Суббота, 20 Апреля 2024, 11:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BadamPushhhh [169]
Результаты поиска
BadamPushhhhДата: Понедельник, 22 Января 2024, 00:45 | Сообщение # 1 | Тема: гастроскопия (3д) (шутэр)
участник
Сейчас нет на сайте


Добавлено (25 Января 2024, 01:51)
---------------------------------------------
всем привет, появляются какие-то заметные изменения, короче тест диалога с нпс, есть пока только одна строчка но с добавлением новых проблем не возникнет, звук плейсхолдерный картинки тоже плейсхолдерные но зато идею уже видно

альбом обновлён

Добавлено (28 Января 2024, 21:58)
-----------------------------------------------


убит

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Воскресенье, 28 Января 2024, 22:09
BadamPushhhhДата: Суббота, 20 Января 2024, 15:20 | Сообщение # 2 | Тема: гастроскопия (3д) (шутэр)
участник
Сейчас нет на сайте
ItzYurixYuta предупреждаю что денег не плачу но нового артиста послушать интересно, запрос отправлен

убит
BadamPushhhhДата: Суббота, 20 Января 2024, 02:40 | Сообщение # 3 | Тема: гастроскопия (3д) (шутэр)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Очень смелое заявление. Хотя те, с которыми я встречался, как-то так день и проводили, в принципе!

ну во и я о чём.
Цитата JackNazaryan ()
Вообще, смущает шрифт в первом посте, Impact посреди остального не очень. А в остальном буду следить.

исправлено, благодарю за внимание и фидбэк


убит

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Суббота, 20 Января 2024, 02:41
BadamPushhhhДата: Пятница, 19 Января 2024, 01:54 | Сообщение # 4 | Тема: гастроскопия (3д) (шутэр)
участник
Сейчас нет на сайте
добавил в альбом ВРОДЕ финальную версию трэка но возможно ещё буду сводить, посмотрим по фидбеку и настроению, также немного изменил оформление альбома, теперь легче найти то что надо
трек из уровня SaintSinnerSummerShack


убит

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Пятница, 19 Января 2024, 02:21
BadamPushhhhДата: Пятница, 19 Января 2024, 00:15 | Сообщение # 5 | Тема: гастроскопия (3д) (шутэр)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата COOLGAMER ()
BadamPushhhh, а как такой трек сделать и на чем ?

фл студио десяток плагинов и годы практики


убит
BadamPushhhhДата: Вторник, 16 Января 2024, 15:01 | Сообщение # 6 | Тема: гастроскопия (3д) (шутэр)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата COOLGAMER ()
и может даже кто купит

как будто я хочу продавать эту игру/как будто кто-то купит эту игру
пока сам не буду готов платить за каждую игру в которую играю ничего платного из-под моих рук не вырастет
Цитата COOLGAMER ()
без постоянного мигания и мельтешения перед игроком эффектов

вроде особо неприятного мигания и мельтешения нет
Цитата COOLGAMER ()
теперь значит будет ник Ксандра2012 если на русский перевести. Прикольно.

во тоже думаю, жаль нельзя в жысиапи имя сменить

Добавлено (18 Января 2024, 11:51)
---------------------------------------------
попробовал написать трэк для запланированного уровня на ловине, ост всё ещё не закончен, надо ещё всё это сводить пересводить арренжировать разаренжировать так как этот аспект очень далёк от идеала м я г к о г о в о р я, нО, самое главное заложено - крепкая (по мнению опрошенных мною любителей) основа заложена. Сегодня ещё позанимаюсь над оружкой, написал скрипт на взаимодействие с колёсиком мыши, надо будет ещё играться, в общем как обычно

наверное буду иногда писать сюда по поводу если получится сделать что-то что может понравится



убит
BadamPushhhhДата: Понедельник, 15 Января 2024, 22:09 | Сообщение # 7 | Тема: гастроскопия (3д) (шутэр)
участник
Сейчас нет на сайте
(крутая картинка крутого постера который мне лень рисовать)
В ТЕКСТЕ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ОШИБКИ так как мне лень проверять трилотонны текста
нежинкам,ЭПИЛЕПТИКАМ а также ПРОЧИМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ смотреть СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ

жанэр игры: полупустой стакан 3д с элементами бакуганов
движок: копрокуб
цена на релизе: в СТИме БЕСПЛАТНО, а БЕСПЛАТНО это когда ПЛАТИТЬ НЕ НАДО









гастроскопия является бомжом франкинштейном сшитым из бомжей франкинштейнов который появился из довольно деструктивных настроений и основан на всём что мне нравится, ясно дело что очень много элементов наглым образом украдено из множества игр, много идей было позаимствовано из таких игр как пейнкиллер, ультракилл, круелтисквад сплаттер а так же соник адвенчер, супер мит бой, касл крашерс, гоуст райдер с ПС2 и соник 06, не претендую на звание оригинальности или свежести дАнного проекта, работаю над ним тогда когда хочется и как говорится в своём темпе, давно хотелось сюда что-то написать и вот наконец написал

кстати я потихоньку меняю оформление, теперь буду короче xxxandra2012, по моему крутой ник


убит

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Четверг, 25 Января 2024, 01:53
BadamPushhhhДата: Четверг, 07 Декабря 2023, 02:41 | Сообщение # 8 | Тема: Risk of Pain [2D, Logical-Platformer] | Steam
участник
Сейчас нет на сайте
прикол, выглядит очень даже неплохо

убит
BadamPushhhhДата: Воскресенье, 26 Ноября 2023, 23:51 | Сообщение # 9 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
психодел

он самый. проблем с этим не вижу


убит
BadamPushhhhДата: Воскресенье, 26 Ноября 2023, 12:19 | Сообщение # 10 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
что это переделанный Ультракилл

ну да чистейший ультракилл, всё что я поменял это всего-лишь движок, визуал, подачу сюжета, кор механики, геймлуп, саунд дизайн, жанр саундтрека и левелдизайн.
и даже заменил скучного робота на

Цитата JackNazaryan ()
получиться забавно.

получится забавно, а главное - бесплатно. настолько забавно и бесплатно что есть мутный и непонятный



убит

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Воскресенье, 26 Ноября 2023, 12:47
BadamPushhhhДата: Суббота, 25 Ноября 2023, 21:55 | Сообщение # 11 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
работаю над новым проектом активно, потихоньку начинаю уровни собирать
проэкт - шутор платформэр со смешными (пока не очень) персонажами и "очень приятным" визуальным стилем
жанр - финский фпс
движок - копрокуб 6.7


убит
BadamPushhhhДата: Суббота, 16 Сентября 2023, 18:03 | Сообщение # 12 | Тема: Unity ужесточает правила пользования их движком
участник
Сейчас нет на сайте
копрокуб лучший движок, никаких проблем не имеется и с годами становится только лучше B)

убит
BadamPushhhhДата: Среда, 10 Мая 2023, 19:47 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу геймдизайнера
участник
Сейчас нет на сайте
если нужна какая-то помощь с музыкой я могу что-то попробовать

убит
BadamPushhhhДата: Понедельник, 08 Мая 2023, 11:05 | Сообщение # 14 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
минусы будут?

убит
BadamPushhhhДата: Суббота, 06 Мая 2023, 19:54 | Сообщение # 15 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
хочу смеяться 5 минут


убит
BadamPushhhhДата: Понедельник, 27 Июня 2022, 15:03 | Сообщение # 16 | Тема: Super Vadimka IV Evil Will Never Stop Adventures.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
Странно, первый раз такое вижу

а я


убит
BadamPushhhhДата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 12:40 | Сообщение # 17 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, блин, чувак, я в принципе согласен, я всё ещё мало чего знаю, прочтение учебных материалов мне точно не помешает, я понимаю почему в тестовой зоне всё сливается, (потому-что текстур нет и вместо них чёрно-белые шахматные доски, как на объектах так и на скайбоксе), но в видео с главным меню... Я отлично вижу где что начинается и заканчивается, друзья видят, чуваки с англоязычных дискорд серверов видят. То что всё розовое - так это закат, цвет освещения. У всех объектов есть текстура и свой цвет, пусть и +- одного оттенка. Не помню ни единого заката на котором всё бы выглядело таким же белым и светлым как и в полдень.

Референс от которого я отталкивался:


убит

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Воскресенье, 12 Июня 2022, 12:42
BadamPushhhhДата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 08:33 | Сообщение # 18 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, ну, это типа тестовая зона с шахматными досками вместо текстур. Вся игра будет выглядеть по обычному вырвиглазно


убит
BadamPushhhhДата: Четверг, 12 Мая 2022, 20:31 | Сообщение # 19 | Тема: khren overspam [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER,

Добавлено (14 Мая 2022, 11:17)
---------------------------------------------
Набросал постер, друзьям понравился.



убит

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Четверг, 12 Мая 2022, 20:38
BadamPushhhhДата: Четверг, 12 Мая 2022, 20:12 | Сообщение # 20 | Тема: khren overspam [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
drcrack, а то, но 3 чувака всё ещё с этим не согласны
Карточки получают геймплейные механики, начинаю работать над второй зоной (египет/джунгли), саундтрек в принципе тоже готов, вроде всё ещё не стыдный.
скрины/видео скоро будут


убит
Форум игроделов » Записи участника » BadamPushhhh [169]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг