 2020, 14:19 | Сообщение # 36 | Тема: Как экспортировать HIML в EXE?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На сайте Bisty сделал игру, экспортировал как HTML, теперь думаю как в ЕХЕ перевести. Игра примитивная, весит совсем немного, но она в квадратной ориентации. Спасибо за помощь!

LoneWolf06Дата: Среда, 06 Мая 2020, 14:04 | Сообщение # 37 | Тема: EggsInCorn
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DivES, спасибо за ссылки!

LoneWolf06Дата: Среда, 06 Мая 2020, 11:26 | Сообщение # 38 | Тема: EggsInCorn
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй указать издателя и распространяй желательно не через ЯндексДиск, а через свой сайт (если есть).

LoneWolf06Дата: Среда, 06 Мая 2020, 11:22 | Сообщение # 39 | Тема: Демонстрация попиксельной физики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Физика - нормальная, наркомания - полная.

LoneWolf06Дата: Вторник, 05 Мая 2020, 19:25 | Сообщение # 40 | Тема: [2D] - Хранитель Космоса 20015
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Продолжай! Всё зашибись, только поменяй пж шрифт на более аркадный! :D

Форум игроделов » Записи участника » LoneWolf06 [80]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »